Перейти к содержимому

Фотография

Ближние и дальние родственникикак Вы к ним относитесь? взаимоотношения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
недавно встретил симпатичных и приятных девушек, оказались родственниками. Бывает и такое :mad: Как быть в такой ситуации?
:mad:
  • 0

#22
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

недавно встретил симпатичных и приятных девушек, оказались родственниками. Бывает и такое  :mad: Как быть в такой ситуации?
:mad:

Радоваться, естественно. :(

#23
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
надо же...давно умершие темы оказывается иногда воскресают...:mad:

В свете этой темы хотел высказать предположение - что с возросшим темпом жизни и все большим озападниваем (если так можно выразиться) сейчас родственные связи с тетями, дядями, дв.бр./сестрами все больше слабеют, особенно для тех кто большую часть жизни в городе. Кто что думает?

#24
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
чем дальше - тем роднее. так обстоит дело с родней со стороны отца... зачастую гостеприимство оборачивалось нам "боком". почему-то у них так заведено, воспитание наверное такое.

а вот со стороны мамы наоборот, думаю, что они по-другому воспитаны.

все сугубо зависит от семьи, воспитания, традиций.

офф: в последнее время заметила, что зачастую люди будут помогать с рвением и готовностью чужим, но не своим, членам своей семьи, родни. ИМХО.
  • 0

#25
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Родственники - это хорошо.. но не все... Есть у меня родственники, которых хлебом не корми - дай посплетничать. особенно про меня и мою девушку... и хоть живу от них в другом городе, за 300 км, а слухи все равно доносятся.. непрятно, и ругаться вроде не хочется, а приходится..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.