Перейти к содержимому

Дождь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1
unknown__

unknown__
  • никто
"- Это все дожди, - сказал Голем. - Мы дышим водой. Но мы не рыбы, мы либо умрем, либо уйдем отсюда. - Он серьезно и печально глядел на Виктора. - А дождь будет падать на пустой город, размывая мостовые, сочиться сквозь гнилые крыши... Потом смоет все, растворит город в первобытной земле, но не остановится, а будет падать и падать.
- Апокалипсис, - проговорил Виктор, чтобы что-нибудь сказать.
- Да, Апокалипсис... Будет падать и падать, а потом земля напитается, и взойдет новый посев, каких раньше не бывало, и не будет плевел среди сплошных злаков. Но не будет и нас, чтобы насладиться новой вселенной..."


#2
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
-- Ваше определение не функционально. Любой дурак, пользуясь этим
определением, может полагать себя умным. Особенно, если окружающие
поддерживают его в этом мнении.
-- Да, -- подумал Виктор. Его охватила легкая паника. Это тебе не с
братьями-писателями разговаривать.

  • 0

#3
unknown__

unknown__
  • никто
Мнэ... о чем я? Погода ненормальная, может какие-нибудь местные мокрецы экспериментируют?

#4
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Не хотел обидеть.
Просто процитировал Гадких лебедей.
  • 0

#5
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
А лично я согласен с Портосом (с)
ДОЖДЬ ДОСТАЛ!!!

#6
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Люблю дождь...
Прочитав первые два топика с ужасом обнаружил что уже основательно подзабыл "ГЛ" - нужно срочно перечитать...
Дождь. Природа плачет. Наверно кто-то где-то умер.
  • 0

#7
unknown__

unknown__
  • никто
Какой нафиг дождь !!!!!
ЖИДКАЯ ГРЯЗЬ !!!!

#8
unknown__

unknown__
  • никто
О! Точно жидкая грязь - у меня на зонтике капли высохли и остались грязные пятна, натурально, как от глины
Мокрецов в студию!

#9
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
ХОЧУ СОНЦА!!!
вдруг все время будет дождь?
Кто-нит знает прогноз погоды на месяц?

  • 0

#10
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Дожь будет лить еще неделю, не меньше. Если доверять прогнозам с Фобоса.
А утренний дождь был со взвешанными частичками пыли со дна Арала, хорошо что не с частичками урана, хотя Бог его знает.
  • 0

#11
unknown__

unknown__
  • никто
Бредовая мысль - может это америкосы в Киргизии колдуют? Где-то читал про эксперименты с погодой, типа ментальный разгон облаков )) Причем тут у нас, в Алмате

#12
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Ну что вы нудите: дождь, достал дождь, когда же кончится дождь... Потерпите. Пара дней - и будет вам солнце!
  • 0

#13
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
Ну что вы нудите: дождь, достал дождь, когда же кончится дождь... Потерпите. Пара дней - и будет вам солнце![/quote]
Да не будет же! До конца апреля точно не будет! И лето будет дождливое! Может эмигрировать?

  • 0

#14
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:

Да не будет же! До конца апреля точно не будет! И лето будет дождливое! Может эмигрировать?
[/quote]

... или затрелиться... или повеситься ...

#15
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:

Да не будет же! До конца апреля точно не будет! И лето будет дождливое! Может эмигрировать?
[/quote]

А что, до конца апреля осталось 19 миллионов дней? Ну, подумаешь, не пару дней, а пару недель. Неужели какой-то дождь способен вывести из равновесия?

Да и не всё время он идёт, а так... временами. Вот, судя по виду, открывающемуся с пятого этажа и дороги подсохнуть малость успели. Дождь - это не самое страшное что случается в жизни.
  • 0

#16
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Бредовая мысль - может это америкосы в Киргизии колдуют? Где-то читал про эксперименты с погодой, типа ментальный разгон облаков )) Причем тут у нас, в Алмате[/quote]

Был тут у нас один разгонитель градовых туч. Только он после каждого разгона, полгода очухивался. Непомерные энергозатарты, супротив природы трудно перечить.

Но честно говоря, я такой гнилой весны в АА не видел.
  • 0

#17
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Исидор:

Но честно говоря, я такой гнилой весны в АА не видел.
[/quote]
А впереди нас ждет не менее гнилое лето... Причем обязательно будет закономерность - на рабочей неделе солнце и на небе ни облачка, а в выходные хляби небесные будут разверзаться. Уже который год так...

  • 0

#18
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
А мне кажется что столько дождей подряд ненорма для данного времени года в Алмате,я думаю виноваты запуски ракет с Байконура
  • 0

#19
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А я люблю дождь! Когда крыша не протекает
Жара и духота гораздо хуже.
  • 0

#20
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал aim:
А мне кажется что столько дождей подряд ненорма для данного времени года в Алмате,я думаю виноваты запуски ракет с Байконура [/quote]

Долой космонавтику из Казахстана!!!
все равно она здесь нафиг не нужна.

Я тоже люблю дождь, но только когда он чистый, сильный и ночью, а утром солнышки.



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.