Перейти к содержимому

Фотография

Охотники, собирайтесь!!!Охота, спортивная стрельба, бабахтинг.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Всем салют!
Есть ли на форуме любители охоты или просто по бабахать из чего-нибудь стреляющего? Жаль, что на сайте нет такого форума. Вот я и надумал открыть такую тему. Скоро открывается новый сезон охоты и может быть кто-нибудь захочет поделиться с другими своими знаниями, рассказами.
  • 0

TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Можешь начинать писать в тему "Рыбалка", все охотники временно хостятся там.

http://vse.kz/index....c=21641&st=1620

Сообщение отредактировал TCP: 01.07.2004, 14:10:02

• 0

Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Спасибо, зайду туда.
  • 0

VVT

VVT
  • Гость
  • 48 сообщений
Приветствую всех,
Любители побабахать конечно есть, в частности в моем лице :lol: , но только люблю пострелять (побабахать гормко сказано) из пневматики с оптикой, по мишеням, воронам (гринписовцев прошу не беспокоить). Как то так сложилось, что у нас этот вид не особо развит или вообще не развит, как например в России или за бугром, проводятся там состязания по Field Target (полевой стрельбе) из пневматики по мишеням в виде мелких животных итп на расстоянии до 50-60 м.
Заходил на сайт www.guns.kz, но там как я понял тусуются любители огнестрела, что мне не интересно.

Так что ищу единомышленников :)
  • 0

ФаготЪ

ФаготЪ
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сообщение отредактировал ФаготЪ: 03.07.2004, 10:07:37

• 0

ФаготЪ

ФаготЪ
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Большие любители охоты и бабахинга есть на ганс.кз.

2 VVT Любителей пневмы там тоже хватает.
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
кто любит как вы сказали "побабахать" можно поехать за Байсерке..там где то еще в мае этого года открыли стрельбище или как его там называют по оранж.тарелкам имитирующих типа уток... Стреляют дробью..можно приносить свои патроны..это будет чуть дешевле... Вообщем 1 выстрел мне обходился в 100 тг. Это как азарт.игра..затягивает...вначале все просто..стреляешь по напр-ю вылета тарелки...потом уже сложнее... тарелка вылетает из "дупла" напротив... потом еще сложнее...ты ведешь ружьем и должен чуть с опережением бабахать...дальше полагаю тоже уровне потруднее есть, но я до них не дошел..бабки закончились :lol: и мы поехали домой... а так классно отдохнуть.. Плечо потом чуток побаливало

п.с.обязательно одевайте наушники... понты колотить и без них стрелять глупо...а то потом с уш.аппаратом будете как додики ))

Papa

Papa

Папа

• В доску свой
  • 4 106 сообщений

Приветствую всех,
Любители побабахать конечно есть, в частности в моем лице :) , но только люблю пострелять (побабахать гормко сказано) из пневматики с оптикой, по мишеням, воронам (гринписовцев прошу не беспокоить).  Как то так сложилось, что у нас этот вид не особо развит или вообще не развит, как например в России или за бугром, проводятся там состязания по Field Target (полевой стрельбе) из пневматики по мишеням в виде мелких животных итп на расстоянии до 50-60 м.
Заходил на сайт www.guns.kz, но там как я понял тусуются любители огнестрела, что мне не интересно. 

Так что ищу единомышленников  :)

Ты лучше бы зашел тогда на эйрган.ру там как раз в акурат есть раздел охоты из пневматики. У меня там фото висит в галлерее на 14 странице, я там баклана из воздушки замочил :lol:
А ваще мало инфы про охоту эт верно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.