Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#281
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Поддерживаю идею по финансовой поддержке, если конечно Асет не обидится! Сейчас можно закидывать на удаленно на карточки (в целях минимизации рисков для Асета, чтобы ни с кем не встречаться).
  • 0

#282
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
только увидел тему.
1. Асет молодец, очень сильный человек, он и есть камень на который нашла коса. имхо
2. если не закроют после суда этих отморозков, то можно действовать их же методами. собрать всех кто был, и отвезти в степь. заставить копать себе яму. а дальше по обстоятельствам. хотя я лично сомневаюсь что это чему то их научит. горбатого только могила исправит.
главное все делать аккуратно. имхо.

п.с. ултиматум борна, законопослушный гражданин. :-)
  • 0

#283
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

2. если не закроют после суда этих отморозков, то можно действовать их же методами. собрать всех кто был, и отвезти в степь. заставить копать себе яму. а дальше по обстоятельствам. хотя я лично сомневаюсь что это чему то их научит. горбатого только могила исправит.
главное все делать аккуратно. имхо.

да тут прям каждый первый просто рембо...
а пупок не развяжется, ну людей заставлять себе яму рыть... и т.д. ?

2 Аффтору: как там с обращением в НУРОТАН ?
  • 0

#284
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Напишите обращение к HELENA на сайте http://pomidor.kz/20...torozhno-staut/
может она и ее парень все же отзовется
  • 0

#285
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
жапанкар, я думаю не развяжется. а как по другому их учить? я считаю это самый действенный урок.
  • 0

#286
Джейк

Джейк
  • Гость
  • 7 сообщений
Полностью согласен с Нельсоном Манделой.
Асет молодец, не сгибайся.
Побольше бы таких людей и мир бы был лучше.
Надеюсь того выродка, который тренировался на тебе, как убивать людей, посадят на оочень долгий срок.
Удачи тебе друг!
  • 0

#287
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Положительных результатов есть два. Охранников в стауте стало около 5-6 человек!
Рахимбекова и Чабантаева закрыли все таки!!!
Разыскиваются еще двое! Чуть позже напишу кто именно


Главный подозреваемый не хочет тянуть лямку один?
  • 0

#288
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

жапанкар, я думаю не развяжется. а как по другому их учить? я считаю это самый действенный урок.

мда, и много людей Вы таким образом научили?
  • 0

#289
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


жапанкар, я думаю не развяжется. а как по другому их учить? я считаю это самый действенный урок.

мда, и много людей Вы таким образом научили?

не понимаю вашего сарказма.
  • 0

#290
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Народ, может попробовать ЦТ-шникам встретиться поговорить с Helena ? (http://pomidor.kz/20...torozhno-staut/)

#291
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

не понимаю вашего сарказма.

Вы слишком самоуверены... спилите мушку.
На форуме все очень сильны, круты и выпендрежны. Реальность она другая, там настоящие, живые люди...

Не думаю что тут в теме найдется человек способный со стальной жестокостью заставить человека (причем о вине этого человека мы судим только по словам) копать себе могилу где то в степи. А даже если и найдется то врятли он свои планы будет озвучивать.

2 АЛЛ.
Будьте ближе к реальности, не надо этих громких вскриков на публику...
  • 0

#292
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Ни в коем случае нельзя приближаться к этим отморозкам. Потом в суде судить будут вас а не их, ни в коем случае не нужно их трогать!
  • 0

#293
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ни в коем случае нельзя приближаться к этим отморозкам. Потом в суде судить будут вас а не их, ни в коем случае не нужно их трогать!

Правильно человек говорит, и со всеми там следователями и чиновниками разговаривать очень вежливо, даже если очень хочется нагрубить. А к тем ублюдкам вообще не надо подходить, а если они звонят то, ВСЕ телефонные разговоры записать.
  • 0

#294
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Думаю, что еслиб у нас была хоть какая-то программа защиты свидетелей, то свидетель бы не отказался, но у нас к сожалению ничего подобного нет(
Какие гарантии, что родственники виновных не будут мстить свидетелю?

2 АЛЛ.
Будьте ближе к реальности, не надо этих громких вскриков на публику...

Это вполне нормально поведение порядочных форумчан на беспредел зверья. Каждый порядочный человек бы сказал то же самое :mad:
  • 0

#295
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Думаю, что еслиб у нас была хоть какая-то программа защиты свидетелей, то свидетель бы не отказался, но у нас к сожалению ничего подобного нет(
Какие гарантии, что родственники виновных не будут мстить свидетелю?


страх перед местью виновных был бы понятен разуму, если бы свидетелей было 1-2 человека. Но ведь их можно с десяток набрать? охранники, официанты, соседние столики...

восхищаюсь автором и искренне надеюсь на его победу в судебном процессе!
  • 0

#296
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Думаю, что еслиб у нас была хоть какая-то программа защиты свидетелей, то свидетель бы не отказался, но у нас к сожалению ничего подобного нет(
Какие гарантии, что родственники виновных не будут мстить свидетелю?


страх перед местью виновных был бы понятен разуму, если бы свидетелей было 1-2 человека. Но ведь их можно с десяток набрать? охранники, официанты, соседние столики...

восхищаюсь автором и искренне надеюсь на его победу в судебном процессе!


Какая то подозрительная амнезия у обслуживающего персонала - всех кто был на работе в зале можно подтянуть на следственный эксперимент - постановка покажет кто что помнит и кто куда ходил - бумаги должны остаться от клиентов - счета и пр можно по ним выяснить кто куда подходил - короче было бы желание у следака - охрану прессовать вообще безбожно надо - пообещать им белый билет на охранную деятельность - им вообще делать нечего кроме как пасти вокруг...
  • 0

#297
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я в Аксае как-то наблюдала такую сцену. Останавливает патрульная машина двух молодых людей, один мент дубинкой начинает одного из них душить, тот весь почернел прямо, второй парнишка стоит рядом оптустив голову, другу помочь, понятное дело, не пытается. Два других мента рядом стоят и прикалываються. Все это происходило посреди белого дня, между Саина и Момыш-улы, куча народу......
Такое себе простые менты позвлоляют, а вы говорите КНБ!

а это случаем не гопников брали?

неужели прямо-таки менты к нормальным людям вот так пристают средь бела дня? наверное, там есть какая-то подоплека...

а вообще, все они работать начнут когда их дети, или они сами попадут в такую заварушку. ведь никто не застрахован - и менты не всегда в форме и погонах ходят, а их близкие уж точно. завалят пару ментяр, или их сынков, или сынков каких-нибудь чинов, генералов и прочих "умников" аппартчиков, вот тогда и начнет все менятся к лучшем. а эти времена уже не за горами с такими ударными темпами развития.
  • 0

#298
obyvatel'

obyvatel'
  • Гость
  • 45 сообщений


не понимаю вашего сарказма.

Вы слишком самоуверены... спилите мушку.
На форуме все очень сильны, круты и выпендрежны. Реальность она другая, там настоящие, живые люди...

2 АЛЛ.
Будьте ближе к реальности, не надо этих громких вскриков на публику...


а мне кажется что в вопрос не в том заставлять кого то могилу копать или нет, просто говорить о рельной проблеме реального человека НАДО!! пусть и перебор был с могилой но молчать не стоит, чем больше народу будет знать проблему и бездействия органов тем яснее картина будет. и уж точно лучше больше "громких вскриков на публику..." чем молчать в тряпочку.
и наверняка если вы хотите результата то надо говорить с родителями и родственниками на том языке, которым они своих детей выучили - не находите?
а насчет того что они в мечеть ходят и молятся - чушь полная - они бы не пили алкоголь и соответвенно пьяные бы не приставали к народу.
Надеюсь Асет что все у тебя получится и ты деведешь до конца дело - прошу только обновлять инфо по своему делу,
  • 0

#299
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Когда начинают опускаться руки всплывает что-то новое и биться до конца хочется еще сильнее

Птицей стучится в жилах кровь © Кино
  • 0

#300
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Я в Аксае как-то наблюдала такую сцену. Останавливает патрульная машина двух молодых людей, один мент дубинкой начинает одного из них душить, тот весь почернел прямо, второй парнишка стоит рядом оптустив голову, другу помочь, понятное дело, не пытается. Два других мента рядом стоят и прикалываються. Все это происходило посреди белого дня, между Саина и Момыш-улы, куча народу......
Такое себе простые менты позвлоляют, а вы говорите КНБ!

а это случаем не гопников брали?

неужели прямо-таки менты к нормальным людям вот так пристают средь бела дня? наверное, там есть какая-то подоплека...

а вообще, все они работать начнут когда их дети, или они сами попадут в такую заварушку. ведь никто не застрахован - и менты не всегда в форме и погонах ходят, а их близкие уж точно. завалят пару ментяр, или их сынков, или сынков каких-нибудь чинов, генералов и прочих "умников" аппартчиков, вот тогда и начнет все менятся к лучшем. а эти времена уже не за горами с такими ударными темпами развития.


Я не знаю кого уж они там брали, не спрашивала. Но не думаю, что каких-то бандитов, обычные ребята, каких там очень много. А сцену такую наблюдать наблюдала, и никто из прохожих их остановить даже не пытался :).

Сообщение отредактировал muzTV: 16.03.2010, 02:14:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.