Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#141
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
http://rapidshare.co...______.rar.html
  • 0

#142
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

http://rapidshare.co...______.rar.html


Не выдает, пишет ошибка.
  • 0

#143
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Советую кроме писем, еще написать на блоги премьера и министра МВД. Ну, и нужен хороший адвокат.
  • 0

#144
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Советую кроме писем, еще написать на блоги премьера и министра МВД. Ну, и нужен хороший адвокат.


В блок я уже написал, адвокат же как-то странно себя повел.
  • 0

#145
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Асет, пожалуйста сохраните данные нападавших (даты рождения, имена, фото) полученные из сети МойМир, они начали их блокировать


Давным дано это сделал
  • 0

#146
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Партия НурОтан всегда всем помогает.Стоит туда идти .


Еще лежа в больнице написал им письмо, которое им отправили по факсу в Астану. Не знаю что-то молчок пока.
  • 0

#147
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

АО «Коммерческий телевизионный канал»

Дирекция информационных программ
Тел./факс: +7 727 258 36 55
Меркеев Даурен Султанович - Директор ДИП
Абильтаева Акмарал Абжановна (Абжани) - Заместитель директора ДИП
Жумабаева Улбупе Даулетжановна - Шеф-редактор собственной корреспондентской сети

Новости Тел./факс: +7 727 258 36 59 / 60 / 61 / 65


Спасибо! После праздников воспользуюсь
  • 0

#148
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений


99% купят :D


купят кого? Всех они купить не смогут. В дело включилась генпрокуротура отстранили от дела следователя и пока все зависло....
Купят судью, вторая жалоба в городскую, купят городского, то на верховного денег не хватит точно.


Это однозначно. На то и идет расчет, что в суде первой ингтанции выносится совершенно несправдливое решение, потому что там легче всего договориться, а у человека уже опускаются руки. В гор суде договориться уже сложнее, поэтому многие решения районных судов там ломают. А договориться в Верховном суде очень сложно. ПОэтому, если вы пойдете до конца, то добьетесь справедливости. Но вы должны быть готовы к тому, что нервы при этом помотаете страшно.

Сообщение отредактировал dinarak: 06.03.2010, 21:08:40

  • 0

#149
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Если власти не смогут поставить работу судебной системы, народ вернётся к самоуправству. Впрочем некоторые так и делают никуда не обращаясь. Автору - на всякий случай готовьте альтернативный вариант. Хотя бы для защиты - вам уже угрожали, используйте их приёмы.


Советую вам все разговоры с ними, как по телефону, так и личные записывать на диктофон. А лучше на камеру, потому что судья может отказаться давать определение на идинтификацию голоса. И обязательно записывайте вес разговоры со следователями и вообще со всеми, кто занимается вашим делом. В суде это очень поможет.
  • 0

#150
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
и как мир носит таких бЛЮДЕЙ? козлы, всех их в канцлагеря бы отправлять, что бы сгнили там. Автор не сдаваться, удачи во всем!!!

#151
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Советую кроме писем, еще написать на блоги премьера и министра МВД. Ну, и нужен хороший адвокат.


В блок я уже написал, адвокат же как-то странно себя повел.


здраствуйте, прочитала ваше сообщение на форуме, и так несколько советов. мне просто доводилось писать заявление в официальные структуры, скажем так, несколько советов из личного опыта

во-первых, совсех документов которые вы подписываете или отправляете снимайте копию, если сдали заявление или еще что-то тоже делайте копию и требуйте имени человека, который заяву принял и должность,
во-вторых, скорее всего ваше заявление к премьер-министру не дошло, потому что они должны его вначале зарегистрировать, т.е. поставить код входящего в спец. журнале. после получения письма ( и его регистрации!) они в течение 10 рабочих дней обязаны ответить. если не ответили, то ваше письмо пошло в мусорную корзину. нужно сделать так, написать заявление на имя премьер-министра и отправить заказным письмом в астану (сделать копию), потом позвонить в канцелярию через несколько дней и спросить получили ли они это письмо и потребовать номер регистрации.
и еще, эти типы такое делают скорее всего не в первый раз, если им прокатило, значит..... , короче, будьте осторожнее. помните, где вы живете :laugh:.

а вообще удачи!

Сообщение отредактировал muzTV: 06.03.2010, 23:48:57

  • 0

#152
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений
В блог я уже написал, адвокат же как-то странно себя повел.
[/quote]

Если один адвокат оказался непорядочным человеком и непрофессионалом, найдите другого! Подключите знакомства. Все-таки, хороший адвокат вам очень понадобится, если дело дойдет до суда (чего вам искренне желаю!).

Уже который день думаю о вашей ситуации, очень сочувствую, нет слов, чтобы выразить весь гнев на этих тварей!

Кошмарно, что они продолжают вам угрожать. А их родители - что ж, неудивительно, что вырастили таких недоносков!
Ох, вылезет им это все через огромнейшую ж..у!!! Поверьте, жизнь их так побьет, что отсидка в тюрьме покажется раем!

Держитесь, Асет!
Восхищаюсь вашей смелостью и принципиальностью!
  • 0

#153
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Т.к. уже выписался с больницы побежал сегодня с ноутом в Стаут, поговорил с охранниками и официантками.
Мне сказали что Бакытжан Рахимбеков неоднократно бывал в этом заведении и охране он часто махал своей КНБшной ксивой!!! :laugh: При вскрытии его машины при панитых в машине был обнаружен чехол от ножа и ксива КНБ. Мда сохранились ли теперь эти материалы, печально если нет.

В любом случае буду бороться до конца. Пугать бесполезно, т.к. на том свете побывать я уже успел...
  • 0

#154
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

A818BZO. Дальнейшую информацию можно получить либо в УДП, либо в Автоветке, в соответствующей теме.


Подскажите пожалуйста, где в АВТОВЕТКЕ я могу найти эту базу
Заранее спасибо
  • 0

#155
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто знает куда на штраф стоянку должны были менты отвезти машину LEXUS GS 300 Номер авто A818BZO?
Кто нибудь может помочь узнать, находится ли она там до сих пор
  • 0

#156
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Интересная позиция у нас в стране.
На тебя на напали, порезали чуть ли не намертво и ты еще должен нанимать адвоката и доказывать, что ты не сам кучу раз напоролся, а тебя именно порезали. Какой адвокат? Тут факты на лицо. В любой другой цивилизованной стране мало того, что не пришлось бы нанимать адвоката дак еще и наподавшей стороне ни один бы адвокат не в силах был бы помочь. Прокурор бы задавил в прям в зале суда. Еще бы за отмазки и дополнительные угрозы по вышке этих статей влепил бы. С таким отношением правоохранительных органов к гражданам хоть прям сейчас выходи на улицу с обрезом в целях самообороны ибо как я понял кроме самого себя никто тебе не поможет.
Очень бы хотелось узнать решение суда, если конечно он вообще состоится. К огромному сожалению у нас по сей день деньги правят всем.

— А в чём сила, брат?
— В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю всех!


Сообщение отредактировал Hector: 07.03.2010, 03:04:22

  • 0

#157
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Интересная позиция у нас в стране.
На тебя на напали, порезали чуть ли не намертво и ты еще должен нанимать адвоката и доказывать, что ты не сам кучу раз напоролся, а тебя именно порезали. Какой адвокат? Тут факты на лицо. В любой другой цивилизованной стране мало того, что не пришлось бы нанимать адвоката дак еще и наподавшей стороне ни один бы адвокат не в силах был бы помочь. Прокурор бы задавил в прям в зале суда. Еще бы за отмазки и дополнительные угрозы по вышке этих статей влепил бы.
Очень бы хотелось узнать решение суда, если конечно он вообще состоится. К огромному сожалению у нас по сей день деньги правят всем.

— А в чём сила, брат?
— В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю всех!



Вопрос риторический :laugh: я думаю. Тем более если эти типы работают САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ, то вообще дохлый номер чего-то добиться, но попытаться можно конечно. Я единственное желаю Асету удачи и осторожности, осторожности и еще раз осторожности.
  • 0

#158
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я в Аксае как-то наблюдала такую сцену. Останавливает патрульная машина двух молодых людей, один мент дубинкой начинает одного из них душить, тот весь почернел прямо, второй парнишка стоит рядом оптустив голову, другу помочь, понятное дело, не пытается. Два других мента рядом стоят и прикалываються. Все это происходило посреди белого дня, между Саина и Момыш-улы, куча народу......
Такое себе простые менты позвлоляют, а вы говорите КНБ!
  • 0

#159
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Т.к. уже выписался с больницы побежал сегодня с ноутом в Стаут, поговорил с охранниками и официантками.
Мне сказали что Бакытжан Рахимбеков неоднократно бывал в этом заведении и охране он часто махал своей КНБшной ксивой!!! :laugh: При вскрытии его машины при панитых в машине был обнаружен чехол от ножа и ксива КНБ. Мда сохранились ли теперь эти материалы, печально если нет.

В любом случае буду бороться до конца. Пугать бесполезно, т.к. на том свете побывать я уже успел...

Вот эту информацию про ксивы КНБ передайте Г.Бендицкому, он любит такие дела.
Да и потом само КНБ быстро реагирует на своих же отморозков, почитайте прессу сколько там сменилось работников, кое что даже сидит уже.
Для верности напишите заявление в КНБ, сообщите о тех фактах которые вам стали известны и свою историю изложите, узнайте работает ли данное лицо рыло в их конторе.
Посмотрите что ответят.
Естественно зарегистрируйте заявление.

#160
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Я не могу забыть Вашу историю, Асет! Готова сама быть свидетелем вместо Helena, но понимаю ответственность за дачу ложных показаний. Единственное, могу помочь выйти на Бендицкого, если что пишите в ЛС! Удачи ВАМ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.