Перейти к содержимому

Фотография

Ответы Акима Алматы на своём сайтеКак Аким отвечает на наши вопросы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

активность вашу поддерживаю,как и цели которые вы ставите перед чиновниками .
только что им мешает делать всё то же самое ,но самим.
неужели интернет ?
Босс я с вами.

Благодарю Вас уважаемый 69Igor
Я уверен, что многие вопросы всё же можно решить путём направления писем напрямую руководству города. Пусть это будет и не одно письмо. Всем известно, что в стране очень много бюрократии, так давайте заставим её работать на нас.
В фильме "Побег из Шоушенга" был момент, когда он писал на протяжении нескольких лет письма для выделения помощи на создание библиотеки.
Надеюсь у нас уйдёт меньше времени
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений

Мне кажется уважаемый VIGOS Вы не совсем поняли меня =)
я не IT-шник Акимата и не сотрудник, компетентный отвечать на вопросы. Здесь как раз обсуждается то, как Акимат отвечает на наши вопросы

эти риторические вопросы не вам. даты и время как раз и говорят о том как Акимат отвечает на наши вопросы
  • 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мне кажется уважаемый VIGOS Вы не совсем поняли меня =)
я не IT-шник Акимата и не сотрудник, компетентный отвечать на вопросы. Здесь как раз обсуждается то, как Акимат отвечает на наши вопросы

эти риторические вопросы не вам. даты и время как раз и говорят о том как Акимат отвечает на наши вопросы

Сорри, не понял Вашего вопроса =)
Я работаю в одном из банков Казахстана, на настоящем форуме есть официальная ветка сего фин. института.
Скажу Вам, что как правило всегда предоставляли полные и раскрытые ответы на вопросы наших клиентов, которые задавались на форуме. Отсюда следует то, что акимату бы пора всё таки применять многие принципы коммерческих структур. и воспринимать нас как "клиентов", ведь мы "кормим" бюджет, на который кстати содержится данный адм. институт власти (местного самоуправления).
  • 0

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я работаю в одном из банков Казахстана, на настоящем форуме есть официальная ветка сего фин. института.
Скажу Вам, что как правило всегда предоставляли полные и раскрытые ответы на вопросы наших клиентов, которые задавались на форуме. Отсюда следует то, что акимату бы пора всё таки применять многие принципы коммерческих структур. и воспринимать нас как "клиентов", ведь мы "кормим" бюджет, на который кстати содержится данный адм. институт власти (местного самоуправления).

а при чем здесь кто вы и как отвечают на вопросы в вашем банке? :rolleyes: вроде Вигосс нигде об этом вас не спрашивал.

не оффтопьте, плиз, давайте по существу - как вы хотите добиться того, чтобы на вопросы граждан стали отвечать?

Сообщение отредактировал Minisun: 03.03.2010, 12:06:13

• 0

ctake

ctake

어린 왕자 ^^

• В доску свой
  • 2 374 сообщений

как в что-где-когде - 30 секунд на вопрос :rolleyes: и почему все ответы даны ночью? IT-шники баловались?

03:03:01 - 03:03:55

Даже не 30 секунд - 15 ответов за 54 секунды!
Что интересно, 15 одинаковых вопросов и все подряд идут, как будто их один человек писал. И на все вопросы ответы есть. А мы тут понимаешь на свои вопросы ответов дождаться не можем. Может они прочитали ЦТ и работать уже начали?
  • 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а при чем здесь кто вы и как отвечают на вопросы в вашем банке? :rolleyes: вроде Вигосс нигде об этом вас не спрашивал.

не оффтопьте, плиз, давайте по существу - как вы хотите добиться того, чтобы на вопросы граждан стали отвечать?

нет я лишь сравнил форму организации государственной структуры с коммерческой.
А что касается инструментов, то это банальное привлечение внимания общественности к настоящим проблемам, ну и разумеется в какой то степени привлечение внимания со стороны обсуждаемой (не осуждаемой) структуры.
Думаю что пришло время горожанам принимать участие в улучшении города.
  • 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Отсутствие вопросов это замечательно =) значит всё в городе всех устраивает.
  • 0

Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Даже незнаю с чего начать...
  • 0

Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Действительно. Открыла страницу с вопросами. Целая страница абсолютно одинаковых ответов, содержащих никому не нужную информацию о том, сколько выпало осадков. :)
Народ явно за дураков держат. Типа и так сойдет. :)
  • 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Даже незнаю с чего начать...

А вы пишите, что Вас не устраивает в городе, те проблемы( не республиканского значения конечно), которые возможно решить оперативно.
И призываю людей задавших свои вопросы Акиму и не получившие ответов... Задавайте их здесь, сформируем список вопросов и напишем акиму. уж тогда он ответить должен будет.
  • 0

Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

А вы пишите, что Вас не устраивает в городе, те проблемы( не республиканского значения конечно), которые возможно решить оперативно.
И призываю людей задавших свои вопросы Акиму и не получившие ответов... Задавайте их здесь, сформируем список вопросов и напишем акиму. уж тогда он ответить должен будет.

Как-будто вы вопросы эти не знаете.
Ну заставьте акима например что-нибудь с общественным транспортом сделать. Для начала.
А мы посмотрим как это получится. :)
  • 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Действительно. Открыла страницу с вопросами. Целая страница абсолютно одинаковых ответов, содержащих никому не нужную информацию о том, сколько выпало осадков. :)
Народ явно за дураков держат. Типа и так сойдет. :)

Собственно о чём я и говорю. Но так мало людей знают данную проблему. А это поверьте мне проблема.
У нас отсуствует обратная связь с руководством города и нам необходимо её наладить
  • 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ну заставьте акима например что-нибудь с общественным транспортом сделать. Для начала.

Вы подымаете очень актуальный вопрос и это не может не радовать. Но при формировании вопросов, мне бы хотелось и предложить возможные варианты решения некоторых проблем.
  • 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники, прошу Вас выразить все свои мнения по поводу качества общественного транспорта в Алматы, а я постараюсь сегодня составить драфт письма по этой тематике
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений
Про транспорт.
Просьба к акимиату решить вопрос с курящими водителями.
Для этого никаких материальных и иных средств акимиату выделять не нужно.
  • 0

старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
сколько раз задавал вопрос акиму касательно того что, во многих больницах города, парковки больниц преврашены в платную! особенно это касается больницы №7! Подьезжает водитель, прибольничная территория огорожена шлагбаумом и будкой охраны, охрана пропускает только тех кто заплатит 50 тг. Кто им разрешил? Причем на стекле будки охраны висит надпись, якобы это решение администрации больницы! :)
ответа так и не получил :)
  • 0

Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 838 сообщений

да! он ссылается сразу на пассажирские перевозки
тогда надо было и им создать сайт и писать им же
  • 0

Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 838 сообщений
1. дорого от камаз центра до северного кольца просто ужс! там нет ни кусочка нормальной дороги.
писала на сайт, даже вопрос не опубликовали.
2. дорого на Кок тобе за всю зиму только 2 раза чистилась. по ул. Кыз жибек на кок тобе вообще никогда не чистилась. хотя в этом районе много офисов. зимой по сугробам ходили все.

Сообщение отредактировал Жазирка: 03.03.2010, 15:41:21

• 0

The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

да! он ссылается сразу на пассажирские перевозки
тогда надо было и им создать сайт и писать им же

Напишем на грузовые перевозки. Жаль, что в основном автобусные парки в чатсных руках.
Но рекомендую снимать всё на видео мобильного телефона и номер автобуса по возможности.
  • 0

ctake

ctake

어린 왕자 ^^

• В доску свой
  • 2 374 сообщений

постараюсь сегодня составить драфт письма

что такое драфт письма?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.