Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#181
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Млин, жесть история, удачи Асет. Обязательно напишите дальше что было


Рахимбеков Б. оказался сотрудником КНБ в звании сержанта какого-то, тем теперь хуже для него. Добиться его отстранения от дела и привлечения к уголовной ответственности будет теперь проще!

справедливости добиться будет возможно
  • 0

#182
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Давай Асет, вечерком созвонимся, расскажешь чё там в РОВД сказали. Если чё звони.
  • 0

#183
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Геннадий Бендицкий будет только в среду на рабочем месте.

Подскажите где в центре тяжести можно пробить машину по базе гаи?
  • 0

#184
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Давай Асет, вечерком созвонимся, расскажешь чё там в РОВД сказали. Если чё звони.


а дальше заявление в КНБ и лед тронется. А потом к в песне рэпера Карандаша им будет легче убить чем заткнуть
  • 0

#185
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Я тоже могу что-нить поксерить, набрать, распечатать, отправлять факсы куда надо. Так что не стесняйтесь, Асет!
  • 0

#186
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Асет а что сказали в КНБ? Просто подтвердили что работает или спросили подоплеку такого интереса?

Вы копии заявлений отправляйте параллельно в прокуратуру. (для контроля)

#187
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Асет а что сказали в КНБ? Просто подтвердили что работает или спросили подоплеку такого интереса?

Вы копии заявлений отправляйте параллельно в прокуратуру. (для контроля)


завтра повезу его фотографии им
  • 0

#188
Dobriy GOLOSTOP

Dobriy GOLOSTOP
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Надеюсь Ваше дело станет прецедентом для всех, кто думает о справедливости.
  • 0

#189
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
хоть нашли хорошего адвоката?
Есть адвокат, имя его Геннадий Мортынович. Приходилось иметь дело. Его тел. 705 44 35 454. Мужчина в возрасте и если берется помогать, то помогает реально и грамотно советует что да как. Хотя бы просто позвоните ему и обрисуйте ситуацию, может он чем-нить поможет или посоветует, как лучше вести ваше дело или кого нанять.
  • 0

#190
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Рахимбеков Б. оказался сотрудником КНБ в звании сержанта какого-то, тем теперь хуже для него. Добиться его отстранения от дела и привлечения к уголовной ответственности будет теперь проще!

справедливости добиться будет возможно


Напишите КНБ какого района, обязательно, надо знать. Вдруг смогу помочь.
  • 0

#191
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

хоть нашли хорошего адвоката?
Есть адвокат, имя его Геннадий Мортынович. Приходилось иметь дело. Его тел. 705 44 35 454. Мужчина в возрасте и если берется помогать, то помогает реально и грамотно советует что да как. Хотя бы просто позвоните ему и обрисуйте ситуацию, может он чем-нить поможет или посоветует, как лучше вести ваше дело или кого нанять.


Спасибо! Сегодня много чего было... пока подожду будет ли "выхлоп". Обязательно обращусь если ничего не начнется?
  • 0

#192
DRUG USER

DRUG USER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А где друг за которого вы заступились. Он что дар речи потерял ? Выздоравливайте !!!!
  • 0

#193
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А где друг за которого вы заступились. Он что дар речи потерял ? Выздоравливайте !!!!


одним ударом отправили спать.. )
  • 0

#194
Mr Good

Mr Good
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Может ли кто-нибудь из присутствующих оправдать такое поведение и представить себя в такой ситуации - идти пить пиво имея "перо"??? Я надеюсь что нет!!! Потому что сам факт того что человек пришел с "пером" в заведение - это уже диагноз!!! Откуда такой вывод - все очень просто!!! - этот тип морально готовил себя к такому развитию событий........Когда брал нож с собой и ложил во внутренний карман пиджака. Брал точно так же, как кто-то кладет в карман флешку или "паркер". Ну или расчестку. Только настрой мыслей был совсем другой, не такой как у прочих. Не такой когда ложишь флешку в карман и думаешь - " гиговая флешка - пригодится для музыки", или "паркер - солидно когда я расписываюсь им". А что-то совсем другое...темное и жестокое. И страшное в своей обыденности - "А вот этот ножичек я опять с собой возьму - пырнуть или порезать какого-нибудь "лоха". Ну или еще вариация - " Ножичек классный и полезный - в кафешке зазнакомлюсь с пьяной тварью и предложу подкинуть по-пути. В качестве расплаты - натура!!!!!! Хе-хе!!! Откажется - покажу ножичек. Она же тварь!!!.......Потому что пьяная, ночью в кафе...а потом она ничего никому не скажет и ничего она не запомнит, никуда не пишет - сто пудов!!! Потому что будет стыдно и нечего предъявить. И мне не жалко эту пьяную тварь и б***дь".... Я хотел бы ошибиться, но я просто не представляю - зачем нужно носить с собой нож? Кто знает - может мысли что я описал действительно были в голове этого типка.....Может даже он где-то их реализовал..... И кто знает, - может не доведись Асету попасться на пути этого придурка, может он натворил бы еще что-то более страшное.

Я хотел бы ошибиться в своих выводах - но что-то не получается у меня опровернуть себя.
  • 0

#195
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Сотрудники КНБ которые в кафе режут людей, не должны работать в таком ведомстве! Этот выблядок заимел корочку и теперь чувствует себя богом на земле. Устраивает поножовщину как какой то бандюга конченный! Сажать таких надо что бы уроком для других было!

Асет узнайте дали ход вашему делу или нет? Если нет то выясните почему, вспомните что было с каимсултановским случаем когда отец пострадавшего добился того что поувольняли руководство полиции за "тормоза" в том деле. И напомните им это! И главное не останавливайтесь! Выродкам не место в этом обществе!

#196
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Может ли кто-нибудь из присутствующих оправдать такое поведение и представить себя в такой ситуации - идти пить пиво имея "перо"???

Насколько я понял нож был кафешный (со стола взял).

#197
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Асет, Вам выздоровления. Один очень маленький совет: форум читают все, не исключено, что и будущие ответчики тоже. Не описывайте, что планируете делать. Противник, судя по всем событиям и стене молчания со строны органов, силен. Кому интересна суть дела, могут прочесть начало ветки. ИМХО, конечно, но не зря есть поговорка: предупрежден, значит вооружен. Поговорка не знает, кто злой, а кто добрый :eek:
Удачи, терпения и мужества!
  • 0

#198
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
да ни хрена противник не силен, сила в правде, а на стороне правды народ в лице данного форума, и если всё организовать то приедет 100+ машин и никто ничего не сможет поделать :) а за Асетом пойдут чувствую.

P.S. Асет красавчик, делай давай.

#199
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Сотрудники КНБ которые в кафе режут людей, не должны работать в таком ведомстве! Этот выблядок заимел корочку и теперь чувствует себя богом на земле. Устраивает поножовщину как какой то бандюга конченный! Сажать таких надо что бы уроком для других было!

Асет узнайте дали ход вашему делу или нет? Если нет то выясните почему, вспомните что было с каимсултановским случаем когда отец пострадавшего добился того что поувольняли руководство полиции за "тормоза" в том деле. И напомните им это! И главное не останавливайтесь! Выродкам не место в этом обществе!



Да кто там работает, сапляки 80-х годов выпуска! Пока будет такой беспридел в органах власти! Мы никогда не будем Демократической страной!
  • 0

#200
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А номер машины выложите ту и какой нибудь добрый человек вам скинет в ЛС.

Сообщение отредактировал GaI Gei Gei Gei: 10.03.2010, 10:16:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.