Перейти к содержимому

Фотография

Розыгрыш крутых призов - реальность ли?Позвонили с ТД Саламат

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
aglutinatin

aglutinatin
  • Гость
  • 16 сообщений
Как-то осенью заполняли купон в Саламате, там сказали что вы будете учавствовать в розыгрыше призов.
Недавно позвонили - говорят вы выиграли один из призов (BMW X5, путёвка на двоих в Европу, домашний кинотеатр, бытовая техника). Просят приехать на праздничный рекламный вечер - будут вручать приз нам и ещё 20 семьям.

Говорят - нет никаких условий по выдаче приза, главное придти семейной парой в обозначенное время.

Я не верю в свою удачу, но всё же очень любопытно!!!

Сообщение отредактировал aglutinatin: 19.02.2010, 17:39:07

  • 0

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ну идите и заберите вой Х5, если верите в то, что машины квартиры и деньги сыпятся с неба.
  • 0

#3
aglutinatin

aglutinatin
  • Гость
  • 16 сообщений

Ну идите и заберите вой Х5, если верите в то, что машины квартиры и деньги сыпятся с неба.

В том-то и дело что не сильно верю. Тем более они отказываются по телефону сообщать - какой приз.

Может кто-то уже учавствтвовал в таких мероприятиях?
  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

В том-то и дело что не сильно верю. Тем более они отказываются по телефону сообщать - какой приз.

Может кто-то уже учавствтвовал в таких мероприятиях?

А вы им перезвоните и спросите зачем они вас со второй половиной зовут. Стопроцентно предлагают х5 а на деле на пересадку половых органов зазывают. Времена сейчас такие. Звоните им во все колокола а потом в полицию!
  • 0

#5
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
сходите не убьют же в конце концов. буду что-то впаривать- купи, доплати, вышли деньги, подпишись на то-то - встаете и уходите

таких масштабных призов у нас и наших знакомых не было (тачка, квартира) - 100 тыс выигрывали в лото, поездку в турцию какая-то компания разыгрывала, тетя выиграла, и поездку в эмираты родственники мужа выиграли. а про тачку вспомнила - соседи машину выиграли в планете электроники. купили стиралку, купоны заполнили и усе. все честно было. ничего не платили, в меру торжественно вручили подарки и отпустили с богом

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.02.2010, 16:00:38

  • 0

#6
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
это секта! не ходить
  • 0

#7
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Скорее всего, путёвки будут пропихивать)) Распространённая схема.
  • 0

#8
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Дикий Кот, тебе лишь бы издеваццо над людями :fie:

аффтар, это развод... будут впаривать клубный отдых в европе
  • 0

#9
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
2 года назад проводили на Максиме розыгрыш призов-честно мы могли своим отдать, красиво сделать, но так было лень, так с организацией запарились, что реально подарки получили не подставные люди, 80% не верили...
так что сходите с Вас не убудет, единственное чтобы они денег там всяких не требовали и т.д.
  • 0

#10
aglutinatin

aglutinatin
  • Гость
  • 16 сообщений
клубный отдых - слышали...
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну идите и заберите вой Х5, если верите в то, что машины квартиры и деньги сыпятся с неба.

Ога, мне вот каждую неделю замбийский принц предлагает 15 мильонов баксов нахоляву срубить... :fie:
  • 0

#12
aglutinatin

aglutinatin
  • Гость
  • 16 сообщений


Ну идите и заберите вой Х5, если верите в то, что машины квартиры и деньги сыпятся с неба.

Ога, мне вот каждую неделю замбийский принц предлагает 15 мильонов баксов нахоляву срубить... :fie:

С каждого прынца хотя бы по полушке....
  • 0

#13
aglutinatin

aglutinatin
  • Гость
  • 16 сообщений
Вообщем всё равно проблемы со временем. Тем более сразу двоим. Пожалуй откажусь от Х5 :fie:.
  • 0

#14
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Акция была от самого Саламата? :fie:
А то что-то похоже на лотерею от Сан-Сити (в Путешествиях есть тема про них). Мой отец также заполнил купон где-то на автозаправке. В качестве призов также предлагалось много чего нужного и полезного, в т.ч. путёвка на двоих на отдых. В оконцове он якобы выиграл путёвку и нужно было придти с супругой в офис компании. Там нужно было прослушать 2-хчасовую лекцию как им повезло и пр., заплатить за участие в их клубе кучу денег и т.д.
Лажа конечно...

Надеюсь, что с Вами произошёл именно счастливый случай и выигрыш будет реальный :hi: Отпишитесь по итогам, чтоб мы за вас порадовались :spy:
  • 0

#15
aglutinatin

aglutinatin
  • Гость
  • 16 сообщений

Акция была от самого Саламата? :fie:
А то что-то похоже на лотерею от Сан-Сити (в Путешествиях есть тема про них). Мой отец также заполнил купон где-то на автозаправке. В качестве призов также предлагалось много чего нужного и полезного, в т.ч. путёвка на двоих на отдых. В оконцове он якобы выиграл путёвку и нужно было придти с супругой в офис компании. Там нужно было прослушать 2-хчасовую лекцию как им повезло и пр., заплатить за участие в их клубе кучу денег и т.д.
Лажа конечно...

Надеюсь, что с Вами произошёл именно счастливый случай и выигрыш будет реальный :hi: Отпишитесь по итогам, чтоб мы за вас порадовались :spy:

Точно! Розыгрыш проводился в Саламате, а компания называется Сан-Сити!
  • 0

#16
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Розыгрыш проводился в Саламате, а компания называется Сан-Сити!

ой блин. жалко. развод...
  • 0

#17
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Как-то осенью заполняли купон в Саламате, там сказали что вы будете учавствовать в розыгрыше призов.
Недавно позвонили - говорят вы выиграли один из призов (BMW X5, путёвка на двоих в Европу, домашний кинотеатр, бытовая техника). Просят приехать на праздничный рекламный вечер - будут вручать приз нам и ещё 20 семьям.

Вот мне интересно - лохуют или нет???
Говорят - нет никаких условий по выдаче приза, главное придти семейной парой в обозначенное время.

Я не верю в свою удачу, но всё же очень любопытно!!!

Адрес говорят куда прийти?
У нас тоже так было в Саламате. Посидели пару часиков мозги нам поели насчет путевок, а на призентации старый фильмец и минеральная вода а розыгрыш бутылка шампанского. Поэтому и спрашиваю адрес если туда, то не тратьте время где то сейфуллина и ул.ниже пастера
  • 0

#18
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Точно! Розыгрыш проводился в Саламате, а компания называется Сан-Сити!

Значит Вам прямая дорога в подфорум "Путешествия" :spy: Почитайте мнение народа, и решите есть ли у вас на это дело время и деньги. Я бы, лично, проигнорила такой выигрыш. Поехать отдохнуть можно намного дешевле, а порой и качественней самостоятельно :fie:
  • 0

#19
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Сан-сити лохотрон! :spy: Не ходите и не тратьте время. развод полнейший.Бесплатный сыр только в мышеловке! :fie:
  • 0

#20
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Сан-сити лохотрон! :spy: Не ходите и не тратьте время. развод полнейший.Бесплатный сыр только в мышеловке! :fie:

фу бяка какая. я уже хотела насоветовать автору,
чтобы сходил обязательно. вдруг правда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.