Перейти к содержимому

Фотография

Планирование отдыха!Где брать газету с информацией?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: Где вам удобно брать газету о том, где и как можно провести свободное время?

Где вам удобно брать газету о том, где и как можно провести свободное время?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
В газете есть: репертуары кинотеатров, концерты, пати в ночных клубах, бассейны, кафе, рестораны, аквапарки, маршруты выходного дня, туризм и другое.
  • 0

#2
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
ответил "на работе" т.к. большую часть активного времени провожу на работе. соответственно там удобнее планировать отдых рядом с компом инетом и телефоном ))
  • 0

#3
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ответил "на работе" т.к. большую часть  активного времени провожу на работе. соответственно там удобнее планировать отдых рядом с компом инетом и телефоном ))

На работе читать газету об отдыхе - издевательтво над собой (ну если только вечером в пятницу) :(
  • 0

#4
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
На работе... :(

я обычно на работе планирую свой отдых... :)
  • 0

#5
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
да мне не нужна газета, я враг бумажного носителя :(
инет рулит!
  • 0

#6
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

На работе читать газету об отдыхе - издевательтво над собой (ну если только вечером в пятницу) :(

ну может и так )) но дома я ее читать не могу т.к. приезжаю домой поздно вечером и мне не до чтения и планирования и уезжаю рано утром и тоже как то не получается что то спланировать ))
а на работе всегда есть возможность созвониться с друзьями и спланировать совместный отдых )) поход в кино бильярд боулинг ))
  • 0

#7
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

да мне не нужна газета, я враг бумажного носителя :)
инет рулит!

Не скажи, без бумаги тоже тяжело... :(
  • 0

#8
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мне тоже удобнее на работе, поскольку большую часть времени провожу здесь. А еще в магазинах (продуктовых большей частью)
  • 0

#9
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

На работе читать газету об отдыхе - издевательтво над собой (ну если только вечером в пятницу) :(

ну может и так )) но дома я ее читать не могу т.к. приезжаю домой поздно вечером и мне не до чтения и планирования и уезжаю рано утром и тоже как то не получается что то спланировать ))
а на работе всегда есть возможность созвониться с друзьями и спланировать совместный отдых )) поход в кино бильярд боулинг ))

Хмм, ну если речь об отдыхе сразу после работы - в таком случае действительно остается читать газету на работе. Тем более для человеков, которые и дома практически не бывают :)
  • 0

#10
Maze

Maze
  • Частый гость
  • 93 сообщений
мне тоже удобнее на работе есть о чем подумать за обедом :(
  • 0

#11
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...поскольку большую часть времени провожу здесь. А еще в магазинах (продуктовых большей частью)

Вот выясняется, кто где проводит большую часть времени (в магазинах например :( )
ЗЫ. Боюсь, в магазинах не очень удобно планировать свой отдых :)
  • 0

#12
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

...поскольку большую часть времени провожу здесь. А еще в магазинах (продуктовых большей частью)

Вот выясняется, кто где проводит большую часть времени (в магазинах например :( )
ЗЫ. Боюсь, в магазинах не очень удобно планировать свой отдых :)


Ясно, что планировать удобно на рабочем месте, а где удобно было бы брать газету? Хотелось бы знать место, куда можно газету сложить, чтобы вам было удобно ее там взять!!!
  • 0

#13
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
наверное речь идет все таки не о планировании а о получении газеты с нужной информацией )) а планировать можно и в машине сидя за рулем в пробке )))
  • 0

#14
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Отдал голос за дом, хотя прихожу туда обычно только в темное время суток, т.е. ночевать. На работе же все газеты, связанные с рекламой отдыха, перехватывает отдел кадров, который по мере надобности подбирает туры для сотрудников. Понравился тур или нет - воля ваша. В ночном клубе и кино - не реально, читать в темноте не удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.