Перейти к содержимому

Фотография

Ответы Акима Алматы на своём сайтеКак Аким отвечает на наши вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#81
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


постараюсь сегодня составить драфт письма

что такое драфт письма?

это иностранное слово,по видимому английское .
:)
  • 0

#82
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Шаблон, который бы мне хотелось согласовать с Вами. Уверен, что у наших горожан найдутся дополнения
  • 0

#83
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ДРАФТ
- письменный приказ одной стороны, называемой трассантом, второй стороне, называемой трассатом, выплатить определенную сумму денег третьей стороне по тратте.

Короче ,
Босс акимиат на счётчик поставит если ,
что не так.
:)
  • 0

#84
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Шаблон, который бы мне хотелось согласовать с Вами. Уверен, что у наших горожан найдутся дополнения

Я к тому, что, вы собираетесь официальное письмо отправлять в акимат, с регистрацией письма, или же опять на сайте в электронном виде?
  • 0

#85
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ДРАФТ
- письменный приказ одной стороны, называемой трассантом, второй стороне, называемой трассатом, выплатить определенную сумму денег третьей стороне по тратте.

Короче ,
Босс акимиат на счётчик поставит если ,
что не так.
:)


В обиходе драфтом всегда почему то называл - Шаблон =)
что касается счётчика для Акимата =), то это будет сложно, но "подогнать" их необходимо.
  • 0

#86
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Шаблон, который бы мне хотелось согласовать с Вами. Уверен, что у наших горожан найдутся дополнения

Я к тому, что, вы собираетесь официальное письмо отправлять в акимат, с регистрацией письма, или же опять на сайте в электронном виде?


Разумеется официальное и по всем принципам делопроизводства.
А писать на сайт как то не эффективно
  • 0

#87
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Шаблон, который бы мне хотелось согласовать с Вами. Уверен, что у наших горожан найдутся дополнения

Я к тому, что, вы собираетесь официальное письмо отправлять в акимат, с регистрацией письма, или же опять на сайте в электронном виде?


Разумеется официальное и по всем принципам делопроизводства.
А писать на сайт как то не эффективно

Босс,
я думаю у каждого найдётся ,что поправить в городском хозяйстве.
Вам скорей всего нужно ориентироваться на процент.
Прикрепите к теме голосование,мы проголосуем.
5-10 вопросов,не более.
  • 0

#88
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
офф/Хм...Вы знаете...я довольно взрослым начал смотреть мультик "Сэйлормун -Луна в матроске"...Старался этот мультик не пропустить. и ведь, зараза, она каждый раз побеждала...

Сабж/
НУ вот есть вопрос "В чём смысл темы?©ВР"
Есть ответ "Написать официальное письмо с нашими вопросами"

Задам следующий вопрос: ну вот мы написали, они ответили (ту же лабуду, что и на офсайте) только теперь на бумажке и с подписью...
И, можно узнать дальнейший план действий, ну по получению офответа, что подтиратьделать этой бумажкой будемъ?
  • 0

#89
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Уважаемые друзья, прошу Вас задавать вопросы здесь, на основании их будет формироваться мой официальный (письменный) запрос в Акимат. И думаю мы получим внятный ответ.


BOSS, спроси сколько на строительстве дорого зарабатывают каждый год и напомни что сезон скоро начнется...уже песок завозить можно и щебенку. Кризис - асфальта пусть много не берут в этом году
  • 0

#90
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


Уважаемые друзья, прошу Вас задавать вопросы здесь, на основании их будет формироваться мой официальный (письменный) запрос в Акимат. И думаю мы получим внятный ответ.


BOSS, спроси сколько на строительстве дорого зарабатывают каждый год и напомни что сезон скоро начнется...уже песок завозить можно и щебенку. Кризис - асфальта пусть много не берут в этом году


и как победить в этом тендере :)

#91
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хорошая мысль была высказана выше. У каждого электронного обращения должен быть свой уникальный номер и дата-время поступления. Копия вопроса должна высылать автору на заявленный почтовый ящик (мыло). Высылаться сразу же, по факту обращения. Затем вопрос модерируется и публикуется с ответом (копия на мыло автору) или отвергается (причина отказа на мыло автору). А без такого подхода все неудобные (самые важные) вопросы будут теряться.
  • 0

#92
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

офф/Хм...Вы знаете...я довольно взрослым начал смотреть мультик "Сэйлормун -Луна в матроске"...Старался этот мультик не пропустить. и ведь, зараза, она каждый раз побеждала...

Сабж/
НУ вот есть вопрос "В чём смысл темы?©ВР"
Есть ответ "Написать официальное письмо с нашими вопросами"

Задам следующий вопрос: ну вот мы написали, они ответили (ту же лабуду, что и на офсайте) только теперь на бумажке и с подписью...
И, можно узнать дальнейший план действий, ну по получению офответа, что подтиратьделать этой бумажкой будемъ?


Я ожидал этого вопроса.
Я не сомневаюсь что аналогичное творчество изобразится и в письменной форме, но не тут то будет. Мы люди не глупые, дай бог 2 образования имеем. Так что буду писать пиьма, пока не добьюсь адекватного ответа, а лучше решения вопроса.
Идей на самом деле много, от подключения г-на Платнова (или любого иного СМИ), до создания гражданского комитета по надзору за исполнением тех или иных указаний или программ. Всё разумеется на добровольных началах (но зарегистрироваться как Общественное объединение), только не политизироваться, иначе всё это превратится в фарс
  • 0

#93
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Уважаемые друзья, прошу Вас задавать вопросы здесь, на основании их будет формироваться мой официальный (письменный) запрос в Акимат. И думаю мы получим внятный ответ.


BOSS, спроси сколько на строительстве дорого зарабатывают каждый год и напомни что сезон скоро начнется...уже песок завозить можно и щебенку. Кризис - асфальта пусть много не берут в этом году


Вот это уже достаточно политизированный вопрос. Акимат как хозяйствення форма местного самоуправления не ориентированна на получение дохода от реализуемых мероприятий по улучшению инфраструктуры города. А доходы отдельных лиц на этой ветке мне обсуждать не хочется
  • 0

#94
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Кстати тема процветает и развивается!
Я думал ужы все!
  • 0

#95
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Кстати тема процветает и развивается!
Я думал ужы все!


Не без Вашего участия я хочу верить, что эта ветка принесёт пользу
  • 0

#96
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Босс ,
есть наброски ?
  • 0

#97
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Босс ,
есть наброски ?


сейчас занимаюсь.. только вернулся с работы
  • 0

#98
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Выходит не согласны

Сообщение отредактировал The BOSS: 03.03.2010, 21:51:02

  • 0

#99
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
...

Сообщение отредактировал The BOSS: 03.03.2010, 21:54:30

  • 0

#100
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

В обиходе драфтом всегда почему то называл - Шаблон =)

Когда я служил под знамёнами герцога Кумберлендского, драфтом было принято называть черновик, а шаблон -- темплейтом. Значится сейчас черновик стал шаблоном? Симптоматично. :laugh:

Сообщение отредактировал Janik: 03.03.2010, 22:28:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.