Перейти к содержимому

Фотография

Блатные на работекак вы относитесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#241
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Сегодня одну блатную уволили, ляпота!

Дааа, вот юристку бы так..
Нифига не знает, договора только копирует да вставляет название контор и т.п., вообщем в юридических делах полный ноль. Но блат выручил и не дал погибнуть ей.

#242
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
А меня вот учредитель поставил гендиректором и ничего, работаю. :D
  • 0

#243
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да ну,всех подводить под одну гребенку,работал я с блатными в строительной сфере(блатной племянник генерального)Ничего парниша оказался,старался во все вникать,во всем разобраться,чтоб перед родней стыдно не было,правда он сам местный.
А вот сестра часто жалуется на блатную главбухшу,грит она только капусту рубит и материально ответственна,а всю ее работу тетка пожилая делает.
  • 0

#244
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

А меня вот учредитель поставил гендиректором и ничего, работаю. :laugh:

блин я про нашего ген.директора вообще молчу.
Вобейда у вас наверное хоть опыт был в этой сфере, управление штатом и т.п.
так наш приходит в 11, а уходит в 15 часов дня, нормально?! :D

#245
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Не, опыта никакого!
P.S. может помог " неблондинистый моск " и природная въедливость?

Сообщение отредактировал Вобейда: 19.08.2010, 22:37:00

  • 0

#246
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ну Вобейда, вы сами себе и учредитель и ген.директор.
А это значит, что тут хочешь - не хочешь, но заставлять приходится подчиненных, правда же?
А я сплю и вижу, когда уберут эту юристку с такой зарплатой..., которая в месяц у нее выходит, как у меня в год :-)

#247
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Сегодня одну блатную уволили, ляпота!

Дааа, вот юристку бы так..
Нифига не знает, договора только копирует да вставляет название контор и т.п., вообщем в юридических делах полный ноль. Но блат выручил и не дал погибнуть ей.

мда уж.. Разве можно так халатно относиться? Это же документы, причем юридические, где нужно проверять каждую точку и запятую..
  • 0

#248
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
без блата тяжело подниматься по карьерной лестнице....но возможно...сама к блатным равнодушна... но если касается меня ично то жру...
  • 0

#249
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пусть, пусть такие сидят! Я, без юридического образования, как-то в суде " передавил " двух таких " юристов ". :mad:
  • 0

#250
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Пусть, пусть такие сидят! Я, без юридического образования, как-то в суде " передавил " двух таких " юристов ". :mad:

ну вот , видите...и кому та такие вот "лопухи" на руку ))))
есть от них поьза )))
  • 0

#251
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Вообще-то, интересы дела прежде всего! Когда-то в лихих девяностых я занимался " благотворительностью ", принимая родственников и знакомых. Два года понадобилось на осознание пагубности подобной затеи. Сейчас " блатных " не имею и иметь не собираюсь. Даже дети получают от меня только поддержку опытом.
  • 0

#252
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
так и говорю про ваш личный интерес к тому или иному блатному, если у него отсутствует опыт и все прилогающееся к занимаемой должности, то на нем можно выехать.... хотя кому как...........
  • 0

#253
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

так и говорю про ваш личный интерес к тому или иному блатному, если у него отсутствует опыт и все прилогающееся к занимаемой должности, то на нем можно выехать.... хотя кому как...........

Личного интереса к блатным нет, но если они в чужой фирме и подставляются...
" Боливар не вынесет двоих. "
  • 0

#254
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я сплю и вижу, когда уберут эту юристку с такой зарплатой..., которая в месяц у нее выходит, как у меня в год :laugh:

а мне кажется вам спокойней к этому относиться надо. зависть плохое чувство ) просто делайте свою работу, получайте сколько положено и не смотрите в кошелек других. и да будет вам счастье. :kiss: ибо в этом мире все по Божески: кому-то все, кому-то ничего :D значит так ей повезло и судьба у нее такая.
  • 0

#255
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

спокойней к этому относиться надо. зависть плохое чувство ) просто делайте свою работу, получайте сколько положено и не смотрите в кошелек других. и да будет вам счастье. :laugh: ибо в этом мире все по Божески: кому-то все, кому-то ничего :kiss: значит так ей повезло и судьба у нее такая.

Золотые слова!
  • 0

#256
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а мне кажется вам спокойней к этому относиться надо. зависть плохое чувство ) просто делайте свою работу, получайте сколько положено и не смотрите в кошелек других. и да будет вам счастье. :kiss: ибо в этом мире все по Божески: кому-то все, кому-то ничего :D значит так ей повезло и судьба у нее такая.

Согласная. Работодатель всегда прав. :laugh:
  • 0

#257
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Блатные везде, но суть в том что кто работает а кто то нет, я вот не пойму а вам какая разница?

#258
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Да нет, не завидую я ей, юристке этой, ибо она меня на десяток лет старше, а у меня все впереди :-)
тема-то, тема, господа, вот так отношусь

Сообщение отредактировал spankygam: 22.08.2010, 16:10:50


#259
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вообще-то, интересы дела прежде всего! Когда-то в лихих девяностых я занимался " благотворительностью ", принимая родственников и знакомых. Два года понадобилось на осознание пагубности подобной затеи. Сейчас " блатных " не имею и иметь не собираюсь. Даже дети получают от меня только поддержку опытом.

тем более вы в первую очередь пострадаете как руководитель.
а на руководителе вся ответственность бизнеса - кого привел, зачем и так далее.
  • 0

#260
Orange flower

Orange flower
  • Гость
  • 17 сообщений
Блатные есть везде. Самое печальное, что за них надо пахать.
И теперь так будет всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.