Перейти к содержимому

Фотография

Nine Westваше мнение по поводу обуви этой фирмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

бес конца получаю смс от них о скидках в атриуме. кто нибудь поделится впечатлениями - каково состояние уцененных вещей? :) а то цены ужасно соблазнительны, а выехать туда возможности нет (из остоны)

Да, нормальное состояние. Брак они уценяют отдельно и говорят, что уценено по причине брака. По акции сейчас идут в основном зимние и осенние вещи. Наверное, так будет все лето!
  • 0

#42
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
была в Стамбуле в мае. там такой выбор огромный!!! и коллекция классная. но не было скидок. а у нас в Сарыарке выбора уже мало.и нет размеров. мне 37 малы. 38 большие. а вот у них мне нрав. то что, есть 1/2. 37 1/2 в самый раз.
  • 0

#43
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Заходила в Nine West в Атриуме.
Я конечно понимаю, что тема про обувь, но не могу сдержаться.
Платья со скидкой, просто ужас. Местами порванные, швы расходятся.
Обувь нормальная, но тоже надится местами потертая, как-будто ее уже 2 сезона носили. В общем не в восторге.
  • 0

#44
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
У меня пары 3-4 обуви этой марки. У сестры тоже пары 3.

Нравится дизайн, а качество нет, поэтому покупаю только в интернет-магазинах с 70-80% скидкой, чтобы не было жалко выбросить, если неожиданно порвутся после нескольких носок. Особенно меня не устраивает, что внутри эта обувь, как правило, не из кожи. Но модели интересные - все очень даже модненькие.

Много брака, кстати, в наших магазинах, а цены, как всегда у нас, очень завышены. Мне пришлось вернуть 2 пары, когда они только открылись - брала в Меге.

Не знала, что есть сток в Атриуме.
  • 0

#45
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А у них обувь кожаная или к/зам?
  • 0

#46
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Маркуша, часто кожзам. Иногда кожа. Но даже если кожа, то скорее всего только leather upper, а начинка man-made. Про кожаную подошву от Найн Вест я даже никогда не слышала.

Нет, ну серьезно девушки, стоят у нас в Променаде босоножки за 14 тыс. тг. (если не вру). Это цена со скидкой. А до скидки цена за какие-нибудь "модельные" туфли - 20-25 тыс. Сорри, но с какой радости платить эти деньги за эту обувь? Может быть, за актуальность? Не знаю. Лично предпочитаю заплатить те же 25 тыс. за - о ужас! - прошлогоднюю модель от балли или стюарт вейтзман какому-нибудь интернет-магазину. Но я предпочитаю классику, поэтому остромодные вещи если и беру, то только недорогие, а классику с расчетом на несколько лет.

Я согласна отдать за Найн Вест макс 30 долл. и не жалеть, если обувь проживет один сезон, что и делаю.
  • 0

#47
dilya_max

dilya_max
  • Гость
  • 20 сообщений
каблуки никогда не носила, не умею я их носить, а зашла в отдел Найн Вест и влюбилась в босоножки при каблуке 8 см они очень удобные и сочитаются с любой вещью! :smoke:
  • 0

#48
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Обувь не брала, есть только одна сумка, оч довольна
  • 0

#49
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Маркуша, часто кожзам. Иногда кожа. Но даже если кожа, то скорее всего только leather upper, а начинка man-made. Про кожаную подошву от Найн Вест я даже никогда не слышала.

Нет, ну серьезно девушки, стоят у нас в Променаде босоножки за 14 тыс. тг. (если не вру). Это цена со скидкой. А до скидки цена за какие-нибудь "модельные" туфли - 20-25 тыс. Сорри, но с какой радости платить эти деньги за эту обувь? Может быть, за актуальность? Не знаю. Лично предпочитаю заплатить те же 25 тыс. за - о ужас! - прошлогоднюю модель от балли или стюарт вейтзман какому-нибудь интернет-магазину. Но я предпочитаю классику, поэтому остромодные вещи если и беру, то только недорогие, а классику с расчетом на несколько лет.

Я согласна отдать за Найн Вест макс 30 долл. и не жалеть, если обувь проживет один сезон, что и делаю.

WildLilly, спасибо за ответ. Я как и Вы предпочту купить за 200 долларов кожаную итальянскую обувь, нежели отдавать такие же деньги за к/зам.)
  • 0

#50
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Маркуша, часто кожзам. Иногда кожа. Но даже если кожа, то скорее всего только leather upper, а начинка man-made. Про кожаную подошву от Найн Вест я даже никогда не слышала.

Нет, ну серьезно девушки, стоят у нас в Променаде босоножки за 14 тыс. тг. (если не вру). Это цена со скидкой. А до скидки цена за какие-нибудь "модельные" туфли - 20-25 тыс. Сорри, но с какой радости платить эти деньги за эту обувь? Может быть, за актуальность? Не знаю. Лично предпочитаю заплатить те же 25 тыс. за - о ужас! - прошлогоднюю модель от балли или стюарт вейтзман какому-нибудь интернет-магазину. Но я предпочитаю классику, поэтому остромодные вещи если и беру, то только недорогие, а классику с расчетом на несколько лет.

Я согласна отдать за Найн Вест макс 30 долл. и не жалеть, если обувь проживет один сезон, что и делаю.

WildLilly, спасибо за ответ. Я как и Вы предпочту купить за 200 долларов кожаную итальянскую обувь, нежели отдавать такие же деньги за к/зам.)

Да не говорите! Согласна с вами полностью!
  • 0

#51
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Заходила в Nine West в Атриуме.
Я конечно понимаю, что тема про обувь, но не могу сдержаться.
Платья со скидкой, просто ужас. Местами порванные, швы расходятся.
Обувь нормальная, но тоже надится местами потертая, как-будто ее уже 2 сезона носили. В общем не в восторге.

я тоже купилась на смску про платья по 3000тг))) качество жуть конечно... еще не понимаю с какого фига шапочки там по 4000 и 5000тг?! :kiss: я такую же в самом рамсторе за 300тг взяла :kiss: а щас пришла смс про ремни за 990тг... представляю что там за ремни))

вобщем, мне там только обувь нравится, и-то не вся

Сообщение отредактировал Narine: 14.07.2010, 17:08:52

  • 0

#52
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

была в Стамбуле в мае. там такой выбор огромный!!! и коллекция классная. но не было скидок. а у нас в Сарыарке выбора уже мало.и нет размеров. мне 37 малы. 38 большие. а вот у них мне нрав. то что, есть 1/2. 37 1/2 в самый раз.


пришла вчера в Хан шатыры. а там уже открыли Найн Уэст. и нашла обувь которую хотела с моим размером. там скидки 30%.

такие, только коричневые Изображение
  • 0

#53
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


была в Стамбуле в мае. там такой выбор огромный!!! и коллекция классная. но не было скидок. а у нас в Сарыарке выбора уже мало.и нет размеров. мне 37 малы. 38 большие. а вот у них мне нрав. то что, есть 1/2. 37 1/2 в самый раз.


пришла вчера в Хан шатыры. а там уже открыли Найн Уэст. и нашла обувь которую хотела с моим размером. там скидки 30%.

такие, только коричневые Изображение


суперские :) с обновкой :-)

Сообщение отредактировал *Zara*: 19.07.2010, 13:00:20

  • 0

#54
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
у меня от найн уэст сапоги пока, качественные, кожа, нат.замша!! покупала за 39.999тг, а потом на нее скидка 70% стала :)
  • 0

#55
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

суперские :) с обновкой :-(


спасибо :-)
  • 0

#56
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я брала туфли на осень два года назад. ооочень ноские. нигде ничего не отклеилось. и кожа внутри и снаружи. мне нравится их обувь. особенно со скидками :super:
  • 0

#57
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я там брала ботильоны, моделька классная и цвет классный, но каблук не устойчивый и качество не очень, и сестра у меня там 3 пары обуви взяла, модельки действительно хорошие,но такие же жалобы как и у меня..
  • 0

#58
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Обувь этой фирмы никогда не брала, но отзывы по качеству слышала отрицательные
  • 0

#59
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне еще кажется кто как носит. у всех походка разная. можно и самые дешевые за две тысячи три года носить :laugh:
  • 0

#60
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Обувь Найн Вест плохо носится из-за неважного качества, а не из-за походки.

Хотя, кто знает, может быть, у меня меня походка меняется в зависимости от бренда, но дорогая и качественная обувь легко носится не один сезон. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.