Перейти к содержимому

Фотография

Возникла проблема...проконсультируйте, куда обратиться?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Да ладно если я еще что то бы стащил да, а так смешно, я что не могу позволить купить себе эту шоколадку за 100тг?! Смешно.....
  • 0

#22
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну у вас ведь на лбу не написано, что вы себе можете позволить, а что нет :-)
Я бы просто сразу вывернул карманы и продемонстрировал что чист и дальше шел бы по своим делам
Если упорствуешь и руками машешь, это только еще больше вызывает подозрения. Если чист, то надо быть спокойным и доказать что чист. Как то меня в аэропорту "выбрали". Вот целая толпа...но нет! именно я им приглянулся. Спокойно пошел куда они меня отвели. Открыли все, прошмонали все. Я просто был спокойным внешне. Потом объяснили, мол иногда они просто делают выборочно проверку. У меня обид не было, было просто занятно смотреть на их работу. Вместо меня мог оказаться ЛЮБОЙ пассажир. Рейс был внутренний.

Сообщение отредактировал Xenon777: 15.02.2010, 18:35:05

  • 0

#23
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Я так и сделал. ТАм они начали прям все обыскивать, полностью, курту сними..... и итд... В общем если кто подскажет телефон, где можно проконсультироваться, я буду ему очень благодарен!
  • 0

#24
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я думаю ваши труды не дадут вам ровным счетом ничего. Компенсации никто платить не будет, в лучшем случае извинятся, но беготня и нервы того стоить не будут, проще простить и забыть и потратить это время на более достойные и важные дела. Дело было на их территории, вас было много, может им померещилось что вы густой толпой крутились у полок, может еще что то. В любом случае они найдут сто причин, главное они не нашли ничего, вы не вор. Чек получили, покупку совершили, товаром довольны, уже оттуда ушли. Дело сделано, все уже в прошлом. После драки кулаками не машут. Просто расслабьтесь, вздохните и сходите съешьте шоколадку :-)
  • 0

#25
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений

я думаю ваши труды не дадут вам ровным счетом ничего. Компенсации никто платить не будет, в лучшем случае извинятся, но беготня и нервы того стоить не будут, проще простить и забыть и потратить это время на более достойные и важные дела. Дело было на их территории, вас было много, может им померещилось что вы густой толпой крутились у полок, может еще что то. В любом случае они найдут сто причин, главное они не нашли ничего, вы не вор. Чек получили, покупку совершили, товаром довольны, уже оттуда ушли. Дело сделано, все уже в прошлом. После драки кулаками не машут. Просто расслабьтесь, вздохните и сходите съешьте шоколадку :-)

Так я ее не стащил =)) А идти в магазин лень ровным счетом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.