Перейти к содержимому

Фотография

гомосексуалисты: сущность, причины их возникновения, современные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#181
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

"агрессивные признаки педерастии"? Чтоб я знал.

В быту меня конечно скорее забавляли чем шокировали все эти женские атрибуты: жеманство, кокетство, разговоры "о своем о девичьем" и прочие штучки-дрючки и цветочки-лютики в мужском обличье...
Однако, когда пропаганда всей этой ботвы приобретает массовые масштабы (радио, телевидение и проч. средства массовой информации)... когда это в принудительном порядке занимает значительную часть культуры нормальных людей (натуралов)... и быть педерастом (пардон геем) становится модным... - то тогда, простите - АХТУНГ!
  • 0

#182
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сам не видел, но говорят на Радужных Парадах в Сан-Франциско и на Парадах Любви в Берлине такое бывает.

И что, ли4но вас это каким-то образом касается?

Есть такой грешок в молодости  :-)

Вам можно, а им нельзя?
На каком основании?

Вызывающий прикид, нарочите женственные манеры в вульгарном исполнении. Например Гостев или Моисеев.

ну, а в чем проблема то?

Хотя бы в непродуктивности их отношении.

У вас каждый "раз" продуктивен?
или, что должно являться критерием продуктивности в отношениях?

А нет смысла пропагандировать нормальный секс. Его итак все хотят начиная с пубертатного периода  :)

То-то (как уже замечал отставной пАлковник) нормальный секс никто и нигде не пропагандирует... ;)
зы. а вапще-та, вопросы были адресованы не вам, не нужно было на них отвечать.
  • 0

#183
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
что-то не наблюдал рекламы нетрадиционных видов сексуальных отношений... да еще принудительную...

Сообщение отредактировал evla: 28.07.2004, 14:45:24

  • 0

#184
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

что-то не наблюдал рекламы нетрадиционных видов сексуальных отношений... да еще принудительную...

да, мне тоже в глаза не бросалось... привыкли потому что уже - попримелькалось...
а между тем - ежели вглядеться - ептыть... - ахтунг! - кругом педерасты... разве что рекламу не дают... ;)
в кино, на телевидении, в политике, на поп-сцене особенно - выбирай любого, пальцем в небо ткни, не ошибешься - попадешь на "нетрадиционщика"...
вот и наша тема - продвинутая в этом вопросе, как погляжу...
  • 0

#185
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Однако, когда пропаганда всей этой ботвы приобретает массовые масштабы (радио, телевидение и проч. средства массовой информации)... когда это в принудительном порядке занимает значительную часть культуры нормальных людей (натуралов)... и быть педерастом (пардон геем) становится модным... - то тогда, простите - АХТУНГ!


Я не вижу тут пропаганды, как Вы говорите. Более того, меня, безусловно, раздражают все эти низкопробные п#$оры на голубых экранах, но Вы не путаете причину со следствием? Произодят то, что пользуется спросом, не наоборот. И ни один, самый распоследний п$#$%астический продюсер не будет вкладывать деньги в "пропаганду" гомо-отношений. Он будет вкладывать туда, куда выгоднее, а вовсе не в "агрессивные признаки педерастии".
  • 0

#186
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а между тем - ежели вглядеться - ептыть... - ахтунг! - кругом педерасты... разве что


точно! это заговор жидомасонов-пидаров-мутантов-убийц-с-марса!

Сообщение отредактировал gay: 28.07.2004, 15:03:35

  • 0

#187
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

1.Вы хоть раз видели геев, трахающихся на улице?

Сам не видел, но говорят на Радужных Парадах в Сан-Франциско и на Парадах Любви в Берлине такое бывает.

Сам не видел, но говорят... Супер-аргумент. А еще говорят, что где-то кур доят. ;)

Вызывающий прикид, нарочите женственные манеры в вульгарном исполнении. Например Гостев или Моисеев.

Не слишком ли вы серьезно относитесь к клоунам? Если кто-то найдет этот пример для подражания удобоваримым... Ну туда ему и дорога.

4.В чем ущербность геев и лесбиянок?

Хотя бы в непродуктивности их отношении.

Упс... Все отношения должны быть продуктивными?
  • 0

#188
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

То-то (как уже замечал отставной пАлковник) нормальный секс никто и нигде не пропагандирует...  ;)

Форум выше флейма. :-)
  • 0

#189
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

а между тем - ежели вглядеться - ептыть... - ахтунг! - кругом педерасты... разве что


точно! это заговор жидомасонов-пидаров-мутантов-убийц-с-марса!

глядя на масштабы "бедствия" невольно задумываешься о заговоре...
  • 0

#190
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

глядя на масштабы "бедствия" невольно задумываешься о заговоре...

Хм... А количество погибших в автокатострофах Вас не пугает?
  • 0

#191
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

глядя на масштабы "бедствия" невольно задумываешься о заговоре...

Хм... А количество погибших в автокатострофах Вас не пугает?

Хм... пугает... - да много всякой чумы на свете...
однако, смею предположить, что педерастов все же больше, чем погибших в автокатастрофах...
  • 0

#192
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

глядя на масштабы "бедствия" невольно задумываешься о заговоре...

Хм... А количество погибших в автокатострофах Вас не пугает?

Хм... пугает... - да много всякой чумы на свете...
однако, смею предположить, что педерастов все же больше, чем погибших в автокатастрофах...

интересно откуда такая статистика... а летентные гомосексуалисты тоже в статистику входят? по мне так автокатастрофы гораздо серьезнее в плане опасности для жизни людей...
  • 0

#193
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Хм... пугает... - да много всякой чумы на свете...
однако, смею предположить, что педерастов все же больше, чем погибших в автокатастрофах...

И Вы считаете это срочной проблемой, которую, если не решить, будет что?
  • 0

#194
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

глядя на масштабы "бедствия" невольно задумываешься о заговоре...

Хм. Действительно. Я, крайне последовательный гетеросексуальный женолюб, общаюсь с представителями гомо-сообществ с тех времен, когда за это дело еще в тюрьму сажали. И за все это время никто, поверьте, не пытался тайком подкрасться ко мне с обратной стороны моего организма и лишить меня невинности. ;)
Хде проблема??
  • 0

#195
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


глядя на масштабы "бедствия" невольно задумываешься о заговоре...

Хм. Действительно. Я, крайне последовательный гетеросексуальный женолюб, общаюсь с представителями гомо-сообществ с тех времен, когда за это дело еще в тюрьму сажали. И за все это время никто, поверьте, не пытался тайком подкрасться ко мне с обратной стороны моего организма и лишить меня невинности. ;)
Хде проблема??


может "у страха глаза велики" ?
  • 0

#196
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

однако, смею предположить, что педерастов все же больше, чем погибших в автокатастрофах...

Мда... сравнили... Цифры в студию. ;)
А заодно, пожалуйста, сравните число насильников-"натуралов" с числом насильников-гомосексуалистов. А к масштабным бедствиям... ну вы еще борьбу с мировым терроризмом приплетите и зеленые кактусы с Альфа-Центавра.
  • 0

#197
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

однако, смею предположить, что педерастов все же больше, чем погибших в автокатастрофах...

Мда... сравнили... Цифры в студию. ;)

Да нет никаких цифр... В этом вопросе я не претендую на правоту...
Просто оглянулась вокруг...
  • 0

#198
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


глядя на масштабы "бедствия" невольно задумываешься о заговоре...

Хм. Действительно. Я, крайне последовательный гетеросексуальный женолюб, общаюсь с представителями гомо-сообществ с тех времен, когда за это дело еще в тюрьму сажали. И за все это время никто, поверьте, не пытался тайком подкрасться ко мне с обратной стороны моего организма и лишить меня невинности. ;)
Хде проблема??

В вашей богатом прошлом и кристальной натуральности никто не сомневается,
но корень проблемы - простите не в заднице, а в головах несмышленой поросли...
  • 0

#199
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Хм... пугает... - да много всякой чумы на свете...
однако, смею предположить, что педерастов все же больше, чем погибших в автокатастрофах...

И Вы считаете это срочной проблемой, которую, если не решить, будет что?

Предвижу сразу несколько бед: раскол общества по половому признаку->неполноценные семьи->неполноценное воспитание->неполноценное потомство->...->постепенная деградация и гибель человечества...
  • 0

#200
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А заодно, пожалуйста, сравните число насильников-"натуралов" с числом насильников-гомосексуалистов.


Если включить в учет изнасилований УИС, то баланс сложится явно не в пользу гомосексуальных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.