Перейти к содержимому

Фотография

гомосексуалисты: сущность, причины их возникновения, современные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#241
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

желание самоутвердиться, стать полноценным членом общества, быть признанным, а в конечном счете - стремление к власти... вот что движет такими людьми...

Я Вас уже обожаю! ;)

А что движет не-геями?
  • 0

#242
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
To gay
Я ж не вас имел в виду.
  • 0

#243
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ненормальность "геев" по-моему в том, что их клинит на собственной гомосексуальности: любишь мужиков, ну и люби себе на здоровье! Нет, они на каждом углу ходят и чуть ли не кричат "да, я гей" и начинают объяснять, что они "такие же люди...". Да мне глубоко по барабану, какие там у него интимные предпочтения, но когда они все время говорят об этом, раздражает.

за всю жизнь ни разу не слышал, чтобы гей кричал на углу что он гей и что всем надо к ним присоединяться... понятно что "угол" это образное выражение такое, но по-любому пропаганды я не усматриваю... может быть вы несколько преувеличиваете и выдаете желаемое за действительное?
  • 0

#244
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Простите, но тему инициировал не я. И что-то я Вас не припомню. Или вы ходите только около некоторых углов. Ведь на каждом стою я и кричу разьяснения.
Далее. Про #$%ться в ж#пу я тут ни слова не сказал. Этим занимались мои оппоненты.
Насчет "такие же люди". Где я это сказал. Люди другие. Но, заметьте, люди. Даже граждане.
А клинит на моей гомосексуальности не меня а Вас.

Простите, Вы слишком сосредоточены на собственной персоне...
Если Вы успели заметить - здесь мы обсуждаем не Вас - а проблему в целом.
  • 0

#245
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ненормальность "геев" по-моему в том, что их клинит на собственной гомосексуальности: любишь мужиков, ну и люби себе на здоровье! Нет, они на каждом углу ходят и чуть ли не кричат "да, я гей" и начинают объяснять, что они "такие же люди...". Да мне глубоко по барабану, какие там у него интимные предпочтения, но когда они все время говорят об этом, раздражает.


ты перепутал причину и следствие. не геи хотят самоутвердиться, а те, кто хочет самоутвердиться нашли себе новую фишку - быть геями. например шурА. Фашисты, рокеры, хиппи, панки - это символы контркультуры прошлых поколений. Теперь очередь геев. Они точно также становятся из символов контркультуры звездами масс-культуры. Но пускай любимый город спит спокойно - это тоже пройдет
  • 0

#246
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мы говорим об осознанном выборе.
Согласитесь: стать или не стать "пидаразом" - это не тоже самое что - попасть или не попасть под машину... или стать или не стать паралитиком...

А Вы как знаете, что это - осознанный выбор. Кто-нибудь из присутствующих мужчин может в виде эксперимента попробовать "стать пидаразом"? Как Вы это себе представляете?
На самом деле, выбора нет. Особенно, если верить Климову.
  • 0

#247
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Простите, Вы слишком сосредоточены на собственной персоне...
Если Вы успели заметить - здесь мы обсуждаем не Вас - а проблему в целом.

Я - часть проблемы. И могу отвечать за свои действия и мысли. В отличие от, скажем, землетрясения, которое - тоже проблема. Но без способной к контактам ипостаси.
  • 0

#248
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

желание самоутвердиться, стать полноценным членом общества, быть признанным, а в конечном счете - стремление к власти... вот что движет такими людьми...

Я Вас уже обожаю! ;)
А что движет не-геями?

Ну вот я Вас и развеселила...
Хорошо - допускаю деление - на геев и "пи;%ов" с имиджем геев...
Если гей - хорошо воспитан, скромен, смирен, осознает собственную "неправильность", и тихонько живет с этим созданием до самой старости - это одно дело...
Если некий "пи;?ар" - кичится своей ориентацией, выпячивает ее при любом удобном случае, пропагандирует и навязывает ее, добивается всеобщего признания и народной любви - это ахтунг, в чистом виде!
  • 0

#249
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

осознает собственную "неправильность", и тихонько живет с этим созданием до самой старости - это одно дело...

моя валяцца ;)
Скажите мне, уважаемая, а кто в этом мире осознает свою "неправильность", тем более при ее явном наличии...
Все дураки уверены в своей гениальности...
Точно также, как и все психи в один голос заявляют о своей "нормальности"...
Только вот убей не пойму, каким образом гомосексуалист, как часто и в каких случаях должен буквально осознавать свою "неправильность", и в чем собственно она заключается по вашему?
  • 0

#250
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Хорошо - допускаю деление - на геев и "пи;%ов" с имиджем геев...
Если гей - хорошо воспитан, скромен, смирен, осознает собственную "неправильность", и тихонько живет с этим созданием до самой старости - это одно дело...
Если некий "пи;?ар" - кичится своей ориентацией, выпячивает ее при любом удобном случае, пропагандирует и навязывает ее, добивается всеобщего признания и народной любви - это ахтунг, в чистом виде!


Мда... Привет Климову.
Вот смотрите. Я.
1. Хорошо воспитан (смею надеяться)
2. Не всегда скромен
3. Далеко не смирен
4. Не считаю себя неправильным
5. Живу не тихо. Как в профессиональном, так и в личном смыслах.

Кто я?

Далее.
Приведите мне, наконец, пример агитации, навязывания! Вы о ней всё время говорите, но я ни разу не слышал о подобном.
Прошу четкого определения Вашего термина "Ахтунг"
И всегда ли "добиваться всеобщего признания и народной любви" - пропаганда и навязывание ориентации? У Вас получается, что так.
  • 0

#251
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Простите, Вы слишком сосредоточены на собственной персоне...
Если Вы успели заметить - здесь мы обсуждаем не Вас - а проблему в целом.

Я - часть проблемы. И могу отвечать за свои действия и мысли.

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо!" ;)
Если вы осознаете себя частью проблемы - попытайтесь хотя бы понять в чем она состоит...
  • 0

#252
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Простите, Вы слишком сосредоточены на собственной персоне...
Если Вы успели заметить - здесь мы обсуждаем не Вас - а проблему в целом.

Я - часть проблемы. И могу отвечать за свои действия и мысли.

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо!" ;)
Если вы осознаете себя частью проблемы - попытайтесь хотя бы понять в чем она состоит...

Она состоит в том, что Вы мне отказываете в праве называться полноценным человеком и отводите роль того, кто "тихо сидит и не высовывается"
  • 0

#253
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А я и проблемы-то не вижу...
  • 0

#254
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Если вы осознаете себя частью проблемы - попытайтесь хотя бы понять в чем она состоит...

А Вы не осознаете себя частью проблемы? Возможно единственной?
  • 0

#255
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если вы осознаете себя частью проблемы - попытайтесь хотя бы понять в чем она состоит...

Вот Вы мне одно объясните, в чем эта проблема касается лично Вас?
...за исключением скорого апокалипсиса и судного дня.
с этим все понятно ;)
  • 0

#256
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Простите, Вы слишком сосредоточены на собственной персоне...
Если Вы успели заметить - здесь мы обсуждаем не Вас - а проблему в целом.

Я - часть проблемы. И могу отвечать за свои действия и мысли.

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо!" ;)
Если вы осознаете себя частью проблемы - попытайтесь хотя бы понять в чем она состоит...

Она состоит в том, что Вы мне отказываете в праве называться полноценным человеком и отводите роль того, кто "тихо сидит и не высовывается"

Да потому что "нашла чем гордица, дура"...
Вы можете сколько угодно высовываться по любым направлениям, кроме тех, которые представляются постыдными, недостойными и представляют потенциальную угрозу для общества...
  • 0

#257
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Если вы осознаете себя частью проблемы - попытайтесь хотя бы понять в чем она состоит...

Вот Вы мне одно объясните, в чем эта проблема касается лично Вас?;)

Да вообще то - ничего личного...
  • 0

#258
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Если вы осознаете себя частью проблемы - попытайтесь хотя бы понять в чем она состоит...

А Вы не осознаете себя частью проблемы? Возможно единственной?


...пардоньте, никаким задом, ой т.е. боком к проблеме педерастии не отношусь... ;)
  • 0

#259
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Да потому что "нашла чем гордица, дура"...
Вы можете сколько угодно высовываться по любым направлениям, кроме тех, которые представляются постыдными, недостойными и представляют потенциальную угрозу для общества...


Спасибо за искренность.
Вы всё время оперируете различными терминами, значения которых, по-моему, несколько не представляете.
Постыдный - это что?
Недостойный КОГО?
Вы так и не смогли обьяснить, В ЧЕМ состоит угроза для общества.

Остальное - эмоции, не имеющие к анализу никакого отношения.

Кстати, а Вы достойны решать, кто куда имеет право высовываться?
  • 0

#260
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Да потому что "нашла чем гордица, дура"...
Вы можете сколько угодно высовываться по любым направлениям, кроме тех, которые представляются постыдными, недостойными и представляют потенциальную угрозу для общества...


Спасибо за искренность.
Вы всё время оперируете различными терминами, значения которых, по-моему, несколько не представляете.
Постыдный - это что?
Недостойный КОГО?

считаю недостойным и подстыдным - даже просто демонстрировать обществу свою ориентацию...
это все равно что, например, отстаивать свое право на то чтобы, пардон, какать мимо унитаза...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.