Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#101
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
По поводу узи сердца - были недавно в мц Dadi, у Курскеевой Тамары Абдрахмановны. Педиатр-кардиолог, сама делает узи. Хороший спец.
  • 0

#102
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Позавчера делали сыну УЗИ брюшной полости в Достармеде у Честновой. Доктор все очень доходчиво объяснила. Картинка отображалась на мониторе напротив кушетки, поэтому ребятенку было интересно наблюдать.
  • 0

#103
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Позавчера делали сыну УЗИ брюшной полости в Достармеде у Честновой. Доктор все очень доходчиво объяснила. Картинка отображалась на мониторе напротив кушетки, поэтому ребятенку было интересно наблюдать.

ой, только не к Чесновой, это "спец" еще тот :fie:
она мне в 2004 г опущенную почку назвала кистомой яичника и отправила в онкологию, а вообще их гинекологи сразу же начали раскручивать меня на операцию
вот было бы "круто", если б они мне сходу почку отрезали :rolleyes:
так что результаты обследования у Чесновой я бы перепроверила в других клиниках
  • 0

#104
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ой, только не к Чесновой, это "спец" еще тот :fie:
она мне в 2004 г опущенную почку назвала кистомой яичника и отправила в онкологию, а вообще их гинекологи сразу же начали раскручивать меня на операцию
вот было бы "круто", если б они мне сходу почку отрезали :rolleyes:
так что результаты обследования у Чесновой я бы перепроверила в других клиниках


Спасибо за информацию. Перепроверим. Жалко только сына по врачам таскать(
  • 0

#105
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Узистка в Сункаре (по совместительству и детская) зимой поставила мне "раздвоение лоханки почки" На удивленный вопрос, а что это? ответила что аномалия врожденная. Я немного опешила, сто раз в жизни делала узи почек, никто не ставил такое :rolleyes:
А это оказался камень, позже выяснилось в другом МЦ..
  • 0

#106
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
толковый спец в центе Нейромед,нам узи головного мозга делал,все было адекватно и в процессе и в диагнозе. только фамилию его забыла,т.к. в прошлом году делали.
  • 0

#107
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, посоветуйте, кто делал своей доче узи малого таза?? Где можно сделать помимо профессорского центра?
Мы на прошлой неделе делали у Асыма Аманбаевича, врач попросил переделать еще раз, чтобы исключить ППР. Что то моего врача там не устроило:(

Сообщение отредактировал Solny6ka: 18.07.2011, 22:09:05

  • 0

#108
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, хотела сделать ребенку ряд обследовании, узи сердце, узи брюшной полости, узи щитовидки, и узи головного мозга. Так как ребенок совсем худенький. И мало набирает в весе. Записались в медцентр Альта к Сауле Алькеновне, там узи сердце 4000 тг, брюшной полости 4000, щитовидка 3000, не дорого ли у них? Просто хочу нормальному специалисту показать. Посоветуйте.
  • -2

#109
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Делают ли в Привате узи грудничкам?
  • 0

#110
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, посоветуйте, кто делал своей доче узи малого таза?? Где можно сделать помимо профессорского центра?
Мы на прошлой неделе делали у Асыма Аманбаевича, врач попросил переделать еще раз, чтобы исключить ППР. Что то моего врача там не устроило:(

знаете, Асым Аманбаевич очень дотошно смотрит
ну, переделывали мы после него в другом месте (в понтовитом Привате) - и тамошние узисты гораздо менее подробно все написали, причем по факту то же самое :rolleyes:
опять же, по своему опыту разных УЗИ - это вообще очень субъективное исследование, то есть зависит от личности, настроения, чуть ли не самочувствия врача
к примеру, кто-то из врачей видит опухоль размером 7 на 8 см, а кто-то почку :D
  • 0

#111
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, хотела сделать ребенку ряд обследовании, узи сердце, узи брюшной полости, узи щитовидки, и узи головного мозга. Так как ребенок совсем худенький. И мало набирает в весе. Записались в медцентр Альта к Сауле Алькеновне, там узи сердце 4000 тг, брюшной полости 4000, щитовидка 3000, не дорого ли у них? Просто хочу нормальному специалисту показать. Посоветуйте.

Это нормальные цены. Ну если хотите СА в Интертиче нам делала за 3500, если она оттуда не ушла и если цены не поменялись.
  • 0

#112
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки, хотела сделать ребенку ряд обследовании, узи сердце, узи брюшной полости, узи щитовидки, и узи головного мозга. Так как ребенок совсем худенький. И мало набирает в весе. Записались в медцентр Альта к Сауле Алькеновне, там узи сердце 4000 тг, брюшной полости 4000, щитовидка 3000, не дорого ли у них? Просто хочу нормальному специалисту показать. Посоветуйте.


Делала на днях доче (2 года) и братишке(7 лет) УЗИ у нее. Сердце, органы+почки, головы(доче). Ее хвалили очень как спеца, с министерства здравохранения ее порекомендовали.ПО ценам конечно за дочу вышло 9000,за братишку 7000, дорого, но думаю очень показательно. Она кстати сокро переезжает в другой центр в Самале, около Рамстора.
  • 0

#113
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Девочки, хотела сделать ребенку ряд обследовании, узи сердце, узи брюшной полости, узи щитовидки, и узи головного мозга. Так как ребенок совсем худенький. И мало набирает в весе. Записались в медцентр Альта к Сауле Алькеновне, там узи сердце 4000 тг, брюшной полости 4000, щитовидка 3000, не дорого ли у них? Просто хочу нормальному специалисту показать. Посоветуйте.


Делала на днях доче (2 года) и братишке(7 лет) УЗИ у нее. Сердце, органы+почки, головы(доче). Ее хвалили очень как спеца, с министерства здравохранения ее порекомендовали.ПО ценам конечно за дочу вышло 9000,за братишку 7000, дорого, но думаю очень показательно. Она кстати сокро переезжает в другой центр в Самале, около Рамстора.

да мы записались в мед центр Альта
  • 0

#114
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

толковый спец в центе Нейромед,нам узи головного мозга делал,все было адекватно и в процессе и в диагнозе. только фамилию его забыла,т.к. в прошлом году делали.

Кириянов вроде
  • 0

#115
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Девочки, посоветуйте, кто делал своей доче узи малого таза?? Где можно сделать помимо профессорского центра?
Мы на прошлой неделе делали у Асыма Аманбаевича, врач попросил переделать еще раз, чтобы исключить ППР. Что то моего врача там не устроило:(

знаете, Асым Аманбаевич очень дотошно смотрит
ну, переделывали мы после него в другом месте (в понтовитом Привате) - и тамошние узисты гораздо менее подробно все написали, причем по факту то же самое :rolleyes:
опять же, по своему опыту разных УЗИ - это вообще очень субъективное исследование, то есть зависит от личности, настроения, чуть ли не самочувствия врача
к примеру, кто-то из врачей видит опухоль размером 7 на 8 см, а кто-то почку :D

У него что то с рукой, и он как то еле еле смог сделать моей дочери узи, поэтому как то засомневались. Все таки одной рукой орудовать не так то удобно:(
  • 0

#116
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мамы и папы, если кого заинтересует информация: Сауле Алькеновна в Центре Компьютерных Диагностик (Толе би-Гагарина) - не будет работать! Она ушла в отпуск с последующим увольнением!!!
К ней можно записаться в м.ц. СабиАна, на Курмангазы-Пушкина. Но там очередь почти за месяц. Записывают с 19 августа!
  • 0

#117
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мамы и папы, если кого заинтересует информация: Сауле Алькеновна в Центре Компьютерных Диагностик (Толе би-Гагарина) - не будет работать! Она ушла в отпуск с последующим увольнением!!!
К ней можно записаться в м.ц. СабиАна, на Курмангазы-Пушкина. Но там очередь почти за месяц. Записывают с 19 августа!


Мы вчера были у Сауле Алькеновной, в мед.центре Альта, позвоните туда там запись по моему свежая

Медицинский центр «АЛЬТА»

г. Алматы, мкр-н Самал-2,дом 86, кв.2

телефоны: 263-53-95, 263-53-96.
Время работы: с 08.00-21.00
Без выходных

Мы вчера делали узи сердца и брюшной полости все 8000 тысч
  • 0

#118
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Мамы и папы, если кого заинтересует информация: Сауле Алькеновна в Центре Компьютерных Диагностик (Толе би-Гагарина) - не будет работать! Она ушла в отпуск с последующим увольнением!!!
К ней можно записаться в м.ц. СабиАна, на Курмангазы-Пушкина. Но там очередь почти за месяц. Записывают с 19 августа!


Мы вчера были у Сауле Алькеновной, в мед.центре Альта, позвоните туда там запись по моему свежая

Медицинский центр «АЛЬТА»

г. Алматы, мкр-н Самал-2,дом 86, кв.2

Мы вчера делали узи сердца и брюшной полости все 8000 тысч

мы тоже записались на сегодня, позвонили вчера.
а вам сколько? вот думаю как грудничкам делают брюшн полость- надо ж натощак? что нереально с таким маленькм реб
  • 0

#119
Tasha

Tasha
  • Гость
  • 9 сообщений
оЧень хороший врач УЗИ во втрой детской больнице на Маречека . Делаем там все 8 лет. Если нужно скину координаты
  • 0

#120
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
мы проходили в МКЦД на толе би-Гагарина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.