Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#301
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Автору желаю скорейшего выздоровления, при таких ранах вам действительно повезло. Что не задеты важные органы, что помощь прибыла вовремя. Можете считать, что родились в рубашке. Уверенна что у вас все получится, будем ждать от вас хороших новостей.

Я в Аксае как-то наблюдала такую сцену. Останавливает патрульная машина двух молодых людей, один мент дубинкой начинает одного из них душить, тот весь почернел прямо, второй парнишка стоит рядом оптустив голову, другу помочь, понятное дело, не пытается. Два других мента рядом стоят и прикалываються. Все это происходило посреди белого дня, между Саина и Момыш-улы, куча народу......
Такое себе простые менты позвлоляют, а вы говорите КНБ!

а это случаем не гопников брали?


Я не знаю кого уж они там брали, не спрашивала. Но не думаю, что каких-то бандитов, обычные ребята, каких там очень много. А сцену такую наблюдать наблюдала, и никто из прохожих их остановить даже не пытался frown.gif.

:) а вы считаете что гопники, карманники, или просто наркоша, который за дозу встретит вас в темной подъезде, все эти люди инопланетяне? Обычные парни, каких очень много.
Патрулю нужно был в реверансе перед прохожими присесть и обосновать свои действие?
Чушь несете
  • 0

#302
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

:) а вы считаете что гопники, карманники, или просто наркоша, который за дозу встретит вас в темной подъезде, все эти люди инопланетяне? Обычные парни, каких очень много.
Патрулю нужно был в реверансе перед прохожими присесть и обосновать свои действие?
Чушь несете


Вот пока вам менты будут объяснять ваши права на корточках,
сплёвывая на асфальт,
ваши родные и вы будите переходить на другую сторону улицы ,
при виде сотрудников правопорядка .

з.ы. для гопников и прочего сбора есть другая лазейка,
деньги ,
отработка
и
прочий откат .

Сообщение отредактировал 69igor: 16.03.2010, 09:16:44

  • 0

#303
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

страх перед местью виновных был бы понятен разуму, если бы свидетелей было 1-2 человека. Но ведь их можно с десяток набрать? охранники, официанты, соседние столики...

восхищаюсь автором и искренне надеюсь на его победу в судебном процессе!


Нас долго к этому приучали :
не лезь ,
это тебя не касается ,
тебе что больше всех надо,
у тебя хорошая работа,
а вдруг тот парень сам начал .
Продолжать не буду .
Говорю за себя я стал потребленцем .
Я боюсь власти во всех её проявлениях,а почему каждый из нас знает (за себя) .
  • 0

#304
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Чай: 16.03.2010, 08:47:29

  • 0

#305
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вот пока вам менты будут объяснять ваши права на корточках,
сплёвывая на асфальт,

ваши родные и вы будите переходить на другую сторону улицы ,
при виде сотрудников правопорядка .

з.ы. для гопников и прочего сбора есть другая лазейка,
деньги ,
отработка
и
прочий откат .

Научитесь выражать свои мысли яснее, без перехода на личности. Вдруг у вас получится
  • 0

#306
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




Вот пока вам менты будут объяснять ваши права на корточках,
сплёвывая на асфальт,

ваши родные и вы будите переходить на другую сторону улицы ,
при виде сотрудников правопорядка .

з.ы. для гопников и прочего сбора есть другая лазейка,
деньги ,
отработка
и
прочий откат .

Научитесь выражать свои мысли яснее, без перехода на личности. Вдруг у вас получится

Куда же яснее,куда же проще .
Или вам на пальцах ?
  • 0

#307
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
С ваших слов. Менты будут объяснять мои права сидя на корточках сплевывая на асфальт, я тем временем буду переходить со своими родственниками на другую сторону улицы, видя весь это беспредел.? Правда, вас трудно понять
Вас что задело? Что патруль не объяснил гражданам очевидцам за что прижали обычного парня ?
Я не верю в такую теорию, стою, никого не трогаю, а злые милиционеры налетели, душили, избивали просто так.
  • 0

#308
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

С ваших слов. Менты будут объяснять мои права сидя на корточках сплевывая на асфальт, я тем временем буду переходить со своими родственниками на другую сторону улицы, видя весь это беспредел.? Правда, вас трудно понять
Вас что задело? Что патруль не объяснил гражданам очевидцам за что прижали обычного парня ?
Я не верю в такую теорию, стою, никого не трогаю, а злые милиционеры налетели, душили, избивали просто так.

Меня задело ,что вы просто так любого гражданина записали в гопники.
Прошу вас откройте для интереса уголовно-процессуальный кодекс и
уточните для себя основания для задержания и порядок задержания гражданина .
Найдёте много интересного для себя .
  • 0

#309
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вы слишком самоуверены... спилите мушку.
На форуме все очень сильны, круты и выпендрежны. Реальность она другая, там настоящие, живые люди...

Не думаю что тут в теме найдется человек способный со стальной жестокостью заставить человека (причем о вине этого человека мы судим только по словам) копать себе могилу где то в степи. А даже если и найдется то врятли он свои планы будет озвучивать.

2 АЛЛ.
Будьте ближе к реальности, не надо этих громких вскриков на публику...

жапанкар, тут на цт, каждый второй психолог, может сказать кто что сделает судя по постам, кто чего стоит судя по постам, и так далее. дело же не в этом. в данной теме мы помогаем и сопереживаем автору, автор борется, и как показывает его история на предыдущих 15 страницах, он сильный человек. но не настолько сильный чтобы победить систему, вот я ему и показываю альтернативный исход, в случае того, если "наша" система сделает как обычно и этих отморов выпустят. а то чтобы сделал я, или любой другой на форуме - пока это пустой треп. но стоит задет за живое, как у человека открываются сверхспособности :)

Сообщение отредактировал антимодер: 16.03.2010, 09:33:33

  • 0

#310
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Народ, есть ли у кого-нибудь хорошие знакомые которые работают киселе, кеймобайле и неео?
Нужно узнать номера (а если возможно и местоположение по базовым станциям) оставшихся двух ублюдков.
Нургожаев Канат Мырзатаевич и Аргынбаев Айкын Рыспекович. Пишите в ЛС мне и Асету. Спасибо.
  • 0

#311
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
На мой взгляд проблема не стоит в плоскости наказать любым способом (это я про рытье могил). Проблема в том чтобы заставить законы работать. Если каждый начнет решать свои проблемы с позиции силы, это ни к чему хорошему не приведет. Для таких зверьков государство предусмотрело клетки, вот туда их и нужно посадить, а не в степи вывозить. Допустим у вас есть возможность это осуществить, но ведь есть люди у кого такой возможности нет, нету родственников и друзей способных на такое, и что тогда им просто проглотить?
  • 0

#312
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Меня задело ,что вы просто так любого гражданина записали в гопники.

Где это сказано? Цитату

Прошу вас откройте для интереса уголовно-процессуальный кодекс и
уточните для себя основания для задержания и порядок задержания гражданина .
Найдёте много интересного для себя .


69igor, давайте свернем дискуссию не по теме. Я сожалею, что мои слова затронули вашу тонкую душевную организацию.
В моих постах я подчеркнула, что бандиты, гопники и др ., внешностью не отличаются от обычных парней, они и являются обычными парнями, отсюда не следует что ВСЕ обычные парни гопники.
И не обязана милиция, патруль во время задержания проводить доклад гражданам что, зачем и почему. Если это не сходится с вашим мировоззрением, это ваше право
З.ы кодекс читайте сами, мне не интересно, и не просите :)
  • 0

#313
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Народ, есть ли у кого-нибудь хорошие знакомые которые работают киселе, кеймобайле и неео?
Нужно узнать номера (а если возможно и местоположение по базовым станциям) оставшихся двух ублюдков.
Нургожаев Канат Мырзатаевич и Аргынбаев Айкын Рыспекович. Пишите в ЛС мне и Асету. Спасибо.

Номера лучше искать другим способом.
Многие люди ходят с номерами зарегистрированными на других людей. У меня например такая же ситуация. У супруги тоже.
На Вашем месте я бы пробивал номера через банки, если есть знакомые.
Нужно только вычислить в каких банках обслуживаются организации в которых работают эти придурки.
Для КНБ - это наверняка Народный.
  • 0

#314
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

На мой взгляд проблема не стоит в плоскости наказать любым способом (это я про рытье могил). Проблема в том чтобы заставить законы работать. Если каждый начнет решать свои проблемы с позиции силы, это ни к чему хорошему не приведет. Для таких зверьков государство предусмотрело клетки, вот туда их и нужно посадить, а не в степи вывозить. Допустим у вас есть возможность это осуществить, но ведь есть люди у кого такой возможности нет, нету родственников и друзей способных на такое, и что тогда им просто проглотить?

вы правы. это было предложено как последняя мера, когда закон бессилен. © нико :-/
  • 0

#315
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

69igor, давайте свернем дискуссию не по теме. Я сожалею, что мои слова затронули вашу тонкую душевную организацию.
В моих постах я подчеркнула, что бандиты, гопники и др ., внешностью не отличаются от обычных парней, они и являются обычными парнями, отсюда не следует что ВСЕ обычные парни гопники.
И не обязана милиция, патруль во время задержания проводить доклад гражданам что, зачем и почему. Если это не сходится с вашим мировоззрением, это ваше право
З.ы кодекс читайте сами, мне не интересно, и не просите :D


Окей ,извинения ваши приняты
и
в свою очередь я прошу у вас извинение за излишнею резкость .
:-/
  • 0

#316
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Народ, есть ли у кого-нибудь хорошие знакомые которые работают киселе, кеймобайле и неео?
Нужно узнать номера (а если возможно и местоположение по базовым станциям) оставшихся двух ублюдков.
Нургожаев Канат Мырзатаевич и Аргынбаев Айкын Рыспекович. Пишите в ЛС мне и Асету. Спасибо.


У тех двоих которых задержали-есть номера в сотках-дружки же... так что у следака спрашивайте.
Местоположение по базовым станциям..-только через ДКНБ или распоряжение с ГУВД...
В лучшем случае чьи нить знакомые с биллайна или киселя-моут помочь с распечаткой СМС с номеров задержанных-ну и по ним вычислить.Удачи
  • 0

#317
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Народ, есть ли у кого-нибудь хорошие знакомые которые работают киселе, кеймобайле и неео?
Нужно узнать номера (а если возможно и местоположение по базовым станциям) оставшихся двух ублюдков.
Нургожаев Канат Мырзатаевич и Аргынбаев Айкын Рыспекович. Пишите в ЛС мне и Асету. Спасибо.


У тех двоих которых задержали-есть номера в сотках-дружки же... так что у следака спрашивайте.
Местоположение по базовым станциям..-только через ДКНБ или распоряжение с ГУВД...
В лучшем случае чьи нить знакомые с биллайна или киселя-моут помочь с распечаткой СМС с номеров задержанных-ну и по ним вычислить.Удачи


Если бы правоохранительные органы стремились быстро поймать всех, то мне не пришлось бы им нести фотографии и говорить вот он и он, еще возможно он был в тот вечер. Понимаете когда виновная сторона начинает "разводить" их, то как говорится интересы уже меняются. Я это говорю все к тому что на много было бы проще и на этот раз дать номера сотовых номеров следователю, взять документы на то что они от меня получили их ждать их дальнейшего действия
  • 0

#318
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Если бы правоохранительные органы стремились быстро поймать всех, то мне не пришлось бы им нести фотографии и говорить вот он и он, еще возможно он был в тот вечер. Понимаете когда виновная сторона начинает "разводить" их, то как говорится интересы уже меняются. Я это говорю все к тому что на много было бы проще и на этот раз дать номера сотовых номеров следователю, взять документы на то что они от меня получили их ждать их дальнейшего действия


Если следак будет продолжать изображать из себя принцессу на горошине - пишите жалобу в прокуратуру и подавайте на отвод - пусть дают вменяемого - забодаются деньги носить и заинтересовывать.... Подавайте документы на инвалидность не тяните - оцените документально урон работоспособности - это важно...
  • 0

#319
Классика

Классика
  • Гость
  • 10 сообщений
Асет, номер карточки напишите. Кто сколько может и захочет - будут туда закидывать деньги. И народ, кто знает действительно стоящего адвоката, напишите здесь.
  • 0

#320
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Меня задело ,что вы просто так любого гражданина записали в гопники.

Где это сказано? Цитату

Прошу вас откройте для интереса уголовно-процессуальный кодекс и
уточните для себя основания для задержания и порядок задержания гражданина .
Найдёте много интересного для себя .


69igor, давайте свернем дискуссию не по теме. Я сожалею, что мои слова затронули вашу тонкую душевную организацию.
В моих постах я подчеркнула, что бандиты, гопники и др ., внешностью не отличаются от обычных парней, они и являются обычными парнями, отсюда не следует что ВСЕ обычные парни гопники.
И не обязана милиция, патруль во время задержания проводить доклад гражданам что, зачем и почему. Если это не сходится с вашим мировоззрением, это ваше право
З.ы кодекс читайте сами, мне не интересно, и не просите :laugh:

Та процедура на задержание подозреваемых была очень мало похожа. И кстати, ведь очень 69igor правильный вопрос задал, а как же процедура задержания, ну там со свидетелями, протоколами, возможностью вызвать адвоката и т.д. Этого не было.Скорее была некоторая бравада со стороны патруля, делаем что хотим и никто нам ничего не скажет. Да тяжело отличить воришку от простого человека, но и обращаться с ними как с собаками тоже нельзя, а тем более душить дубинкой :). А народ,кстати, с этого места очень быстро разбегался, все боялись. Но это я так подозреваю вполне нормальная реакция, вот и эта история с Асетом, туча свидетелей и никто не хочет вмешиваться. Считаете это нормальным, ну что же ваше право.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.