Перейти к содержимому

Фотография

Ответы Акима Алматы на своём сайтеКак Аким отвечает на наши вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#501
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

20 фев­ра­ля во Двор­це Рес­пуб­ли­ки состоится встреча акима Ах­мет­жана Еси­мова с жи­те­ля­ми го­ро­да. Хороший повод сказать ему о...[/size]

короче, слушаю его. как жи мы жыть та будем классно!!
если серьёзно: где бы в письменном виде увидеть его речь. там обо всём: кок джайляу, деревья, метро, парковки итд.
  • 0

#502
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Есим&Ко ответил на вопросы блогеров:

http://www.zakon.kz/...-obedaet-s.html
Есимов: для всей общественности заявляю, что лечу с Президентом в Атырау только пролетом в Сочи.
Так что не ждите меня акимом Атырау.

жители Атырау негодуют, что управленец #1 не желает стать их главою.

Товарисчь не на шутку зазвездился, или мания величия посетила, в какой палате у нас Наполеон, пусть пообщаются.



#503
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
смотрю эту встречу.
у людей, оказывается,проблем нет, б....ть.
вопросы: в аксае1 лифт в доме не работает, на оптовке в подземке подонки писают/какают;на саяхате кондукторы орут и мусор кидают, канатку надо менять.
аким не может быть хуже народа и отвечает заученными фразами: вообще ни о чём.
пс: хотя есть нормальные вопросы и нормальные ответы.

почему то вспомнился мэр Харькова Допа. 18+ (великий и могучий детектед)

Сообщение отредактировал Shabak: 21.02.2014, 00:08:23

  • 0

#504
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

почему то вспомнился мэр Харькова Допа.

И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Слова: А. Макаревич

 

Все политики такие, куклы должны слушаться хозяина, они и слушаются



#505
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Обычно на сайте акимата публикуют весь текст доклада. Пока нет, но, может, в ближайшее время будет: http://www.almaty.kz/page.php?lang=1

 

 

20 фев­ра­ля во Двор­це Рес­пуб­ли­ки состоится встреча акима Ах­мет­жана Еси­мова с жи­те­ля­ми го­ро­да. Хороший повод сказать ему о...[/size]

короче, слушаю его. как жи мы жыть та будем классно!!
если серьёзно: где бы в письменном виде увидеть его речь. там обо всём: кок джайляу, деревья, метро, парковки итд.

 


  • 0

#506
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
был кстати, вопрос про кок джайляу.
так что нехорошие вопросы тоже пропускали.
  • 1

#507
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Да, смогли всё же зайти и задать вопрос про КЖ. 
Надо сказать, что госслужащие получили разнарядки и заполнили зал уже к 8,30. В 8,45 главный вход уже был закрыт и пускали только по ВИП-спискам. В 9,30 закрыли ВСЕ двери. Встреча началась в 10,00. 
Вот комментарий девушки, которая смогла всё же пробиться к микрофону и задать вопрос про Кок-Жайляу. 

Во общем мне удалось пройти за закрытые двери, хотя меня не пускали.
Стояла ждала очереди у микрофона. Прямо передо мной встали парни в штатском и сказали, что уже много вопросов и уже нельзя задавать. Я партизанскими перебежками добралась еще до открытого микрофона. Его у меня забрали,  не успела к нему даже прикоснуться. Потом я стала подпрыгивать и махать рукой акиму, чтобы меня заметили и он "благоволил" меня выслушать.
Я спросила, почему слушания состоятся на Чимбулаке по КЖ, сказала что 10000 человек против строительства вообще. Можно ли перенести курорт в Тургень или Каскелен. Добавила, что лучше 5 миллиардов потратить на больницы и школы. Напомнила ему как спасла ему жизнь на Чимбулаке 10 лет назад. Он лез без очереди на канатку, я его остановила и сделала ему замечания, почему он без очереди лезет. Потом он ехал с Носковым, тогдашним дир Чима, и тот уронил его палки. Короче я ему свои палки розовые атомики одолжила, чтобы он не упал. Короче он вспомнил. 
Потом сказал- да будут слушания, будет экспертиза и бла бла бла...
 
Потом сотрудники в штатском подошли и взяли мои данные. 

 

 

 

был кстати, вопрос про кок джайляу.
так что нехорошие вопросы тоже пропускали.


Сообщение отредактировал SvSp: 21.02.2014, 11:44:26

  • 1

#508
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Надо сказать, что госслужащие получили разнарядки и заполнили зал уже к 8,30. В 8,45 главный вход уже был закрыт и пускали только по ВИП-спискам. В 9,30 закрыли ВСЕ двери. Встреча началась в 10,00.

Прямо передо мной встали парни в штатском и сказали, что уже много вопросов и уже нельзя задавать...... Его у меня забрали, не успела к нему даже прикоснуться.

Бережот аким свои уши, не хочет слышать никаких вопросов.

Зато наверняка был одобрямс по всем остальным вопросам, который задавали работники этого же акимата.



#509
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

 

20 фев­ра­ля во Двор­це Рес­пуб­ли­ки состоится встреча акима Ах­мет­жана Еси­мова с жи­те­ля­ми го­ро­да. Хороший повод сказать ему о...[/size]

короче, слушаю его. как жи мы жыть та будем классно!!
если серьёзно: где бы в письменном виде увидеть его речь. там обо всём: кок джайляу, деревья, метро, парковки итд.

 

 

Доклад акима на встрече с общественностью...

Сообщение отредактировал SvSp: 24.02.2014, 13:21:24

  • 0

#510
Аля Антошина

Аля Антошина
  • Гость
  • 9 сообщений
А мне тоже звонили, после того как я 2 раза писала на сайте, позвонили обещали разобраться, в итоге на сайте вообще изменили мой вопрос.. А воз и ныне там((
  • 0

#511
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Я вообще не понимаю суть данного ресурса, если все равно аким как выясняется не компетентный, вопросы благоустройства решает только относительно своих особняков, а проблемы простого человека можно игнорировать. Писала уже три раза, последний раз с претензией, хоть бы раз опубликовали. Аким может только принять меры относительно хамов - водителей автобусов, и посмотреть не подлежит ли сносу чья то халупа, и ВСЕ!!!! товарищи!!! с остальными проблемами не обращайтесь даже, некогда ему до наших проблем, не успевает бедняга, коррупционные свои пересчитывать


  • 3

#512
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Интересно, аким в курсе о переименовании улицы Мустафина?



#513
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Интересно, аким в курсе о переименовании улицы Мустафина?

А Гагарина?


  • 0

#514
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я вообще не понимаю суть данного ресурса, если все равно аким как выясняется не компетентный, вопросы благоустройства решает только относительно своих особняков, а проблемы простого человека можно игнорировать. Писала уже три раза, последний раз с претензией, хоть бы раз опубликовали. Аким может только принять меры относительно хамов - водителей автобусов, и посмотреть не подлежит ли сносу чья то халупа, и ВСЕ!!!! товарищи!!! с остальными проблемами не обращайтесь даже, некогда ему до наших проблем, не успевает бедняга, коррупционные свои пересчитывать

Я писала на счет школы - оочень стремительно отреагировали там. Сразу в школу письмо пришло и проверка.
Так, что реакции на наши письма происходят - это радует.
  • 0

#515
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

@lovely, надежда умирает последней... вчера опять написала :faceoff:  может, он троицу любит....


  • 0

#516
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Если Вы хотите реально решить проблему, то писать надо на бумаге с реальной подписью. Есть закон чётко регламентирующий обращения граждан. Поверьте, это действует!

 

Я вообще не понимаю суть данного ресурса, если все равно аким как выясняется не компетентный, вопросы благоустройства решает только относительно своих особняков, а проблемы простого человека можно игнорировать. Писала уже три раза, последний раз с претензией, хоть бы раз опубликовали. Аким может только принять меры относительно хамов - водителей автобусов, и посмотреть не подлежит ли сносу чья то халупа, и ВСЕ!!!! товарищи!!! с остальными проблемами не обращайтесь даже, некогда ему до наших проблем, не успевает бедняга, коррупционные свои пересчитывать


  • 1

#517
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Было при Тасмагамбетове, решилось за сутки. В миграционной полиции за спиной услышал "Это от акима" Решалось на уровне начальника миграционной полиции города.

Сейчас не знаю как с этим обстоят дела.


  • 0

#518
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Писал на сайт акимке раз 5-6.Акимка ответить не соизволил,проблемы не разрешились.Спрашивается Зачем акимке сайт?


  • 1

#519
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Интересно, аким в курсе о переименовании улицы Мустафина?

А Гагарина?

 

Гагарина вроде Гагарина, в отличие от Мустафина...

Скрытый текст



#520
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

 

Интересно, аким в курсе о переименовании улицы Мустафина?

А Гагарина?

 

Гагарина вроде Гагарина, в отличие от Мустафина...

Скрытый текст

 

С каких пор яндекс показатель того, как у нас улицы названы?

На домах таблички с новым названием висят, владельцы недвижимости переделывают документы под новый адрес?

В Гугле всё по прежнему, Мустафина. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.