Перейти к содержимому

Фотография

Георгиевская лентаДень победы не за горами

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

Опрос: Георгиевская лента (66 пользователей проголосовало)

Хоте ли бы вы в канун 9 мая повязать георгиевскую ленту?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
День победы не за горами.
Последние несколько лет, в преддверии праздника, становится традицией повязывать георгиевскую ленту в знак памяти.
В России с распространением / получением ленты проблем нет, у нас же на моей памяти ее распространением занималась только Евросеть, как будут обстоять дела в этом году не известно.
Может быть ЦТ проявить инициативу в этом деле?
Думаю у нас найдутся и те, кто готов помочь деньгами и те, кто может такую ленту раздобыть оптом в рулонах по бюджетной цене.
Есть желающие помочь? Лично я могу дать немного денег :)
  • 0

#2
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

День победы не за горами.
Последние несколько лет, в преддверии праздника, становится традицией повязывать георгиевскую ленту в знак памяти.
В России с распространением / получением ленты проблем нет, у нас же на моей памяти ее распространением занималась только Евросеть, как будут обстоять дела в этом году не известно.
Может быть ЦТ проявить инициативу в этом деле?
Думаю у нас найдутся и те, кто готов помочь деньгами и те, кто может такую ленту раздобыть оптом в рулонах по бюджетной цене.
Есть желающие помочь? Лично я могу дать немного денег :)


Да батенька горы у вас какие то странные до мая как до Китая.....раком. Зачем темы подобные плодить и ради чего - для завязки на ЦТ очередного срача наверное - и денег у вас немного так зачем мечтать об опте - хотя у вас проскакивает моментик об спонсорах - хитро...
  • 0

#3
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Поиск ничего конкретно по ленте не дал, есть куча тем про день Победы...
А что касается сроков, то осталось 2 месяца, с учетом того, что раздавать ленты нужно начать как минимум за 2 недели и того меньше!!!
В целом ваша критика странная, деструктивная и мне не понятная и потом, если вас эта тема не интересует, проходите мимо и не "срите" (использовал ваш термин) в теме.
  • 0

#4
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Поиск ничего конкретно по ленте не дал, есть куча тем про день Победы...
А что касается сроков, то осталось 2 месяца, с учетом того, что раздавать ленты нужно начать как минимум за 2 недели и того меньше!!!
В целом ваша критика странная, деструктивная и мне не понятная и потом, если вас эта тема не интересует, проходите мимо и не "срите" (использовал ваш термин) в теме.


Удачи в начинании ленточного бизнеса :( Подождите немного и набегут сочувствующие.... вам понравится...
  • 0

#5
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Поиск ничего конкретно по ленте не дал, есть куча тем про день Победы...

раз
два
и че врать то? :(

щас опять начнется срач на тему "ах, какие все двуличные снобы, вспоминают про ветеранов только в день победы"...
тему в топку...

#6
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
эм... у вас что-то и раз и два указывает в одно место...
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

эм... у вас что-то и раз и два указывает в одно место...

Именно в ТО и указывает, куда следует отступать нью-боянистам... :(
  • 0

#8
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
ДВА... для особо ленивых, не знающих о поиске ровным счетом ничего...
удалитесь теперь, вместе с темой, а?

#9
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

эм... у вас что-то и раз и два указывает в одно место...

Это чтоб понятней было :(
  • 0

#10
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
дранные 34 процента которые против Георгивской ленточки, что вы знаете о войне??? :(
если вы щенки по возрасту ,то ваши родители ублюдки так вас воспитавшие.... манкурты е.аные....
если бы знали ваши предки как вы будете относиться к этой победе , то проиграли бы однозначно...
глядишь и мусора биологического ,к коим относяться эти 34 процента не было бы сейчас!!! твари, чтоб вас так ваши дети помнили... :-)

боча !!! молодец !!! шурави контроль!!! я с тобой!!!

Сообщение отредактировал парашютист: 18.02.2010, 01:11:29

  • 0

#11
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Мнэ-мнэ...а что уже 9 мая на носу? Я кажется пропустил март и апрель?
  • 0

#12
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Равнодушные, проходите мимо, не срите в теме...
Как думаете сколько метров ленты заказать?
И как ее эффективнее распространять?
  • 0

#13
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Равнодушные, проходите мимо, не срите в теме...
Как думаете сколько метров ленты заказать?
И как ее эффективнее распространять?


Так боты активировались не на шутку ... Ты мелочь хоть пороху понюхал хоть разок... закажи рулон по размеру твоего любимого фаллоимитатора как раз войдет и не распространяй свои эмоции противно.... Да вынудят получить предупреждение....
  • 0

#14
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
О, ништяк, новая тема про ленту, я неравнодушен к этой теме, поэтому с удовольствием разведу срач.
  • 0

#15
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Равнодушные, проходите мимо, не срите в теме...
Как думаете сколько метров ленты заказать?
И как ее эффективнее распространять?


километр будет достаточно
распространять можно здесь
  • 0

#16
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

километр будет достаточно
распространять можно здесь

Ага, ага. В автоветке. Там тоже клуб повязывания лент на глушители, ок. Берите 18 километров если чо лишнее - выбросите.

Не забудьте еще яблок к яблочному спасу заказать пару тонн. Заранее. ОК.

Сообщение отредактировал Wildcat: 18.02.2010, 08:59:55

  • 0

#17
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

километр будет достаточно
распространять можно здесь

Эт точно. К 9 мая здесь будет толпа желающих обрести кусочек ленты.
  • 0

#18
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
Изображение

#19
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Проголосовал за "не стану одевать". Потому что суть утрачена из-за быдло-гопоты которая вяжет их себе на шею и продевает в петлицы, завязывая бантиком, а потом ужравшись валяется по парчкам.. Для меня это с детства торжественный день и я просто пойду как всегда с родными и буду поздравлять ветеранов, для этого мне не нужна ленточка, тем более я не заслужил право носить ее.

Нужно выполнить один из нижеприведенных пунктов для того, чтобы заслужить ее:

— Ворвавшись первым в расположение противника, личной храбростью содействовать успеху общего дела;
— Находясь в загоревшемся танке, продолжить выполнять боевую задачу;
— В минуту опасности спасти знамя своей части от захвата противником;
— Из личного оружия меткой стрельбой уничтожить от 10 до 50 солдат и офицеров противника;
— В бою огнем противотанкового ружья вывести из строя не менее двух танков противника;
— Уничтожить ручными гранатами на поле боя или в тылу противника от одного до трех танков;
— Уничтожить огнем артиллерии или пулемета не менее трех самолетов противника;
— Презирая опасность, первым ворваться в ДЗОТ (ДОТ, окоп или блиндаж) противника, решительными действиями уничтожив его гарнизон;
— В результате личной разведки установить слабые места обороны противника и вывести наши войска в тыл противника;
— Лично захватить в плен вражеского офицера;
— Ночью снять сторожевой пост (дозор, секрет) противника или захватить его;
— Лично, с находчивостью и смелостью пробравшись к позиции противника, уничтожить его пулемет или миномет;
— Будучи в ночной вылазке, уничтожить склад противника с военным имуществом;
— Рискуя жизнью, спасти в бою командира от угрожавшей ему непосредственной опасности;
— Пренебрегая личной опасностью, в бою захватить неприятельское знамя;
— Будучи раненым, после перевязки снова вернуться в строй;
— Из личного оружия сбить самолет противника;
— Уничтожив огнем артиллерии или миномета огневые средства противника, обеспечить успешные действия своего подразделения;
— Под огнем противника проделать для наступающего подразделения проход в проволочных заграждениях противника;
— Рискуя жизнью, под огнем противника оказывать помощь раненым в течение ряда боев,
— Находясь в подбитом танке, продолжать из оружия танка выполнять боевую задачу;
— Стремительно врезавшись на своем танке в колонну противника, смять ее и продолжать выполнять боевое задание;
— Своим танком смять одно или несколько орудий противника или уничтожить не менее двух пулеметных гнезд;
— Находясь в разведке, добыть ценные сведения о противнике;
— Летчику-истр*бителю уничтожить в воздушном бою от двух до четырех самолетов-истр*бителей противника или от трех до шести самолетов-бомбардировщиков;
— Летчику-штурмовику в результате штурмового налета уничтожить от двух до пяти танков противника или от трех до шести паровозов, или взорвать эшелон на железнодорожной станции или перегоне, или уничтожить на аэродроме противника не менее двух самолетов;
— Летчику-штурмовику в результате смелых инициативных действий уничтожить в воздушном бою один или два самолета противника;
— Экипажу дневного бомбардировщика уничтожить железнодорожный эшелон, взорвать мост, склад боеприпасов, горючего, уничтожив штаб какого-либо соединения противника, разрушить железнодорожную станцию или перегон, взорвать электростанцию, подорвать плотину, уничтожить военное судно, транспорт, катер, уничтожить на аэродроме противника не менее двух самолетов;
— Экипажу легкого ночного бомбардировщика взорвать склад боеприпасов, горючего, уничтожить штаб противника, взорвать железнодорожный эшелон, подорвать мост;
— Экипажу дальнего ночного бомбардировщика разрушить железнодорожную станцию, взорвать склад боеприпасов, горючего, разрушить портовое сооружение, уничтожить морской транспорт или железнодорожный эшелон, разрушить или сжечь важный завод или фабрику;
— Экипажу дневного бомбардировщика за смелое действие в воздушном бою, в результате чего было сбито от одного до двух самолетов;
— Экипажу разведчика за успешно выполненную разведку, в результате которой получены ценные данные о противнике.

Иначе это незаконное ношение атрибутов и оскорбление памяти павших вот такими тварями:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 18.02.2010, 09:51:07

  • 0

#20
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений

Нужно выполнить один из нижеприведенных пунктов для того, чтобы заслужить ее:


Это вы про Орден Славы или про орден св георгия которым награждали бойцов Русского Корпуса на Балканах? :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.