Перейти к содержимому

Фотография

Розыгрыш крутых призов - реальность ли?Позвонили с ТД Саламат

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
мой брат тоже так выиграл что-то на заправке, пришел, сказали, вы выиграли путевку на какие-то острова, только билеты купить нужно, а гостиницу они сами оплатят. Только вот билеты стоили около 2000.
  • 0

#22
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
реклама клубного отдыха
будут зазывтаь вас в еврорпу за ваши деньги
:fie:
  • 0

#23
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну шо, все ходившие на лекцию уже отписались? :fie:
  • 0

#24
aglutinatin

aglutinatin
  • Гость
  • 16 сообщений

ну шо, все ходившие на лекцию уже отписались? :spy:

Теперь жду плюса от модера и закрытия темы :hi:.


Всем отписавшимся - спасибо! :fie:
Не пришлось тратить время и нервы на прослушивание - "как мы потратим ваши деньги..."
  • 0

#25
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Ясно же сказано - розыгрыш. Была бы правда, назывался бы выигрыш. :lol:
  • 0

#26
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:rolleyes: тема труп?
Недавно заполнили купоны в "максиме", не топ-тревел и не "сан-сити", вроде говорили проводят соц.опрос среди супермаркетов. Только что позвнили, сказали, что выиграли чтото ценное от телевизора до автомобиля, огласят на месте. Настораживает то, что настойчиво просят придти вместе со второй половинкой и вежливо попросили оставить ребенка дома. Вот интересно - СанСити ввели новый способ заманивания людей или таки камаз с пряниками на нашей улице перевернулся?
  • 0

#27
Bubba

Bubba
  • Гость
  • 4 сообщений
знакомый выиграл фольксваген поло на сигаретах, значит все же реально!
  • 0

#28
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Там предложат Х5 без растаможки)))
  • 0

#29
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

:laugh: тема труп?
Недавно заполнили купоны в "максиме", не топ-тревел и не "сан-сити", вроде говорили проводят соц.опрос среди супермаркетов. Только что позвонили, сказали, что выиграли что-то ценное от телевизора до автомобиля, огласят на месте. Настораживает то, что настойчиво просят придти вместе со второй половинкой и вежливо попросили оставить ребенка дома. Вот интересно - СанСити ввели новый способ заманивания людей или таки камаз с пряниками на нашей улице перевернулся?

Это их рекламная акция-проходили такое 3 года назад.приходите вдвоем -сначала рекламный ролик и т.д.потом розыгрыш призов,на все про все у подруги ушло 3,5 часа(муж чуть не повешался -начало было в 17.00),ну короче типа выиграли вы путевку на Канары...если не путаю,то билеты сами покупаете-а гостиница их...Ну и лететь вы можете только в предложенную дату...
Короче мой совет не ходите,мне где месяц еще звонили,потом надоели,сказала им что уезжаю на ПМЖ...
Раньше проводили по средам...
  • 0

#30
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Акция была от самого Саламата? :laugh:
А то что-то похоже на лотерею от Сан-Сити (в Путешествиях есть тема про них). Мой отец также заполнил купон где-то на автозаправке. В качестве призов также предлагалось много чего нужного и полезного, в т.ч. путёвка на двоих на отдых. В оконцове он якобы выиграл путёвку и нужно было придти с супругой в офис компании. Там нужно было прослушать 2-хчасовую лекцию как им повезло и пр., заплатить за участие в их клубе кучу денег и т.д.
Лажа конечно...


Мои родители тоже на такое повелись, мол выиграли, приезжайте, приехали, 1,5 часа времени убили на лекции, фуршет скромный. Вообще когда сказали что нужно заплатить неплохую сумму, родители здесь уже включились, сказали ой, мы денег не брали, да и нет смысла, организаторы даже машину собирались выделить, хотя своя стояла рядом. Вообщем полный развод, ушли спокойно.
А так в реале, знакомые от АКТИВА выиграли Тойота Прадо. Отправили 1 смс и выиграли вот так вот фортит.
  • 0

#31
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Жена у меня повелась на это.. сходили.. выиграли путёвку, но билеты самим оплатить нужно было, около 2000$ )))
  • 0

#32
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Прикольно. :laugh:
Не переводятся еще Поля Чудес в известной стране.
  • 0

#33
zhan30

zhan30
  • Гость
  • 27 сообщений
предлогают они типо абанементы на 5-10 лет время отпуска, едиш все расписано куда, зачем.. надо заплотить примерно 10000$ (там куча тарифов) и твой отдых расписан по годам, а сможиш или нет использовать отпуск это никого неволнует... было дело и я сходил, выиграл путевку на 4 курорта (выбрать один надо) 10 дней отдыхай в 4-5 звезд отеле. только билеты на перелет купи. ерунда какая-то!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.