Перейти к содержимому

Дождь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Об чем и звук!
ЗЫ. А сегодня дождя не было ;) !

Дразнитесь, да? А зачем?, я никогда никому не навязываю своей радости, и тем более не играю на негативных эмоциях человека, вызванных тем явлением, что мне, доставляет ощуение счастья.
  • 0

#82
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Об чем и звук!
ЗЫ. А сегодня дождя не было :D !

Дразнитесь, да? А зачем?, я никогда никому не навязываю своей радости, и тем более не играю на негативных эмоциях человека, вызванных тем явлением, что мне, доставляет ощуение счастья.

Я же пошутила... мне очень жаль, что задела этим ваши чувства  ;). не расстраивайтесь, может быть, дождь пойдет завтра...  :)
ЗЫ. а если честно (шепотом) - про дождь (или его отсутствие) добавила из страха перед нагоняем, гипотетически угрожающем нам с вами за словоблудие...
  • 0

#83
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я же пошутила... мне очень жаль, что задела этим ваши чувства  ;). не расстраивайтесь, может быть, дождь пойдет завтра...  :)
ЗЫ. а если честно (шепотом) - про дождь (или его отсутствие) добавила из страха перед нагоняем, гипотетически угрожающем нам с вами за словоблудие...

Я не обижаюсь, вы очень добры и внимательны, спасибо!
А бояться, его, не надо, он на самом деле, не такой уж и плохой. А если вы хотите поговорить о чем-либо выходящем за тематические рамки этой конференции, всегда вэлкам на мыло! :D
  • 0

#84
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ну вот и дождались! Солнце, слушай, я тебя, конечно, очень люблю и всё такое, но даже с моей лояльностью наблюдать сие, как вы смели выразиться, словоблюдие, становится невыносимо.
Голову свою верни на место, это раз. И объясни наконец, что ты имел ввиду!
  • 0

#85
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
В дождь само классно пить водку :) Потому что после прокуренного помещения выдешь на улицу, а там...
- это что за запах такой
- это, сэр, свежий воздух ;)

А вот в Астане достаточно сильно холодно сегодня (вчера был дождь). такое чувство, что приближается зима.
  • 0

#86
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я же пошутила... мне очень жаль, что задела этим ваши чувства  ;). не расстраивайтесь, может быть, дождь пойдет завтра...  :)
ЗЫ. а если честно (шепотом) - про дождь (или его отсутствие) добавила из страха перед нагоняем, гипотетически угрожающем нам с вами за словоблудие...

Я не обижаюсь, вы очень добры и внимательны, спасибо!
А бояться, его, не надо, он на самом деле, не такой уж и плохой. А если вы хотите поговорить о чем-либо выходящем за тематические рамки этой конференции, всегда вэлкам на мыло! :D

2 Red Panther
я же говорю спелись...
  • 0

#87
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я заметила.............................
  • 0

#88
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну вот и дождались! Солнце, слушай, я тебя, конечно, очень люблю и всё такое, но даже с моей лояльностью наблюдать сие, как вы смели выразиться, словоблюдие, становится невыносимо.
Голову свою верни на место, это раз. И объясни наконец, что ты имел ввиду!

Спасибо Лен, и я тебя лю*!
Да, Лен, ты не волнуйся, голова, она на месте!
  • 0

#89
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 изюмительный мужчина
и ничего мы не спелись, и тем более не спились... Просто иногда наши мнения совпадают... опять же не всегда.

2 RedPanter
по поводу словоблудия - это я о том, что нам выдали уже предупреждения за оффтопик и у меня лично нет желания нарываться на них вновь.
Поэтому... Дождь вроде начинается... ;)

Peace 2 all
  • 0

#90
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я же говорю спелись...

Хорошо хоть, не спИлись...
и на том, спасибо!   ;)
  • 0

#91
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Солнце, пожалста, не нужно меня по имени.
А голова... что-то мне всегда думалось, что месте она давно не бывала....  ;)
  • 0

#92
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ребят, о чем вы?
Даже не знаешь, как реагировать...  :)

А никак, игнорить позорных провАкаторов!    ;)
  • 0

#93
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Это я-то? Провокатор?  ;)
  • 0

#94
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Жарко  :lol:
  • 0

#95
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Жарко  :lol:

У нас тут парень есть, из Шимкента, так он ходит и кондишены выключает  :lol:  
холодно ему понимаешь  :D  ;)
  • 0

#96
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Жарко  :lol:

У нас тут парень есть, из Шимкента, так он ходит и кондишены выключает  :lol:  
холодно ему понимаешь  :D  ;)


Он наверное за электропотребление отвечает
  • 0

#97
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
на самом деле парень, который выключает кондеры, в чем-то прав... вот я, например, из-за такого кондера простыла и лежу теперь с температурой 38,8... четвертые сутки между прочим:lol:
дело в том, кондиционер усиливает действие или взаимодействие всяких вирусов, которых полно  у каждого человека. причем, он собирает их в кучу и разносит по всему помещению - короче говоря - были мои вирусы - стали общие. недаром говорят, что легче всего заболеть в самолете... а фильтры спасают только от частичек пыли там или еще каких крупных дел, а вот от микробов - нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.