Перейти к содержимому

Фотография

Гомосексуалыза,против

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Опрос: Гомосексуалы это нормально (52 пользователей проголосовало)

Гомосексуалы это нормально

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Hysteria

Hysteria
  • Гость
  • 14 сообщений
Боремся, боремся ежедневно...
Что ни день, то миттинг с транспарантами супротив ненатуралов,
на улицах пристаем... литературу почитать даем о прекрасное обоеполой любви, порнухой натуралистической при особо тяжелых случаях снабжаем...
раз в месяц всенепременная облава на очередной гей клуб
  • 0

little_horse

little_horse

Читатель

• Свой человек
  • 860 сообщений
:)
Сколько воинствующих гомофобов... вашу бы энергию, да в полезное русло.. лопаты те же дать да на стройку отправить :) само собой под лозунгом борьбы с гомосексуалистами :)
  • 0

0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Хотелось бы организовать компанию по  предотвращению их появления.
Но средств на нее нема,ищу спонсора.

Господи! На ЧТО деньги собирают и готовы их отдать!! :)
Люди, а сделать хоть одного ребенка из малообеспеченной семьи счастливее и помочь ему хоть обучение в школе оплатить??? Или детям в детдом купить рюкзачки, одежду, да яблоки хотя бы???? :) О....времена ...о нравы... :)
  • 0

Tsar

Tsar
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А мне кажется - пусть себе живут....Не, можно конечно с ними бороться, если больше делать нечего.... Можнотак же бороться с "розовыми", с "голубыми", со скинхэдами, с "панками" и т.д. и т.п.

А с другой стороны - оно вам надо? Или действительно - энергии девать некуда?
По мне - что есть они, что нету.... Один хрен.... Среди моих знакомых - нетни одного гея, и я никогда не испытывал к ним ничего ни отрицательного, не положительно...
Срединас - ваще много всяких неординарных личностей, и всех под одну гребёнку не построишь....Пытались - 70 лет ..... И что? Дали свободу - и давай навёрстывать упущенное за все эти годы ускоренными темпами....
В результате какой-либо уравниловки - никогда ещё ничего хорошего не получалось....
  • 0

Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 660 сообщений
...хм........народ а вы вообще физическое обоснование гомосексуализма читали?? узнавали??.....ладно хрен с ними кто под влиянием пива гденить в спартакусе поимел так сказать собрата (случайно)...а те геи которые уже в 14-15 понимают что их физическое влечение не натурально?...этому же есть обоснования....бороться?? чушь...прав тот кто говорит что энергию в другое русло направлять надо...взрослые мужики озабочены вопросом кто с кем трахаеца!!...кому какое дело?......соглашусь лишь с тем что афишировать...агитировать...развешивать транспаранты...и давать доступ в сми о гомосексуализме..излишне...всетки детско-юношеский мозг способен воспринять информацию неадекватно...проявить лишний интерес и тд........но проявлять агрессию к гомосексуалистам...хых..не дай бог вам столкнутся с такой проблемой в ВАшей семье.......
зы..у меня есть несколько приятелей голубых...они не афишируют свою склонность...и абсолютно не выдают свои сексуальные пристрастия внешне...и что??..да мне плевать что они там ночью в постели делают.........все ИМХО...
  • 0

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений

Лично я против и считаю что надо предъостеречь мир от них.

Свое "Лично я" пущай лично возле вас поколбасится. А мир... Мир, как нибудь сам разберется. :)

Хотелось бы организовать компанию по  предотвращению их появления.

Да мало ли кому из нас чего хотелось! :)
  • 0

ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Гомосексуалы были и в древней Спарте , и это даже щеталось нормально . То что мы сегодня щетаем их асоциальными в этом вина инквизицыи . Лично я отношусь к этому вопросу очень холодно и щетаю это делом каждого лично. :)
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений

P.s.Как закончу с гомосексуалами,так примусь за "розовых".

ой, ладно вам..
мужчины очень терпимы к лесбийским парам.
И вообще - слабо себе представляю, что вы их начнете гнобить. Максимум - уговаривать заняться совместно с вами любовью. :)

А если серьезно - так утомили активные гомофобы.
Ну чего разоряться по этому поводу ? минимум раз в два месяца появляется новая тема, где переливается из пустого в порожнее.

Настоящему мужчине не нужно ничего доказывать. Он и так настоящий. И ему сильно пофик, с кем спит его сосед по лестничной площадке.
  • 0

al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

И ему сильно пофик, с кем спит его сосед по лестничной площадке.

Стю, дружище, лично мне сильно не пофик будет, если сосед будет спать (или хотя бы пытаться), например, с моим сыном :)

Как-то знаете ли неприятно было б для меня.

2 все/ вы уж извините, но все, абсолютно все знают, что быть голубым - это плохо. Только некоторые сами себя уговаривают, что это не так,что все нормально, просто они ТАКИЕ и пытаются убедить в этом других.

А почему тогда ненормален к примеру серийный убйца, или сексуальный маньяк? Может они тоже себя такими с детства ощущали? За что их сажают? За то что они наносят вред обществу? А голубые не наносят вред обществу?

Чушь. Только степень разная, а суть та же. В детстве каждый ребенок знает что хорошо, а что плохо. Только вот с возрастом эта грань стирается. И не потому, что человек умнеет, а потому что с возрастом накапливается все больше плохих поступков. И их восприятие человеком попросту притупляется. То что еще вчера он считал плохим, однажды совершив, он уже считает нормальным. Ну конечно, не может же человек сам себя считать ненормальным!

Это касается не только гомосексуализма, а очень и очень многих вещей. И большинство кричит "гомосексуализм - зло", не замечая при этом, что сами творят зло может не меньшее чем гомосексуализм. В общем "кто из вас без греха..."
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений

И ему сильно пофик, с кем спит его сосед по лестничной площадке.

Стю, дружище, лично мне сильно не пофик будет, если сосед будет спать (или хотя бы пытаться), например, с моим сыном :)

Как-то знаете ли неприятно было б для меня.

я не имею ввиду нарушения УК РК.

Но если все же "твой сын" окажется в койке "соседа" - что ж ... Такова селявуха ©

Тут ты уже вряд ли сможешь что-то изменить. Это выбор взрослых людей.
  • 0

Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
2 al_v. а в чем собственно вред обществу от того что они геи есть? чем это хорошо или плохо?
воинственность действительно непонятная... ведь правда, какое вам вообще дело кто с кем спит? а если этот кто то спит с вашим сыном (если сын конечно не жертва педофила) - это личное дело вашего сына. знает наверное что делает.

кстати со своей женской точки зрения могу сказать что это просто идеальные друзья.
  • 0

Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
конечно гомосексуализм это ненормально.
думаю ничего с этим не поделаешь, поскольку уж люди стали такими.
интересно, а есть ли способы предостережения подростающего поколения от гомосексуализма?! Ведь возможн что-то в детстве влияет на ребенка, что впоследствие его тянет к однополоым?
Не хочу, чтобы мои дети были гомосексуалами. Надо что-то с этим делать.
Не убивать, нет..что вы...ничего делать с уже состоявшимися гомосексуалами делать не надо. :)
предостерегать распространение необходимо. т.к. аномалия присутствует. элементарно: каждый человек награжден способностью к продолжению рода. у них эта способность не прокатит, она ни к чему. Значит всевышний, когда создавал нас, расчитывал, что у каждого будут дети.

Сообщение отредактировал Ламийка: 28.06.2004, 20:02:43

• 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений

интересно, а есть ли способы предостережения подростающего поколения от гомосексуализма?! Ведь возможн что-то в детстве влияет на ребенка, что впоследствие его тянет к однополоым?

80% гарантии - нормальная семья, где мама и папа не невротики, со своими "закидонами", а здоровые, полноценные люди.
Там куча нюансов... Но это при встрече :)
  • 0

gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
DEATH RULER
Хотелось бы организовать компанию по предотвращению их появления.
Но средств на нее нема,ищу спонсора.

Продемонстрируйте методику и бизнес-план, подумаю.

DEATH RULER
Если ты рожден мужиком,то и помереть должен мужиком!
Так что пиво я пожертвую,ради борьбы с гомосексуалами!

А если рожден геем?
Предлагаю договор. Я не трахаюсь неделю, а Вы мне отдаете всё своё пиво за этот период. А? :)

DEATH RULER
Вот такая реакция должна быть у всех!

Это Вам кто сказал?

DEATH RULER
А две три бутылочки жидкого хлеба пару раз в неделю,это нормально!

Угу, только, как сказал al_v - степень разная, а суть та же. В детстве каждый ребенок знает что хорошо, а что плохо. Только вот с возрастом эта грань стирается. И не потому, что человек умнеет, а потому что с возрастом накапливается все больше плохих поступков. И их восприятие человеком попросту притупляется. То что еще вчера он считал плохим, однажды совершив, он уже считает нормальным. Ну конечно, не может же человек сам себя считать ненормальным!

Так что там про две-три бутылочки пару раз в неделю?

Crazy Dolgozhitel'
Делать их евнухами!
Пару сделать и другим сразу неповодно будет!

Будет очень забавно, если Ваш сын признается Вам, что он - гей. О результатах оскопления не забудьте сообщить.

al_v
Стю, дружище, лично мне сильно не пофик будет, если сосед будет спать (или хотя бы пытаться), например, с моим сыном
Особенно, если Ваш сын сам выберет соседа. Ну и при условии, что Crazy Dolgozhitel' не успеет его оскопить к этому моменту.

Ламийка
каждый человек награжден способностью к продолжению рода. у них эта способность не прокатит, она ни к чему. Значит всевышний, когда создавал нас, расчитывал, что у каждого будут дети.

Далеко не каждый. Существует процент изначально бесплодных женщин и мужчин. Значит всевышний рассчитывал и на что-то другое.

В очередной раз особо громко кричащим хочу напомнить, что если Вы неравнодушны к явлению, ищите причину в себе. А какую форму принимает это неравнодушие - ненависть или страсть - разницы нет.

Сообщение отредактировал gay: 28.06.2004, 20:18:31

• 0

Sin'усоида

Sin'усоида
  • Забанен
  • 3 сообщений
DEATH RULER
Если ты рожден мужиком,то и помереть должен мужиком!

Т.е. напрашивается определение: мужик - человеческое существо, вступающее в половой контакт с представителем противоположного пола и употребляющий [сколько-то-там] бутылок т.н. "жидкого хлеба". Иногда склонен жертвовать данный напиток на "благородные цели". При недостатке средст на борьбу - ищет спонсоров. Целью в жизни считает истребление, как он считает, "немужиков".

Предлагаю открыть ветку "Кто по вашему мнению является мужиком"...ну или голосование, на худой конец... :)

Сообщение отредактировал Sin'усоида: 28.06.2004, 20:46:45

gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Для расширения кругозора могу порекомендовать почитать тут. Это не гей-ресурс. И данные прошлого века. Это к вопросу о том, что в последнее время подняли голову.
  • 0

Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Раздражали, и сейчас раздражают ... Но ведь они есть :) . И поют, и танцуют и популярными ведущими становятся :) . Да и хай с ними, и так проблем хватает. Лично мне они не мешают, но и в друзья таких не надобно...
  • 0

Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Я 4-й вариант, прочитал, как Их нада мочить :) , чуть не проголосовал, за этот вариант
  • 0

little_horse

little_horse

Читатель

• Свой человек
  • 860 сообщений
а мне кажется это не геи набирают обороты, а гомофобия...
детсад.. займитесь чем нить полезным..

одно приятно - разумных людей все таки достаточное количество
  • 0

alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
полезная ссылка о российском опыте борьбы с "явлением" и комментарии к данной "борьбе":
http://www.akzia.ru/...ciety/1220.html
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.