Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#41
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
это просто ужас какие отморозки бывают... Надеюсь что все таки они будут наказаны . А Вам желаю выздоровления и удачи в восстановлении справедливости
  • 0

#42
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

99% купят :)


купят кого? Всех они купить не смогут. В дело включилась генпрокуротура отстранили от дела следователя и пока все зависло....
Купят судью, вторая жалоба в городскую, купят городского, то на верховного денег не хватит точно.
  • 0

#43
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Потерпевшему советую нанять адвоката.

и катать на Стаут за бездействие персонала

и закрывать пидарков кто ножиком полосовал


С адвокатом я уже беседовал. Не знаю почему (может потому что он привык защищать, а не наказывать), но решил только рубануть с них денег. Мне же нужна справедливость.
Такие люди как они завтра сто пудова убьют другого если их не остановить сейчас
  • 0

#44
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

99% купят :-)

да хоть 109 %,
главное не буксовать .

Сообщение отредактировал 69igor: 02.03.2010, 17:27:26

  • 0

#45
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Потерпевшему советую нанять адвоката.

и катать на Стаут за бездействие персонала

и закрывать пидарков кто ножиком полосовал


С адвокатом я уже беседовал. Не знаю почему (может потому что он привык защищать, а не наказывать), но решил только рубануть с них денег. Мне же нужна справедливость.
Такие люди как они завтра сто пудова убьют другого если их не остановить сейчас

адвокат на проценте сидит
и вполне может и с той стороной контакт держать .
  • 0

#46
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
да во многих пивнушках такое и с поножовщиной и с мордобоем, в частности в Каспии или в Пирате... охранники грят типа выйдите на улицу и деритесь сколько хотите, но только не сдесь.. Лучше ходить в проверенные заведения с нормальной охраной- лучше чуть выше цены чем терпеть такой гадюшник...
  • 0

#47
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

С адвокатом я уже беседовал. Не знаю почему (может потому что он привык защищать, а не наказывать), но решил только рубануть с них денег. Мне же нужна справедливость.

эх ма, хорошо когда обстоятельства позволяют требовать справедливости, а не бабла. При таких травмах, думаю, я бы срубил бабла на пластику там или еще че... Справедливости у нас все равно не добьешься. Даже если публично осудят, чтобы общественность отцепилась, отбывать все равно никто не будет - ибо драка была, а там кто кого - дело десятое. Оно, конечно, хотелось бы сказать: "в чем сила, брат?" Но это не про нас.

Сообщение отредактировал Tekk: 02.03.2010, 19:01:11

  • 0

#48
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
imas-filter, вы так и не огласили фамилию главного выблядка.

#49
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Вы можете назвать фамилии нападавших тут, если они Вам известны?


ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ТАКИХ УГРОЗ И ДОГОВОРОВ посадить их желание стало больше. Содрать с них денег конечно же можно было, однако это не в моем случае. Безнаказанность породит вседозволенность и завтра они обязательно убьют кого-нибудь другого.

Рад, что есть такие достойные люди, как Вы. Надеюсь жизненно-важные органы не повреждены. Обычно стараюсь не комментировать ничего, но тут не мог пройти мимо.
Обязательно напишите на Блог Премьеру, министру ВД. Угрозы и попытки купить Вас ничто иное, как испуг со стороны нападавших, в суде будут по-другому себя вести.
  • 0

#50
AcmeVision

AcmeVision
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Рад, что есть такие достойные люди, как Вы. Надеюсь жизненно-важные органы не повреждены. Обычно стараюсь не комментировать ничего, но тут не мог пройти мимо.
Обязательно напишите на Блог Премьеру, министру ВД. Угрозы и попытки купить Вас ничто иное, как испуг со стороны нападавших, в суде будут по-другому себя вести.

+1 - Это должно помочь! Желаю сил и здоровья довести это дело до финала!
  • 0

#51
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

imas-filter, вы так и не огласили фамилию главного выблядка.


Рахимбеков Бахытжан 1988 года рождения. Автомашина Lexus GS 300. Номер машины назвать не могу
Его отец Рахимбеков Нуржан Мукажанович
  • 0

#52
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


imas-filter, вы так и не огласили фамилию главного выблядка.


Рахимбеков Бахытжан 1988 года рождения.

Маменькин сынок по всей видимости! Маманя до сих пор наверное ему памперсы меняет и сиську даёт!!! :-)
Ах да..... машинку ему купила, лексусик не большой, чтоб сына игрался! Куда Мир катится :-)

Не оставляйте это просто так, посадите этого му...ка!!!!! :-)
  • 0

#53
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
да блин самое обидное, что такие уроды чувствуют себя безнаказанными.
таких подонков вообще надо прилюдно наказывать, чтоб другие так не борзели
  • 0

#54
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Желаю вам скорейшего выздоровления!!!! Стучите во все двери, в газеты на тв прокуратура генеральная прокуратура КНБ . мы в ОБСЕ председательствуем так что должно помочь....
  • 0

#55
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Есть две новости! Благодаря пользователю NakedEye получилось выйти на админа домена Pomidor.kz
Съедин Андрей мне подтвердил, что HELENA уже с ним связывалась. Парень HELEN запретил ей давать показания :rotate:
  • 0

#56
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Парень HELEN запретил ей давать показания

:rotate: вот это поворот..
  • 0

#57
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Парень HELEN запретил ей давать показания

:rotate: вот это поворот..

Вы тоже поймите её парня. В нашем средневековье всякое может случиться.
  • 0

#58
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А разве вашего показания недостаточно?
Т.е. если кого-то зарежут без свидетелей - то и дела никому нет?
  • 0

#59
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А разве вашего показания недостаточно?
Т.е. если кого-то зарежут без свидетелей - то и дела никому нет?


В теории достаточно :rotate: но благодаря нашим доблестным защитникам правопорядка, виновная сторона имеет наглость мне заявлять,что драка была начата нами и мы, т.е. я один был целая толпа напавшая на них. Звучит абсурдно а это именно так и получается.

Почему нужны еще объективные показания? Да просто потому что следователь даже не опросил всех работников стаута и опрашивал ли он хоть кого-нибудь я не знаю, потому что когда мы с ним разговаривали в последний раз по телефону, он ссылался на свою занятость... хотя это была уже 3 неделя после происшествия.

Если на практике все работало как в теории, то как минимум 4-ро человек уже давным давно сидели хотя бы изоляторе. Но все на свободе и никто пока за собой вину не чувствует. И весь этот безпридел меня с каждым днем все сильнее раздражает, потому что одно лицо по фотокарточке я опознал, но он как жил себе спокойно так и живет дальше.
  • 0

#60
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Рахимбеков Бахытжан 1988 года рождения. Автомашина Lexus GS 300. Номер машины назвать не могу
Его отец Рахимбеков Нуржан Мукажанович

Рахымбеков Нуржан Мукажанович

фамилии отличаются, может это не он, а полный (???) неоднофамилец? :rotate:

Сообщение отредактировал Rizado: 03.03.2010, 09:42:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.