Перейти к содержимому

Фотография

ОТДАМ длинношёрстную таксучемпион Казахстана, со всеми медалями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А если ее у вас заберут, а потом продадут?  :D


на шашлык :D
  • 0

#22
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А если ее у вас заберут, а потом продадут?  :D


на шашлык :D


успакаивает одно: шашлык из моей собачки не получится... он же маленький... такса ведь...

Но мне мало того что жаль с ним прощаться, так теперь и страшно стало... :smoke:
  • 0

#23
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А если ее у вас заберут, а потом продадут?  :smoke:


на шашлык :D


успакаивает одно: шашлык из моей собачки не получится... он же маленький... такса ведь...

Но мне мало того что жаль с ним прощаться, так теперь и страшно стало... :D


Ну почему - есть гурманы :D
  • 0

#24
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А если ее у вас заберут, а потом продадут?  :D


на шашлык :D


успакаивает одно: шашлык из моей собачки не получится... он же маленький... такса ведь...

Но мне мало того что жаль с ним прощаться, так теперь и страшно стало... ;)


Ну почему - есть гурманы :D


Ну хватит меня мучить!!! Ненадо :smoke: и флудить тож не надо плз...
  • 0

#25
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

расскажите пожалуйста, как часто бывают выставки, сколько времени занимают раз это так обязательно....


По поводу выставок:
Они проходят один два раза в год... Союз Кинологов Казахстана предварительно предупреждает об этом владельца Цезарио... За небольшую сумму его полностью подготавливают к выставке и выставляют (даже присутствовать необязательно...)...
  • 0

#26
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я просто предупредил. Это по теме.

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с) Антуана де Сент Экзюпири
  • 0

#27
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я просто предупредил. Это по теме.

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с) Антуана де Сент Экзюпири


пасибо за предупреждение :D Мне тоже нравиться "Маленький принц"...

По поводу собаки:
Она щас в Каменке, я работаю до 6 по будням,
если кто-то всё таки заинтересуется то надо будет договориться по поводу "хоть посмотреть на него...". Например я могу привезти его в выходные...
  • 0

#28
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Я просто предупредил. Это по теме.

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с) Антуана де Сент Экзюпири


пасибо за предупреждение :D Мне тоже нравиться "Маленький принц"...

По поводу собаки:
Она щас в Каменке, я работаю до 6 по будням,
если кто-то всё таки заинтересуется то надо будет договориться по поводу "хоть посмотреть на него...". Например я могу привезти его в выходные...


Или договориться, и съездить посмотреть? Я могу за тобой заехать. Сколько дорога занимает?
  • 0

#29
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Белк, именно потому что мне её жалко я её и отдаю....
Некогда мне с ним возиться... даже кормить некогда...

если бы не моя излишняя любопь к собакам. я бы взял. мне он очень понравился. чувствуется, что собаке не хватает общения.
  • 0

#30
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я просто предупредил. Это по теме.

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с) Антуана де Сент Экзюпири


пасибо за предупреждение :D Мне тоже нравиться "Маленький принц"...

По поводу собаки:
Она щас в Каменке, я работаю до 6 по будням,
если кто-то всё таки заинтересуется то надо будет договориться по поводу "хоть посмотреть на него...". Например я могу привезти его в выходные...


Или договориться, и съездить посмотреть? Я могу за тобой заехать. Сколько дорога занимает?


не долго...минут 15 от города, по нормальной асфальтированной дороге...
  • 0

#31
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Белк, именно потому что мне её жалко я её и отдаю....
Некогда мне с ним возиться... даже кормить некогда...

если бы не моя излишняя любопь к собакам. я бы взял. мне он очень понравился. чувствуется, что собаке не хватает общения.


Белкин, поверь, ты ему тоже очень понравился, он мне потом все уши про тебя прожужжал... :D
  • 0

#32
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а не проще ли позвонить в общество кинологов или в "Такса-Клуб" чтоб собаке именно нашли хорошего хозяина который разбирается в особенностях содержания именно этой породы
наверняка среди заводчиков такс найдутся желающие взять себе рекордсмена
  • 0

#33
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
собаки меня любят. и я их очень тоже люблю.
  • 0

#34
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а не проще ли позвонить в общество кинологов или в "Такса-Клуб" чтоб собаке именно нашли хорошего хозяина который разбирается в особенностях содержания именно этой породы
наверняка среди заводчиков такс найдутся желающие взять себе рекордсмена


Понимаете, это всё занимает достаточно много времени...
Мы продовали уже как то собаку через СКК, это долго....
Мне же надо отдать Цезарио в хорошие руки максимум до конца следующей недели... я не смогу его даже кормить, так как уезжаю в другой город...
  • 0

#35
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:) Не нужно пугать челдовека! ей и так не просто, я думаю, собаку отдавать! А таких собак на шашлык не продают и максимум что с ним случится продадут за кругленькую сумму либо заводчикам, либо просто ценителям данной породы, которые хотя бы ради того чтобы похвастаться перед друзьями.

честно говоря я вся в раздумьях. Очень хочется забрать, т.к. эти собаки мне всегда нравились, но никогда не держала и часто слышала несколько нелестные отзывы о характере и повадках. Вплоть до раскапывания линолиума и прочих подобных неприятностей.
Интересно, почему собака в 2 года уже меняет 3-го хозяина (ну с вашей ситуацией всё ясно, а вот до вас?) Попробую сегодня поговорить с домашними... скучно ему у меня врядли будет, т.к. в компании будет супер-общительная кошка... или общительная супер-кошка... :lol:
  • 0

#36
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

:) Не нужно пугать челдовека! ей и так не просто, я думаю, собаку отдавать! А таких собак на шашлык не продают и максимум что с ним случится продадут за кругленькую сумму либо заводчикам, либо просто ценителям данной породы, которые хотя бы ради того чтобы похвастаться перед друзьями.

честно говоря я вся в раздумьях. Очень хочется забрать, т.к. эти собаки мне всегда нравились, но никогда не держала и часто слышала несколько нелестные отзывы о характере и повадках. Вплоть до раскапывания линолиума и прочих подобных неприятностей.
Интересно, почему собака в 2 года уже меняет 3-го хозяина (ну с вашей ситуацией всё ясно, а вот до вас?)  Попробую сегодня поговорить с домашними... скучно ему у меня  врядли будет, т.к. в компании будет супер-общительная кошка... или общительная супер-кошка...  :lol:


Сначала его забрали непосредственно у первых хозяев, родителей... далее его хозяйкой была президент Соза Кинологов Казахстана, но они принялись за разведение пит булей кажется, а игры с такими "собачками" плохо сказывались на шерсти Цезарио, лезть начала...поэтому моя мама купила его для меня, любила я раньше по выставкам таскаться, к тому же выставляли мы раньше по три собаки... теперь вот приходится расстоваться...

Цезарио Дункан - длинношёрстная такса, на выставках ценят не только красоту, но и характер, у таксы он должен быть предельно покладистый (Цезарио яркий тому пример)... потому многие таксы (в особенности короткошёрстные) с вредным характером попросту не допускаются на выставки... Да он умеет лаить, но только в двух случаях: на собак (если на поводке) и на посторонних в подъезде... к посторонним людям находящимся непосредственно с хозяином реагирует очень положительно (лезет целоваться:))...
  • 0

#37
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся... Цезарио нашёл себе новых хозяев...
  • 0

#38
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Спасибо всем кто откликнулся... Цезарио нашёл себе новых хозяев...

рад за собаку и хозяев :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.