Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелейПорезали человека в Staut на Гагарина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#1
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Господа,

в ночь с 23 на 24 января в стауте на гагарина произошла драка, в следствии чего моему знакомому были нанесены ножевые ранения. В данный момент он чувствует себя чуть лучше. Человеку необходима помощь тех кто что-либо может подтвердить, вообщем нужны свидетели, так как дело пытаются закрыть. Виновных людей надо наказать, пока от их руки не пострадал еще кто-нибудь. Безнаказанность пораждает вседозволенность. Это беспредел. Сохрани всевышний Вас и ваших родных от таких тварей.
Если владеете какой-либо информацией, позвоните пожалуйста (или маякните) на номер - 8 705 206 60 52 (Асет). Есть статья - http://pomidor.kz/20...torozhno-staut/ (там внизу есть комменты пострадавшего).
  • 0

#2
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
извените что не совсем по теме, но искренне желаю вам найти выновных и наказать.
удачи вам!

#3
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ужас! беспредел! я там бывал пару раз. но в ту ночь.

удачи вам в поиске!
  • 0

#4
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
жили рядом с этим заведением. постоянно ночью разборки какието происходили
успехов автору
  • 0

#5
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Гиблое дело у тебя, ни кого не найдут, даже если очень сильно хотеть, и не стаут один такой, пришел отдохнуть, а получается так что без драки ни как...пример: "Деревяшка", желаю удачи и скорейшего выздоровления.
  • 0

#6
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
а мне летник на Гагарина нравился, часто там сидели выпивали, А насчет гопников с ножами, так в Ате это почти в каждом злачном месте, надо просто сторониться таких дебилов и будет вам здоровье, а наказать тех уродов обязон, Удачи

#7
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
http://imglink.ru/sh...bf0c4ff308361e8

Дело в том что лица установлены, только они а точнее их родители купили всех ментов






Сообщение отредактировал imas-filter: 01.03.2010, 17:38:26

  • 0

#8
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Всех все равно не купят, пишите в прокуратуру и КНБ, а также параллельно в СМИ о том что правоохранительные органы бездействуют!
Выродки должны быть наказаны!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 01.03.2010, 17:46:24


#9
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
официанты - одни из самых главных свидетелей
  • 0

#10
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всех все равно не купят, пишите в прокуратуру и КНБ, а также параллельно в СМИ о том что правоохранительные органы бездействуют!
Выродки должны быть наказаны!

+1

Как жаль, что народ все злее и злее становиться, абсолютно безжалостное и какое-то безбашное поведение ....
Наказать! Пишите во все инстанции и по горячим следам!

Фотки страшные... Выздоравливайте скорей!
  • 0

#11
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Не могу поверить, что там нет видео-наблюдения... А охрана?! Куда охрана смотрела?!
  • 0

#12
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Нужно перетерпеть ухмылки уродов ,
которые вас порезали.
Собирайте информацию,
делайте фото,
пишите на диктофон,
собирайте бумаги.
  • 0

#13
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Вы бы еще полгода спустя опомнились искать свидетелей.
  • 0

#14
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

http://imglink.ru/sh...bf0c4ff308361e8

Это потерпевший что ли ? Тут не резали, а саблей рубили :rotate:
  • 0

#15
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений


http://imglink.ru/sh...bf0c4ff308361e8

Это потерпевший что ли ? Тут не резали, а саблей рубили :rotate:


Да всего было 6 ножевых ранений
  • 0

#16
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вы бы еще полгода спустя опомнились искать свидетелей.


Это случилось более 5 недель назад и я до сих пор еще лежу в больнице, поэтому искать каких-то других свидетелей возможностей у меня не было, девушку описавшая это происшествие я узнал, поэтому я решил ее найти потом в суде мне было легко их засадить. Что касается всех остальных, то нападавшая сторона успела купить продажных ментов и даже врачей меня лечивших.
Уголовное дело не возбуждено до сих пор. Я написал жалобу в прокуратуру, но все закончилось тем что уволили следователя Бостандыкского РУВД Кутукова Тимра. Хоть на этом им спасибо :rotate: Но мое дело все же стоит без движения вот уже больше месяца
  • 0

#17
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Не могу поверить, что там нет видео-наблюдения... А охрана?! Куда охрана смотрела?!


видео наблюдения нет, а охрана наверное ставила ставки на то, кто же все таки победит. Эта драка началась именно из-за безалаберности охраны и администрации
  • 0

#18
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Охрана никогда не впрягивается в подобные дела, порежут и их за одно. вот и ссут

#19
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Вы бы еще полгода спустя опомнились искать свидетелей.


Это случилось более 5 недель назад и я до сих пор еще лежу в больнице, поэтому искать каких-то других свидетелей возможностей у меня не было, девушку описавшая это происшествие я узнал, поэтому я решил ее найти потом в суде мне было легко их засадить. Что касается всех остальных, то нападавшая сторона успела купить продажных ментов и даже врачей меня лечивших.
Уголовное дело не возбуждено до сих пор. Я написал жалобу в прокуратуру, но все закончилось тем что уволили следователя Бостандыкского РУВД Кутукова Тимра. Хоть на этом им спасибо :rotate: Но мое дело все же стоит без движения вот уже больше месяца

Пусть крышуют,
главное собирайте бумаги,
что и почему сделано или не сделано .
Поправляйтесь .
Девушке уважуха .
  • 0

#20
imas-filter

imas-filter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вот ссылки на фотографии моих ранений








Сообщение отредактировал imas-filter: 02.03.2010, 10:03:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.