Перейти к содержимому

Фотография

Nine Westваше мнение по поводу обуви этой фирмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
В последнее время стала покупать обувь этой фирмы, колодка удобная и модели красивые, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой обуви :)

#2
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
хорошая обувь, недорогая и удобная
закаываю только через инет, покупать у нас в 3-4 раза дороже не вижу смысла...
  • 0

#3
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

хорошая обувь, недорогая и удобная
закаываю только через инет, покупать у нас в 3-4 раза дороже не вижу смысла...



а как заказываете напрямую с сайта? ск-ко идет по времени. у нас дороговато без скидок, а со скидками я покупаю.
  • 0

#4
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
c 6pm.com
шипят только по штатам, поэтому или через посредника, или открываете свой ящик на шипиту или майюс
  • 0

#5
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мне нравится эта обувь! Цена=качество... вот только в Казахстане ее не покупаю, покупаю в России. Видела в Меге отдел... но как-то не особо выбор впечатлил... да и цены тоже... :)
  • 0

#6
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Один раз брала туфли, на одну ногу хорошо сели по размеру, а на второй болталась туфля, 1 раз одела потом продала ни стала никакие стельки дополнительные покупать, в этом сезоне 2 сумочки на скидках взяла
Довольна

Сообщение отредактировал Электра: 01.03.2010, 17:58:01

  • 0

#7
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Один раз брала туфли, на одну ногу хорошо сели по размеру, а на второй болталась туфля, 1 раз одела потом продала ни стала никакие стельки дополнительные покупать, в этом сезоне 2 сумочки на скидках взяла
Довольна



ну видимо вторая туфля была которую постоянно мерить клиентам давали, не повезло просто.

#8
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений
купила туфли на распродаже очень недорого и хорошие :)
размеры очень часто есть те, которые мне нужны :lol:
  • 0

#9
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
у нас в меге видела.цены и модели не понравились...а,по инэту дешевле и модели по красивее.
  • 0

#10
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ну у Nine West отделы не только в Меге, но в Променаде, а еще дисконт центр в Атриуме. И цены в Атриуме более чем приемлимые!
  • 0

#11
та Mui Mui

та Mui Mui

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Согласна, обувь хорошая, только если брать на скидки :rolleyes:

#12
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
брала летние туфли,на распродаже, каблук очень быстро потерся,потом брала сумку, тоже как то быстро потеряла свой внешний вид.
  • 0

#13
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
на скидках можно подобрать чтонить.
вот только не вся их обувь сделана из кожи! (((
  • 0

#14
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
согласна без скидок дороговато, по поводу качества мне кажется что обувь хорошая.

Сообщение отредактировал Milena 777: 03.03.2010, 19:23:22


#15
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Мне нравится обувь правда цены у нас здесь очень завышенные, когда он только в первый раз открылся в астане, цены были очень приятны. а когда в а-те уже запустили. Цены повысили((
  • 0

#16
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
не знаю вот, до обуви не добралась, а вот сумку себе купила и кошелек недавно. Очень нравится качество. цены один в один как на официальном сайте, не знаю, что это вы все тут про цены...
  • 0

#17
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Дважды покупала обувь - и оба раза неудачно. С виду при примерке все прекрасно - и качество вроде неплохое, и колодка удобна, но первые оказались ужасно жесткими, а вторые сразу стали широкими и стали слетать с ног.
И еще, это только мне кажется, что подавляющее большинство обуви там кожзам хорошей выделки, или нет?

В общем, за обувью туда больше не пойду, а сумки и кошельки да, симпатичные.
  • 0

#18
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

брала летние туфли,на распродаже, каблук очень быстро потерся,потом брала сумку, тоже как то быстро потеряла свой внешний вид.

То же пару сумок у них брала,но достаточно быстро потеряли свой лоск,хотя пользовалась ими довольно редко...
  • 0

#19
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пришло сообщение, что поступила коллекция от Тины Бранини. гугл не знает кто ето такая :confused:
  • 0

#20
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
сегодня в Спутнике зашла , прошу свой размер,говорят что нет его, и девушка консультант говорит А вы в Атриум заедьте там у нас тоже есть отдел там ваш размер должен быть, я говорю Так в Атриуме ведь сток, а у вас магазин!?!? ее ответ убил меня : "да, там сток, но мы мешаем коллекции, половина стока в магазине"...я в шоке, куда это годится!?!?!?!?!? спрашиваю я
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.