Перейти к содержимому

Фотография

Нужен очень хороший уролог!!!Беспокоят небольшие проблемки

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Если кто знает очень хорошего уролога в Алмате, большая просьба помочь. Нужно обратиться за помощью, а вот к кому попало ходить не хочу.
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений
Есть такой, рекомендованный мне несколькими серьезными людьми. После прохождения курса лечения могу сказать - это настоящий профессионал, лучший из всех тех многочисленных урологов, которых мне довелось посетить за свою долгую и нелегкую жизнь :lol:

Бишманов Кайрат Муратжанович, НИИ урологии на Жарокова-Утепова, 5 кабинет. Принимает с 6 до 9 вечера ежедневно. Телефон не знаю.
  • 0

NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Бишманов Кайрат Муратжанович, НИИ урологии на Жарокова-Утепова, 5 кабинет. Принимает с 6 до 9 вечера ежедневно. Телефон не знаю.

ААААА знаю знаю............. :)
Он мне обрезание делал :) Теперь можно и в мусульмане...... :lol:
  • 0

obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Есть такой, рекомендованный мне несколькими серьезными людьми. После прохождения курса лечения могу сказать - это настоящий профессионал, лучший из всех тех многочисленных урологов, которых мне довелось посетить за свою долгую и нелегкую жизнь  :weep:

Спасибо большое. Обязательно на днях загляну. :weep:
  • -1

stalker91

stalker91
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Специально зарегистрировался чтобы сказать кому не стоит идти ни в коем случае.припишут,наговорят за деньги мало не покажется.Поверьте мне ваше здоровье у них стоит на последнем месте(деньги на первом естественно),У самого были проблемы и у всех этих врачей я был и знаю что хреново тратить столько сил и времени впустую.Вот они:ким владимир герасимович,аскар медетханович помоему из достармед имя точно не помню,дыбов из он клиник.(и таких врачей очень много к сожалению).Никогда не идите только к одному доктору,как минимум к 2-3.Всем удачи! Не болейте.
  • 0

Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Если кто знает очень хорошего уролога в Алмате, большая просьба помочь.

Хламидиоз ?

Он мне обрезание делал :) Теперь можно и в мусульмане....

Фимоз?

Сообщение отредактировал ipconfig: 01.02.2013, 08:32:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.