Перейти к содержимому

Фотография

гомосексуалисты: сущность, причины их возникновения, современные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#21
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Ma4o, Sveta_y, вот то что вы говорите и есть жонглирование словами. Я имел ввиду отношения психически нормальных, сформировавшихся личностей.[/quote]

Ну до недавнего времени считалось что это не очень то и нормально Теперь вдруг стало нормой. И когда личность становится вдруг сформированной то? Кто это решает?
до 16 лети типа педофилия, а после 16 уже гомосексуализм?
  • 0

#22
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Ma4o, Sveta_y, вот то что вы говорите и есть жонглирование словами. Я имел ввиду отношения психически нормальных, сформировавшихся личностей.[/quote]

а поконкретней можно - в чем именно у нас жонглирование? и потом, причем тут психически нормальные? я нигде про психические отклонения не говорил. начнем сначала:
в природе так почему-то устроено, что люди поделены на два пола. и дети рождаются от сексуальной близости разнополых существ. посему сексуальная близость людей однополых природе не свойственна и не понятна. ну не рождаются от нее дети. значит, считаем однополые влечения отклонениями от природных. другой момент - надо ли "навязывать" свою точку зрения, которая является отражением природных, т.е. естественных явлений? считаю, что да, надо. о чем я говорю? есть вопрос - имеет ли право на существование однополая любовь? наверное да, имеет. но есть ли необходимость в пропаганде гетеросексуальных отношений? считаю, что да. иначе - см. выше.
  • 0

#23
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
То вы говорите что "Хороший минет похож на любовь"
То вы говорите что "дети рождаются от сексуальной близости разнополых существ"
Так давайте определимся от чего рождаются дети и что есть извращение
Люди обычно думают одно говорят другое а делают треть

PS гетеросексуальные единственно приемлемыми для меня лично


[uuu редактировал это сообщение 24-04-2002.]
  • 0

#24
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
а поконкретней можно - в чем именно у нас жонглирование? и потом, причем тут психически нормальные? я нигде про психические отклонения не говорил. начнем сначала: [/quote]

Жонглирование в том, что вы синхронно вспомнили педофилов и иже с ними, хотя по контексту было ясно, что о них речь не идёт.

А что касается пропаганды, то не нужно ничего пропагандировать. В большинстве случаев сексуальная ориентация определяется очень комплексными факторами и пропагандой тут не поможешь.

Если только опять статью ввести, так они сразу уйдут в подполье, мало того, эта группа людей начнёт криминализироваться.

Я одинаково плохо переношу безапеляционных гомосексуалистов и воинствующих натуралов. Я вообще считаю, что это личное дело каждого и _никакой_ пропаганды быть не должно вообще.
  • 0

#25
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Меня просто удивила аргументация - "узость мышления".
По мне таки и педофилы, зоофилы, эксгибиционисты и прочие извращенцы - это чтото типа зоопарка, равно как и геи и лесбы. Ну есть они и есть, но зачем культ то из них делать?
Тем более что на мой вопрос где кончается педофилия и начинается гомосексуализм пока не ответили.
  • 0

#26
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Тем более что на мой вопрос где кончается педофилия и начинается гомосексуализм пока не ответили. [/quote]

Гомосексуализм - сексуально ориентированые отношения между представителями одного пола. Неважно какого, кстати.

Педофилия же - это как гомо-, так и гетеросексуальные отношения, участниками которых являются дети. Педофилия - отвратительна, потому что дети - это святое.

Печально, что Вы путаете эти вещи.
  • 0

#27
Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Норма, природа, сейчас, раньше....

В животном мире полно примеров гомосексуальных связей.
В совковские времена за мужеложство сажали, а во времена Нерона мальчик становился мужчиной только после акта с мужчиной.
  • 0

#28
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Гомосексуализм - сексуально ориентированые отношения между представителями одного пола. Неважно какого, кстати.

Педофилия же - это как гомо-, так и гетеросексуальные отношения, участниками которых являются дети. Педофилия - отвратительна, потому что дети - это святое.

Печально, что Вы путаете эти вещи.
[/quote]
Смешно.
Дети - святое, но вы не поняли что я хотела сказать. Объясняю на примере
Когда дети становятся взрослыми то??
Если мальчика совратил (полюбил) дяденька и мальчику 16, значит дяденька гомосексуалист и все в порядке, а если мальчику 15 с половиной, то дядька - грязный педофил?
  • 0

#29
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Когда дети становятся взрослыми то??
Если мальчика совратил (полюбил) дяденька и мальчику 16, значит дяденька гомосексуалист и все в порядке, а если мальчику 15 с половиной, то дядька - грязный педофил? [/B][/quote]

Не утрируйте. Граница взросления сугуба индивидуальна, согласен. Я повторяю в третий раз, я говорю о взрослых, сформировавшихся личностях. Если хотите, то от 25 лет.

А что касается совращения, то, извините, чем это хуже дядьки, которуй совратил девушку того же возраста. Что, если это натурально, то считается нормально?

Или две девушки в институте, от избытка сексуальной энергии занимающиеся друг-другом? Это же ведь тоже гомосексуализм.

Ан нет же, в нашем представлении это волосатый дядька, мечтающий о маленьком мальчике.
  • 0

#30
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Не утрируйте. Граница взросления сугуба индивидуальна, согласен.
Я повторяю в третий раз, я говорю о взрослых, сформировавшихся личностях. Если хотите, то от 25 лет.

А что касается совращения, то, извините, чем это хуже дядьки, которуй совратил девушку того же возраста. Что, если это натурально, то считается нормально?

Или две девушки в институте, от избытка сексуальной энергии занимающиеся друг-другом? Это же ведь тоже гомосексуализм.

Ан нет же, в нашем представлении это волосатый дядька, мечтающий о маленьком мальчике.
[/quote]
Во, ну хоть компромиссная граница определена.
Про девочек мне писать в скобках лениво было.
Просто не надо кидаться словами, и обвинять людей, считающих гомосексуализм - извращением, в узости мышления
  • 0

#31
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Просто не надо кидаться словами, и обвинять людей, считающих гомосексуализм - извращением, в узости мышления [/B][/quote]

Не принимайте лично

Это среда. Очень немногие, к сожалению, отличаются толерантностью в наше время. Очень часто за неё выдают банальный цинизм.

  • 0

#32
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Не принимайте лично

Это среда. Очень немногие, к сожалению, отличаются толерантностью в наше время. Очень часто за неё выдают банальный цинизм.
[/quote]

Все сдаюсь Мне еще учиться и учиться жонглировать словами
  • 0

#33
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Все сдаюсь Мне еще учиться и учиться жонглировать словами [/quote]

У меня не было цели заставить Вас сдаться. Я не хочу показаться правым. Жизнь сама всё поставит на свои места. Просто давайте дружить со всеми Ну кроме педофилов, конечно
  • 0

#34
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мда.. и всетки интересно: девочку лет 12-ти трахать нельзя, это святое. почему? а вот святое и все. догма. а вот юношу или дяденьку в задницу пусть себе дерут. ничего страшного, личное дело каждого. конечно, вы можете мне рассказать о неокрепшей юной душе, которую легче своротить с пути истинного (что есть "истинный путь"? )и все такое. но почему-то мне неувязочка по любому видится. а почему бы девочку 12-ти лет не потрахать? если по доброму по согласию-то?? а если ей самой нравится? а? ну на самом деле - НРАВИТСЯ ЕЙ! почему это вот нельзя, а гомосексуализм можно?
  • 0

#35
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
мда.. и всетки интересно: девочку лет 12-ти трахать нельзя, это святое. почему? а вот святое и все. догма. а вот юношу или дяденьку в задницу пусть себе дерут. ничего страшного, личное дело каждого. конечно, вы можете мне рассказать о неокрепшей юной душе, которую легче своротить с пути истинного (что есть "истинный путь"? )и все такое. но почему-то мне неувязочка по любому видится. а почему бы девочку 12-ти лет не потрахать? если по доброму по согласию-то?? а если ей самой нравится? а? ну на самом деле - НРАВИТСЯ ЕЙ! почему это вот нельзя, а гомосексуализм можно? [/quote]

Мачо!

Я сказал, что взрослые пусть решают сами, а детей нельзя трогать не при каких обстоятельствах. Где у меня другое? Зачем ты передергиваешь?
  • 0

#36
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
.
Дети - святое
[/quote]
А дети это до какого возраста?
  • 0

#37
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал BOPOH:А дети это до какого возраста?[/B][/quote]

А вот сейчас, с высоты прожитых лет, чтобы Вы сами на это ответили?
  • 0

#38
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Мачо!

Я сказал, что взрослые пусть решают сами, а детей нельзя трогать не при каких обстоятельствах. Где у меня другое? Зачем ты передергиваешь?
[/quote]

но почему??? ты так и не ответил - ПОЧЕМУ "детей нельзя трогать не при каких обстоятельствах"?
  • 0

#39
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
но почему??? ты так и не ответил - ПОЧЕМУ "детей нельзя трогать не при каких обстоятельствах"?[/quote]

Потому что ЗАКОН один для всех
  • 0

#40
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
но почему??? ты так и не ответил - ПОЧЕМУ "детей нельзя трогать не при каких обстоятельствах"?[/quote]

Потому что ты знаешь что ты хочешь, я знаю чего я хочу. И знания эти основываются на опыте собственном и окружения.

А вот они не могут чётко понять, что для них хорошо, что нет. Внушаемы. Не-дее-способны.

Я начинаю подозревать, что ты меня именно к этому ответу пытаешься подвести. Так вот нет пропаганды, никто на твоего сына не зарится. Это миф, непонятно кем выдуманный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.