Перейти к содержимому

Фотография

КожаларВсе о пришедших из Аравии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
Gutsul

Gutsul
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет всем, кто из жаркой страны Аравии!
Да хранит ее Аллах Великий и Добрый!
Приветствую Вас, то по зову сердца и наставлениям великого пророка Мухамеда, да будет доволен им Аллах, пришел на эту гостеприимную землю, да будет на ней мир, покой и благополучие, дабы распространять нашу религию - Ислам!
Меня зовут Ержан сын Мейрбека, я из рода Сеит Кожа!
Я создал этот форум дабы найти родственников и единомышленников в распространении нашей религии Ислама, и недопущения ее искажения мунафиками (лицемерами)!
Отзовитесь кто является таковыми!
  • 0

#2
Тенгри

Тенгри
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сайид-кожамын.
  • 0

#3
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
вначале письма я подумал (по стилю), что к нам пришел джинн :lol:) - без обид, братан--я шучу...

Думаю стоит запрос сделать модеру, чтоб появилась отд.ветка -РЕЛИГИЯ...иначе этот и многие другие подобные посты просто затеряются в дебрях Общего, где намешано все что можно и не совсем. Я бы только приветствовал создание такой отдельной ветки.

#4
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Я думал что мусульмане против интернета
Оказывается можно призывать и через ЦТ
:lol:
  • 0

#5
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
..в проповеди все ср-ва хороши )))) Главное набрать в свои ряды...да побольше... Это принцип не только религии но и любого бизнеса...заставить работать на себя

#6
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Привет всем, кто из жаркой страны Аравии!
Да хранит ее Аллах Великий и Добрый!
Приветствую Вас, то по зову сердца и наставлениям великого пророка Мухамеда, да будет доволен им Аллах, пришел на эту гостеприимную землю, да будет на ней мир, покой и благополучие, дабы распространять нашу религию - Ислам!
Меня зовут Ержан сын Мейрбека, я из рода Сеит Кожа!
Я создал этот форум дабы найти родственников и единомышленников в распространении нашей религии Ислама, и недопущения ее искажения мунафиками (лицемерами)!
Отзовитесь кто является таковыми!


Ассаламуалейкум! Послушай, уважаемый, ты приветствуешь жителей Аравии, думая, что здесь кто-то из них читает по-русски? А здесь, по твоему, мусульмане не живут?

Хой всем панкам!
Решил создать этот форум, где можно было бы обсудить проблемы современного панк движения!
Все кто заинтересован прошу к нам!

Alternative music
Похоже этот парень любитель создавать такие узкопрофильные темки, сначала его интересует панккультура, а потом вдруг он становится истинным мусульманином. Это ли не лицемерие?.

Приветствую Вас, то по зову сердца и наставлениям великого пророка Мухамеда, да будет доволен им Аллах, пришел на эту гостеприимную землю, да будет на ней мир, покой и благополучие, дабы распространять нашу религию - Ислам!

Э-э, с тобой всё ясно. При упоминании имени пророка Мухаммада(да благославит его Аллах и приветствует!) следует каждый раз произносить "Да благославит его Аллах и приветствует!".
Ты не имеешь право заниматься распространением ислама. Или ты мулла? Где проходил обучение? Кто тебе разрешил? А вдруг ты сам будешь искажать ислам?
Не понял, откуда ты пришёл? Когда пришёл? Это что, реинкаранция? Тогда вам не сюда, вам тогда на сайт тибетских лам!
Короче, сий чел решил поиздеваться и посмеяться над мусульманами. Или я не прав?
Я конечно, буду только рад, если я не прав, и если ты действительно взялся серьёзно за религию, хочешь стать истинным мусульманином, только вот не стоило так громко кричать об этом.
  • 0

#7
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Я думал что мусульмане против интернета

:lol:


Специально для вас, уважаемый : www.islam.ru
  • 0

#8
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Господа, сори всем обиженым. Но я не хочу видеть на этом форуме религиозные споры. Тем более, обсуждение вопросов, типа кто заканчивал медресе, а кто нет.
Закрываю тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.