Перейти к содержимому

Фотография

Ищу уникальных людей!таланты, креативные, те, кто считает себя нестандартной личностью

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#61
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Могу написать статью про НЛО видел несколько раз. Куда обращаться? Каблукова не предлогать

пиши, почитаем
  • 0

#62
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как хочу так и пишу, не в журнале же бе бе бе

журнал "Овцеводство"? :)
  • 0

#63
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


как хочу так и пишу, не в журнале же бе бе бе

журнал "Овцеводство"? :)

ВАМ в этой теме делать нечего, оскорблений не потерплю!
  • 0

#64
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
ищу интересных людей, те, кто старается нахомить, проходите мимо, не засоряйте тему.
  • 0

#65
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ВАМ в этой теме делать нечего, оскорблений не потерплю!

ищу интересных людей, те, кто старается нахомить, проходите мимо, не засоряйте тему.

Авторитарность (от лат. autoritas — влияние, власть) — характеристика личности, или стиль руководства, ею осуществляемого, выражающаяся в стремлении максимально подчинить своему влиянию партнёров по взаимодействию и общению, подчинённых.
Наиболее ярко авторитарность проявляется в автократическом давлении руководителя (лидера) на подчинённых (ведомых), устранении других людей от участия в решении важнейших вопросов, как стратегических, так и тактических. Авторитарный руководитель строго контролирует решение любой задачи, жёстко пресекает инициативу членов группы, воспринимая её как акт своеволия и посягательство на его авторитет и достоинство, субъективно оценивает достигнутые результаты, руководствуясь собственными установками.
К отрицательным качествам авторитарного стиля следует отнести то, что он способствует снижению творческой инициативы подчинённых, ухудшает социально-психологический климат, ведёт к текучести кадров.
  • 0

#66
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



каждому нужен первый шаг для достижения великово!

Кесарю кесарево, а велику великово!
И эти люди называют себя редактором запрещают ковыряться мне в носу?! © анекдот про Вовочку
И еще это... Граммар Наци негодуэ!!! :)

как хочу так и пишу, не в журнале же бе бе бе

вы сильно не блейте,
а то тут и побреют (совет).
  • 0

#67
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
знаем правила )))) ищу ищу
  • 0

#68
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ну и я тогда шучу
Аня ,расскажите о себе ,
о том как вы создали журнал ?
  • 0

#69
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Аня ,расскажите о себе ,
о том как вы создали журнал ?

Что сподвигло Вас вступить на эту нелегкую стезю редактора интернет-журнала, который читают не только (или только не) у нас, но и за рубежом? Как Вам, такой хрупкой и очаровательной женщине (может это и не так, но ко всем публичным, в хорошем смысле этого слова, женщинам положено обращаться таким образом), удается справляться с нападками этих злобных и ничего не понимающих в редакторском ремесле критиков, которые из зависти и осознания собственной неполноценности, позволяют себе, пользуясь анонимностью в интернете, делать злобные выпады в Ваш адрес? Пусть критиканы брызжут слюной и желчью, этим не удастся запятнать светлый образ женщины-редактора!!! (бурные аплодисменты, переходящие в овацию)

Сообщение отредактировал Рррра: 01.03.2010, 21:46:29

  • 0

#70
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Год назад я попала в одной компании под сокращение. Очень переживала, работу найти не могла. Для того, чтобы не бездельничать, нужно было себя чем-то занять, пока не нашла постоянного места работы. Мой парень программист и предложил мне создать сайт, который станет моим хобби. В студентческие годы, на старших курсах я была редактором бизнес журнала, и 2-х детских проектов. Поэтому выбор хобби был очевиден. Изначально на сайте я была и редактором, и журналистом в 7-ми рубриках и дизайнером. Сейчас уже полегче, так как есть пусть небольшая, но сформированная команда )))
  • 0

#71
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А кто вам нужен-то? Я для себя шью одежду, и на машинке(есть модуль специальный с ПО для создания вышывок) делаю вышивки на одежде. Хоть стараюсь делать что-то такое,чего нет у всех. То есть делаю свой дизайн,но я не профессионал в дизайне, если честно. Только для себя. Ну,еще я музыкант вообще. Ну, люблю еще с дачей возиться.
  • 0

#72
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



как хочу так и пишу, не в журнале же бе бе бе

журнал "Овцеводство"? :rotate:

ВАМ в этой теме делать нечего, оскорблений не потерплю!

Простите, что вмешиваюсь, а хде имело место быть "оскорбление"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.