Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#81
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
очень жаль что так получилось. к сожалению такой беспредел имеет место быть в наших кабаках (недавний пример - перестрелка в бочонке). Стаут - весьма бюджетное заведение, где сервис и охрана соответствующие. Не хочу оправдывать Стаут, но насколько мне известно он не принадлежит "семье Самого" и т.д., у меня работал хороший знакомый охранником в тинькофе и в люмире, много страшных историй порасказывал, но отрабатывал всё честно, следил за порядком рискуя своим здоровьем. в итоге ушел оттуда по собственному, поскольку понял что зарплата и присущий риск не сопоставимы.
думаю всё у тебя получится, надо придать огласки с помощью СМИ, ну и наказывать их.

P.S. хотелось бы услышать как всё было глазами пострадавшего. просто в голове не укладывается.

#82
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Всё-таки нужно написать статью в газете о бездействии правоохранительных органов. Напишите!!!
  • 0

#83
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
ВР
Вы же частый гость Стаута который в Максиме, може вы имели честь встретиься с обидчиками Афтора? Кстати как там пиво не испортилось?

#84
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Извините но пройти мимо не мог. Соглашусь со всеми вышеупомянутыми фразами как в сторону наподавших так и в сторону правоохранительных органов. и как выше сказали стаут быдло-быр. очень удивила точка зрения родителей. "Ты остался жив, а дети будут сидеть" Я даже не знаю как прокомментировать сей поступок причем не со стороны 20 летнего человека, а со стороны человека, у которого 20 летний ребенок
imas-filter
Желаю Вам скорейшего выздравления. Сам когда-то очень долго пролежал в больнице перенес 2 операции и знаю что это такое.

Сообщение отредактировал Hector: 03.03.2010, 22:31:07

  • 0

#85
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
народ простите ломы читать все страницы...
НО помню эту историю с помидор кз... там ведь есть свидетели!
и автор там бывал
  • 0

#86
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Напишите Бендитскому в газету "Время".
Эту газету внимательно читают сотрудники всех силовых ведомств и чиновники.

Если подозреваемые каким-то образом аффилированы с ФПГ, которая держит "Время", то это бесполезно.
  • 0

#87
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

очень удивила точка зрения родителей. "Ты остался жив, а дети будут сидеть"

Да, цитата говорящая, достойна занесения в цитатники. Это как нужно мозг деформировать, чтобы произнести такое :laugh:
  • 0

#88
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Для начало вы хотябы добейтесь общественного порицания стаута, а потом можно и в суд подавать.

Слушай! Иди от сюдова! Тут человеку помочь пытаются. А ты тут привязался со своими порицаниями!!!
Собирай толпу и газуй на новую площадь с плакатами "мы порицаем стаут"!! Да хотя...врятли толпа соберётся, на тебя уже внимание практически не кто не обращает :laugh:
Ты можешь сейчас реальную помошь оказать????

Есть мненеие, что на форуме надо общаться культурно и не "Тыкать" собеседнику. Ну вот както так исторически сложилось!
Если есть какието вопросы и советы куда мне идти, то веллкам в ЛС. Там можно общаться как вам заблогорассудиться.
Также есть еще одно мнение, которое боянистое очень:
Не говорите мне, что мне надо делать и я не скажу вам, куда вам надо идти (с)
Главное чтобы на вас внимание обращали!!! Остальное все глупости! Атвечаю!

Я и оказываю помощь, реальная или не реальная это не вам судить.
Кстати, за ваш совет тоже спасибо, но я хоть и блондин, но не дурак. Плакатик на новой площади это вообщето нарушение законодательства. Есличе!
А я человек законопослушный!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.03.2010, 23:32:16


#89
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я думаю что очернять стаут не имеет смысла, если руководство и сотрудники пойдут на встречу в установлении всех виновных, ведь эти люди были завсегдатыми того бара

Не, я тоже не против чтобы все было хорошо. Честно!
Я надеюсь, что руководство бара пойдет на встречу, ведь эти люди были завсегдатыми того бара

#90
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР
Вы же частый гость Стаута который в Максиме, може вы имели честь встретиься с обидчиками Афтора? Кстати как там пиво не испортилось?

Ээммм.
Вы живете прошлым?
Советую жить настоящим, говорят это полезнее.

В максимовском стауте не был очень давно, последний раз был еще до того, как там поставили игровые автоматы "однорукий бандит", ну а после их установки я просто не вижу смысла туда ходить.

#91
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Если подозреваемые каким-то образом аффилированы с ФПГ, которая держит "Время", то это бесполезно.

Как показывает практика, улететь в Австрию могут даже самые близкие родственники ;)
  • 0

#92
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Найди их афтор и засади им по самые помидоры, чтоб не повадно было

#93
Каринко

Каринко
  • Гость
  • 32 сообщений
Бысторого Вам выздоровление! Сил и удачи! Виновные должны быть наказаны! Мы с Вами!
  • 0

#94
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

P.S. хотелось бы услышать как всё было глазами пострадавшего. просто в голове не укладывается.


Вот есть кое-что на блоге министра внутренних дел
http://blogs.e.gov.k...questions/33524
  • 0

#95
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
возможно они с караганды. гугл такую инфу выдает
"Председателем Нуринского районного суда -
Рахимбекова Ербола Мукажановича"
  • 0

#96
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
http://my.mail.ru/mail/b_rahimbekov/

это случайно не он, в Мире случайно нашла. :-)
  • 0

#97
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ужас, что творится! Жестокость, безнаказанность и самое главное коррупция в нашей стране растет с каждым днем. Скорейшего выздоровления, надеюсь виновные ответят за содеянное.
  • 0

#98
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

http://my.mail.ru/mail/b_rahimbekov/

это случайно не он, в Мире случайно нашла. :-)


Вот спасибо вам большое! Нашелся второй Марат Чабантаев
http://my.mail.ru/mail/ch_mara/
  • 0

#99
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Асет как дела .
Есть новости ?
  • 0

#100
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Изображение

Марат Чабантаев

Изображение

Рахимбеков Бахытжан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.