Перейти к содержимому

Фотография

нужен хирургпо внутренним органам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Друзья,
Если у кого-нибудь есть информация относительно того, есть ли Алма-Ате опытные хирурги по внутренним органам прошу поделиться информацией.
  • 0

#2
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
12ГКБ,центр Сызганова,госпиталь МВД....не пробовали обратится.
  • 0

#3
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
имхо у большинства хирургов своя специализация... было бы наверное лучше сразу указать какой орган беспокоит
  • 0

#4
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Научный центр хитургии им. А.Н. Сызганова
ул. Желтоксан, 62
если вниз по Желтоксан (Мира), то после Макатева (Пастера) слева, ну и справа тоже, но приемная кажись слева, там и что-то вроде диагностического
  • 0

#5
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо за информацию!
А как насчет частных клиник - стоит ли к ним обращаться?
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Странная тема для Общего ИМХО
В Красоте и здоровье не пробовали искать ответы на вопросы?

#7
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Спасибо за информацию!
А как насчет частных клиник - стоит ли к ним обращаться?

не сыкатно? :laugh:
только отпишитесь плис потом
  • 0

#8
принцеса2000

принцеса2000
  • Гость
  • 20 сообщений
Арынов приват клиник!!!!!!Супер! хирург от Бога!!!!!!! :bored:
  • 0

#9
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Арынов приват клиник!!!!!!Супер! хирург от Бога!!!!!!! :bored:

Да, я слышал про него, но есть ли у него опыт именно по внутренним органам - по сложным операциям?
  • 0

#10
Carabas

Carabas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пошел в "Приват" там мне порекомендовали хирурга проффесора АРЫНОВА НУРЛАНА МУХТАРОВИЧА. Купился на внешние понты, все чистенько палаты как номера в отеле, душ, плазма на всю стенку кровати регулируются как хочешь да и врач все-таки профессор. Дороговато конечно но я решился Разочарование началось как только я вышел из наркоза и обнаружил что мне сделали совсем не ту операцию. когда я поднял шум меня загрузили на каталку и сново отвезли в операционнную, когда я отошел от наркоза второй раз то обнаружил, что вместе с нужной операцией мне еще удалили все родинки. Для чего это было сделано я понял когда получил счет, они еще каждую родинку отправили на биопсию плюс еще по 3500 за каждую. Самое главное мне сделали совсем не то что обещали и теперь возможен рецидив а цена почти в 2 раза оказалась выше. Я в шоке если в такой клинике творится такой беспредел, что в остальных? Хорошо однако, что хоть почку не удалили на трансплантат кому-нибудь. Понял для себя, что никогда больше не буду лечится у профессоров.
  • 0

#11
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Друзья,
Если у кого-нибудь есть информация относительно того, есть ли Алма-Ате опытные хирурги по внутренним органам прошу поделиться информацией.

Откуда у нас хирурги, да еще и грамотные и опытные, когда у нас даже юристов или экономистов грамотных вы днем с огнем не сыщите. Хотя у нас страна юристов и экономистов и вроде бы ну хотя бы тех и других должно быть в избытке. А вот хрен там, у нас кроме халявщиков и беспредельщиков никого из специалистов не осталось. :laugh:

Сообщение отредактировал Крановщик: 14.03.2010, 14:14:58

  • 1

#12
bb.cc.tt

bb.cc.tt
  • Гость
  • 17 сообщений
однозначно Сызганов)
  • 0

#13
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Пошел в "Приват" там мне порекомендовали хирурга проффесора АРЫНОВА НУРЛАНА МУХТАРОВИЧА. Купился на внешние понты, все чистенько палаты как номера в отеле, душ, плазма на всю стенку кровати регулируются как хочешь да и врач все-таки профессор. Дороговато конечно но я решился Разочарование началось как только я вышел из наркоза и обнаружил что мне сделали совсем не ту операцию. когда я поднял шум меня загрузили на каталку и сново отвезли в операционнную, когда я отошел от наркоза второй раз то обнаружил, что вместе с нужной операцией мне еще удалили все родинки. Для чего это было сделано я понял когда получил счет, они еще каждую родинку отправили на биопсию плюс еще по 3500 за каждую. Самое главное мне сделали совсем не то что обещали и теперь возможен рецидив а цена почти в 2 раза оказалась выше. Я в шоке если в такой клинике творится такой беспредел, что в остальных? Хорошо однако, что хоть почку не удалили на трансплантат кому-нибудь. Понял для себя, что никогда больше не буду лечится у профессоров.

знакомые на операции у Арынова столкнулись с тем же. у него наверное позиция такая: ченить еще отрезать лишь бы цена за операцию выросла раза в два
  • 0

#14
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Хирурги как СТО-шники лишь бы раскрутить "клиента", а там трава не расти!
  • 1

#15
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Пошел в "Приват" там мне порекомендовали хирурга проффесора АРЫНОВА НУРЛАНА МУХТАРОВИЧА. Купился на внешние понты, все чистенько палаты как номера в отеле, душ, плазма на всю стенку кровати регулируются как хочешь да и врач все-таки профессор. Дороговато конечно но я решился Разочарование началось как только я вышел из наркоза и обнаружил что мне сделали совсем не ту операцию. когда я поднял шум меня загрузили на каталку и сново отвезли в операционнную, когда я отошел от наркоза второй раз то обнаружил, что вместе с нужной операцией мне еще удалили все родинки. Для чего это было сделано я понял когда получил счет, они еще каждую родинку отправили на биопсию плюс еще по 3500 за каждую. Самое главное мне сделали совсем не то что обещали и теперь возможен рецидив а цена почти в 2 раза оказалась выше. Я в шоке если в такой клинике творится такой беспредел, что в остальных? Хорошо однако, что хоть почку не удалили на трансплантат кому-нибудь. Понял для себя, что никогда больше не буду лечится у профессоров.

Честно говоря сам делал там операцию у него, и родственники делали - очень неплохо я бы сказал.
Мне кстати родинки не удалили, потом пришлось дополнительно удалять.
Но это были не сложные операции. Поэтому создал тему чтобы понять где делают именно сложные операции.

Если не секрет, что значит сделали не-ту операцию?
  • 0

#16
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в сызганова. к профильному завотделения. во многих частных клиниках на сложных операциях шабашат врачи из "государственных" клиник, у них по крайней мере опыта больше и он постоянно применяется, а не от случая к случаю, в зависимости от наличия и платежеспособности клиента ...
  • 0

#17
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
опять таки наличие нормальной реанимации на сложных операциях большой плюс.
  • 0

#18
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Друзья,
Если у кого-нибудь есть информация относительно того, есть ли Алма-Ате опытные хирурги по внутренним органам прошу поделиться информацией.

Откуда у нас хирурги, да еще и грамотные и опытные, когда у нас даже юристов или экономистов грамотных вы днем с огнем не сыщите. Хотя у нас страна юристов и экономистов и вроде бы ну хотя бы тех и других должно быть в избытке. А вот хрен там, у нас кроме халявщиков и беспредельщиков никого из специалистов не осталось. :-/

Может быть уже хватит, уважаемый Крановщик, и хирургов у нас видите ли нету, и плотины не так строят,и тд итп, к вашему сведению большинство хирургов как раз и специализируются на внутренних органах, а практикующий в больнице хирург проводит в среднем 3 операции в день, и это, далеко не удаление родинки или липомы,элементарно прикиньте сколько он делает операций в год, и сколько их будет у врача хотя бы с 10-летним стажем, а тут как раз качество увеличивается с количеством. Ваш пост об отсутствии у нас хирургов вообще(!) и грамотных,опытных в частности выглядит оскорбительно.Имейте хотя б уважение к тем врачам, которые сутками не вылазят из операционных, не спят нормально, не едят вовремя.При том в медицине нельзя стоять на месте, обучение идет постоянно, до самой пенсии. И уж в таком городе,как Алматы, я думаю проблемы найти хорошего хирурга нет.
  • 0

#19
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Пролистал раздел на 7страниц вглубь.... И не смог найти - спрошу здесь...

Тамариска хоть и в 2010 году сказала что найти хорошего хирурга в Алматы проблем нет.
Я верю что хорошие хирурги в госклиниках именно и есть, но как именно его найти без рекоменаций
и где взять сами рекомендации ??

Вот счас понадобилось родственнику удалить "дикое мясо" - дык даже не знаешь куда бежать к кому податься...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.