Перейти к содержимому

Фотография

Музыка! где и как обучиться играть на пианино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
AU1

AU1
  • Гость
  • 15 сообщений
Дорогие друзья подскажите частных преподов, которые смогут обучать игре на пианино...очень хочу научиться играть
  • 0

#2
DonnaFlor

DonnaFlor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Научу играть современную и классическую музыку. Качественно. Преподаватель со стажем.
Тел. 395 93 10 Татьяна
  • 0

#3
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
а еще есть учителя?
пианино надо свое иметь?
  • 0

#4
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ДД!
Я тоже очень сильно хотела бы научиться на пиано, мечта с детства мона сказать)
с чего начать для начала, и в каких тогда муз.школах предподают?
  • 0

#5
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ДД!
Я тоже очень сильно хотела бы научиться на пиано, мечта с детства мона сказать)
с чего начать для начала, и в каких тогда муз.школах предподают?

школа им. Байсеитовой, но лучше музыкальное училище (сейчас колледж) им. Чайковского. Кстати там многие преподаватели намного сильнее консерваторских.... Советую начать с азов теории музыки и с сольфеджио..Научитесь петь, играть, решать задачи по гармонии, а там глядишь и музыку начнёте сами сочинять.....Преподаватель же для начинающих лучше должен быть музыкальным теоретиком(факультет теории музыки или композиции) ....Могу рекомендовать отличных педагогов c консерваторским образованием времён СССР... - пишите в личку...
  • 0

#6
BUZZZ

BUZZZ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Не знаю, осталась ли там эта школа. Меня родители, лет семь назад возили в 132 школу, где-то в Аксае именно на занятия по фортепиано два раза в неделю (понедельник и четверг) и еще сольфеджио по средам и хоровое пение в субботу. Это все без отрыва от обычной школы. Мне больше всего нравилось играть в четыре руки с учителем. Сейчас жалею, что так и не доучилась((
  • 0

#7
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ДВС!
Могу посоветовать педагогов у которых я училась сама.
1.ДМШ "виртуоз"(при СШ 127 находилась,в таугуле) Егорова Н.А.
2.АМК им. Чайковского,заведующая Отделения фортепиано - Тимофеева В.М.
3.КНК им.Курмангазы, профессор Потешкина Н.И.

Так же есть знакомые по учебе,кто сейчас дает частные.Если интересует пишите в личку.
  • 0

#8
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А сколько уйдет на это времени? Мне все кажется что поздно такой тетеньке как я обучаться музыке, но ооочень хочется
  • 0

#9
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А сколько уйдет на это времени? Мне все кажется что поздно такой тетеньке как я обучаться музыке, но ооочень хочется

когда ооочень хочется - возраст не имеет значения!)))
  • 0

#10
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
То есть взрослому человеку вполне реально научиться играть. Надо подумать.

#11
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Хочу научиться играть на клавишных. Посоветуйте пожалуйста заведение куда можно обратиться. Мне 25 лет, ранее не обучался музыкальному искусству. Желательно в районе Толе-би - Гагарина. Удобное время обучения после 19:00 в будни или в выходные в любое время. Заранее спасибо.
  • 0

#12
Carroll

Carroll
  • Частый гость
  • 70 сообщений

То есть взрослому человеку вполне реально научиться играть. Надо подумать.


Можно. Нужно выбрать программу, решить чему вы хотите научиться.


Информация на сайте

http://repetitorfono.ucoz.com/
  • 0

#13
Music-Amp-Arts School

Music-Amp-Arts School
  • Гость
  • 20 сообщений

А сколько уйдет на это времени? Мне все кажется что поздно такой тетеньке как я обучаться музыке, но ооочень хочется

Хочу научиться играть на клавишных. Посоветуйте пожалуйста заведение куда можно обратиться. Мне 25 лет, ранее не обучался музыкальному искусству. Желательно в районе Толе-би - Гагарина. Удобное время обучения после 19:00 в будни или в выходные в любое время. Заранее спасибо.

То есть взрослому человеку вполне реально научиться играть. Надо подумать.

ДД!
Я тоже очень сильно хотела бы научиться на пиано, мечта с детства мона сказать)
с чего начать для начала, и в каких тогда муз.школах предподают?

а еще есть учителя?
пианино надо свое иметь?

Дорогие друзья подскажите частных преподов, которые смогут обучать игре на пианино...очень хочу научиться играть

Добрый день! "Music & Arts school" - это современная школа искусств для взрослых. Научиться играть на музыкальном инструменте или петь может каждый и абсолютно в любом возрасте. Главное - Ваше желание! У нас каждый ученик может получить ровно столько информации и навыков, сколько сам посчитает нужным. Музыкальный инструмент приобретать не нужно. График занятий ученики подбирают сами - мы работаем до полуночи. Первый урок - бесплатный!!! Добро пожаловать: http://vk.com/dsp_mas
  • -1

#14
Music-Amp-Arts School

Music-Amp-Arts School
  • Гость
  • 20 сообщений
Стоимость абонемента на 1 месяц обучения в "Music & Arts school" - 20 000 тенге.
  • -1

#15
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Music-Amp-Arts School вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#16
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Music-Amp-Arts School вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#17
Пущик

Пущик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дорогие друзья подскажите частных преподов, которые смогут обучать игре на пианино...очень хочу научиться играть

Я даю уроки игры на фортепиано. Высшее образование, стаж работы. Индивидуальный подход к каждому ученику. Постановка рук. Качественно. Профессионально. Т.2714093, 87017226268, 87017288498.


  • 0

#18
Al_Pachino

Al_Pachino
  • Гость
  • 7 сообщений

Музыкальные курсы "Моцарт"

Обучение вокалу и игре на музыкальных инструментах. Для детей и взрослых!

Мы обучаем:

-Вокалу

-Фортепиано

-Гитаре

-Скрипке

Просто пройдите по ссылке на наш сайт 

http://mmusic-school.kz/


  • 0

#19
Al_Pachino

Al_Pachino
  • Гость
  • 7 сообщений

Теперь мы находимся на Ленина угол Аль-фараби!

В 5 мин. ходьбы от Ритц-Паласа!

 

Чтобы записаться на пробный урок просто оставьте заявку на нашем сайте www.mmusic-school.kz

 

с Уважением Админ


  • 0

#20
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А на ударных не подскажете где можно у нас в Алматы научится? Стили - рок, метал \m/. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.11.2015, 21:15:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.