Перейти к содержимому

Фотография

ПивоКлуб любителей пива

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Незнаю как вы,а только что от DEATH RULER"а !!!!!
Посидели просто супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Выпили по литра два пиво!
TO DEATH RULER надеюсь посидим еще разок так! :)
  • 0

keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
хы хы, на ЦТ пошла мода на клубы!!! вот терь и клуб любителей пива появился, и я тож с вами! пиво люблю всякое!!! но вот выпивание его в огромных количествах не понимаю, на третьем литре вкус уже теряется непонятно где, и на утро будун офигенный(зависит от сорта пива)
  • 0

Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Нас всё Больше и больше!
Много пить ненадо! Я непонемаю тех кто напивается как свиньи!
З.Ы темболее пивом!
  • 0

DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
2 Kerlaz я согласен что чем больше пива тем меньше вкуса!
Долгожитель,супер посидели и еще посидим!

Как будет следующяя встреча обязательно проинформирую!
  • 0

DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Короче тех кто желает присоединиться,обращайтесь.
Я с долгожителем уже записаны,мне нужно ваше слово,чтоб записать вас!
  • 0

DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Желающему надо сказать "записываюсь" и прити на следующее распитие в нашей компании!
Последний раз просто супер был,я досихпор в клевом состоянии!
  • 0

Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Пиво любят все! Но вот пить и бухать это разные вещи я думаю попить пивка это 2 - 3 бутылки пива средней тяжести. а вот 2 - 3 бутылки балтики 9 это может и перебор даже. Так что предлагаю обсудить кто какое пиво предпочитает. Признаюсь я люблю играть в Black Jack на балтиках, но это бывает редко. Смысл данной игры прост: девятка + девятка + тройка (все на балтиках) , или еще комбинация 6 + 6 + 6 + 3 и т.д. Как вам игруха. В ней главное не больше 21 очка набрать а то уже перебор!

Сообщение отредактировал Mail-MAN: 27.06.2004, 23:07:30

• 0

Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

В ней главное не больше 21 очка набрать а то уже перебор!

Бедные любители балтики-нулевки :)

Пиво пил, пью и буду пить, только много не люблю не более 2-3 бутылок. В последенее время перешел на Карлсберг (здесь в Астане оно почемуто дешевле чем в Ате 145 тг :) ). Так что можно считать что открыт Астанинский филиал - уже как минимум один представитель имеется :) .
  • 0

t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Кто нить знает Где можно найти Wieckse Whitte?
Обычно пью Дербес (нотфильтред) и Старый мельник
  • 0

parek

parek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Хёгарден, которое нефильтрованное :)
  • 0

Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Хугарден вешч! Только приедается быстро.
  • 0

Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

а я никогда не откажусь от двух бутылок Карагандинского светлого.
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Я любил самоварный "Пражский град" пока он не скурвился... Даже в Гиннессе скурвился, блин... А так... Эфес, клинское, престарелый мукомол, караганда иногда, тяньшань лавно не пил, бо и он скурвился и дербес иже с ним...
А вообще недавно в газете прочитал, что пиво снижает выработку в организме тестостерона и увеличивает производство эстрогена. Начинает расти жопа и сиськи, даже голос может поменяться... Так что будте бдительны...

Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Было както (шас не знаю осталось ли) в "Старо Брно" одноименное самоварное пиво, неплохоое было пиво!

Интересно как там шаз в Ламате - пивчик Беккер марку держит? Помнится тоже неплохое было.

Сообщение отредактировал Navohodonosor: 28.06.2004, 14:47:07

• 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений
Тинькофф rulez! Тинькофф "С дымком" - самое лучшее пиво, что я когда-либо пил!

Я сейчас в полной завязке, но когда начну снова пить, буду пить исключительно Тинькофф.
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

Хёгарден, которое нефильтрованное :)

Вещь сильная. Без вариантов. Хоть и дорогая. После двух литров мне все женщины начинают нравиться...
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

Было както (шас не знаю осталось ли) в "Старо Брно" одноименное самоварное пиво, неплохоое было пиво!

Интересно как там шаз в Ламате - пивчик Беккер марку держит? Помнится тоже неплохое было.

Держит-держит ! Не боись ! Всё пучком. Ну может и не совсем "Как его варят в Германии", но очень даже неплохо. Говорю как спец по пиву (выпиваю 500 литров в год, не только Беккера конечно, всякого).
  • 0

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений

Тинькофф rulez! Тинькофф "С дымком" - самое лучшее пиво, что я когда-либо пил!

Я сейчас в полной завязке, но когда начну снова пить, буду пить исключительно Тинькофф.

Услышано где-то:
У них есть Секьюрити - они думают что у них есть безопасность...
У них есть Секс - они думают что у них есть любовь...
У них есть Тинькофф - они думают что у них есть пиво...

Подписываюсь.
Пиво должно быть живым, по моему. :)
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений

Пиво должно быть живым, по моему. :)

Интересно, какой же смысл вы вкладываете в понятие "живым"? А вам известно, что все без исключения пиво Тинькофф непастеризованное?

И потом, в Москве есть одноименный ресторан, где данное пиво поступает в колонку прямо из расположенной там же пивоварни.
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
500 литров в год. хороший способ измерять статистику потребления!
я думаю, у меня как-раз столько и выходит. 500 - 550 литров в год.

а нафиг клубы для питья пива нужны? я вот почти каждый день с кентом в пивнушках потребляю (преимущественно бамберг в камелоте) и ни в какой клуб пока не тянет. имха такая, что клуб нужно по каким-то другим интересам собирать, а заседания за пивом проводить. нэпонимаю. неужто в пивном клубе можно и должно только о пиве и за пивом общаться? хммм.

start of off // на тинькофф бочку не катить!!! мимо текизы пройти спокойно не могу, хотя напиток сей пивом назвать можно только с натяжкой. светлые сорта тинькофф рулят адназначна, а вот с дымком - единственное которое мне не понравилось. // end of off.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.