Перейти к содержимому

Фотография

Блатные на работекак вы относитесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#21
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Это-все реалии жизни!!! Можно сколько угодно рассуждать об этом явлении - "блатные". Но они были, есть и будут. Случится революция, будет сметен правящий класс - появятся другие блатные. Явление старо как мир!
  • 0

#22
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Мне было бы стыдно занимать место, не обладая должной квалификацией. А уж тем более когда знаешь, что все знают, что ты - "блатной".

А как, кстати, вы узнаете, что такой то или такая то блатные?
  • 0

#23
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Чаще всего это даже не скрывается самими так называемыми "блатными".
  • 0

#24
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Терминология немного изменилась слово «блатные» отходит сейчас нужно говорить «парашютист» упавший/присланный сверху. Присылают парашютистов, все зависит от их личностных качеств, кто то из них впрягается и пашет, а кто то двигается дальше в более привлекательные места.
  • 0

#25
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
опять боян и флеймятина..... :smoke:
  • 0

#26
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
что я думаю по этому поводу...
я думаю, что...
Изображение
  • 0

#27
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Мне было бы стыдно занимать место, не обладая должной квалификацией.

Это пройдёт сразу же после занятия места.
  • 0

#28
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
безразлично отношусь
у меня тоже есть сваты/браты которые работают огого где
  • 0

#29
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А давалка шефа является ли блатной... :smoke:

#30
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а я нормально отношусь. разные ж бывают блатные.
совсем тупые не задерживаются. умные уже вне родственных связей показывают кто они на самом деле.
  • 0

#31
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А давалка шефа является ли блатной... :smoke:

Таких по другому называют. Хотя и на ту же букву "Б".
  • 0

#32
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Таких по другому называют. Хотя и на ту же букву "Б".

Это кому она не дает так называют... :smoke:
Вопрос же в другом... Давалка блатная или нет :laugh: или же трахарь шахини... он блатной или нет... :D

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А давалка шефа является ли блатной... :smoke:

Таких по другому называют. Хотя и на ту же букву "Б".

Бухгалтер? :D :laugh:
З.Ы. Блатных-ПОРИЦАЮ!
  • 0

#34
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

п.с. Блатная Шавенкова - дочка председателя Избирательной Комиссии Иркутской Области, работает в "Единой России".

блатных едросов порицаем! парашютистов в топку! боянистов туды же :smoke:
  • 0

#35
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Щас я здесь отпишусь и пятой точкой чувствую, щас закидают камнями.
У нас около 80% блатных. И я в их числе. Кто-то из них нормально работает, с объемом справляется, кто-то не успевает. Но в общем план выполняем. К блатным отношусь нормально, главное чтобы они в коллективе не гадили, не показывали свой блат, выполнял указания руководства в срок и качественно. Все зависит от характера и воспитания. Хорошую работу найти сейчас практически не возможно без блата, если у тебя будет два диплома Оксфорда и МГУ и знание 3-х языков. В бизнес уйти уйти без агашки сверху тоже не возможно - мног денег не заработаешь (в Казахстане).
  • 0

#36
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

что я думаю по этому поводу...
я думаю, что...
Изображение

А эта девушка с аккордеоном , тоже из блатных?
  • 0

#37
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Щас я здесь отпишусь и пятой точкой чувствую, щас закидают камнями.
У нас около 80% блатных. И я в их числе. Кто-то из них нормально работает, с объемом справляется, кто-то не успевает. Но в общем план выполняем. К блатным отношусь нормально, главное чтобы они в коллективе не гадили, не показывали свой блат, выполнял указания руководства в срок и качественно. Все зависит от характера и воспитания. Хорошую работу найти сейчас практически не возможно без блата, если у тебя будет два диплома Оксфорда и МГУ и знание 3-х языков. В бизнес уйти уйти без агашки сверху тоже не возможно - мног денег не заработаешь (в Казахстане).


просто мне кажется у Вас разные понятия между "блатной" и "помогли устроится, дальше ты сам"...

ИМХо "блатной", это тот кто в принципе ничего не делает, и пользы не приносит, соответственно с объемом не справляются... видел таких людей... на самом деле отношусь нормально, главное чтобы в рабочий процесс не лезли со своим самоваром....
  • 0

#38
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
О, вспомнил зам генерального как то привел мне девушку типа на собеседование, грит очень способная, и всячески ее рекламировал и вообще ее нужно брать :smoke: .... Девушка была очень эффектная, мне понравилась внешне. но работа прежде всего, несмогла она ни одного простейшого задания выполнить, так ее я не одобрил... За то вся бугалтерия была мне благодарна :laugh:
  • 0

#39
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
сидел у меня в отделе блатной племянник генерального. но я этого не знал :( не могу двух слов связать и так же на компе их набрать. просто ходил на работу, получал зарплату. когда предложил руководству его уволить и на его место взять кого-нибудь поживее - уволили меня и на мое место посадили тоже блатного :D но я об этом не жалею. там в каждом отделе сидел такой. не люблю родственно-племенные организации.
  • 0

#40
p.s.Твой ангел

p.s.Твой ангел

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений

а я нормально отношусь. разные ж бывают блатные.
совсем тупые не задерживаются. умные уже вне родственных связей показывают кто они на самом деле.

Полностью согласна.В бизнесе либо ты работаешь либо идешь ко дну.Есть у нас пример и того и другого, один работает и заслуженно продвигается, другую через пару месяцев просто "перевели" и все вздохнули с облегчением.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.