Перейти к содержимому

Фотография

Слезы Ирины Ароян...оскорбление женщины или журналистки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#101
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Stainless_Agent_X, это шутка, а не попытка обидеть защищаемую вами даму  :D


я ее оценил! )) было весело... воптще я замечаю, что многие темы начинаются..исчерпываются.. а потом просто перетекают в общение :smoke:)))

Можно изучить как они формируются, зачем, как развиваются, но все это пыль...суть---люди сидят и тратят свое драг.время... что то я сомневаюсь что нам так важно то что мы обсуждаем...часто это просто возм-ть заполнить или пустоту или же поуч-ть охота.. или еще что то..словом чел.тепла хотца... Всем известно такое ощущ-е когда охота просто слиться с толпой..и вы устремляетесь в место скопл-я, на улицу и как то становится хорошо... Вчера смотрел Ванильное небо.... там вначале Том бежит по ул.Нью Йорка а она совершенно пустая...НИКОГО!....классно сняли..им пришлось всех оттуда вытурить на время съемок... вот ему дурно стало от этого одиноч-ва но это ужо др.тема....

Вывод: женщины плакали, плачут и будут плакать. Скандалы были, есть и будут. А вот мы тут сидим и отдаем свое время на форум....чего ищем? тепла, фото розовых сисек или выпученных глаз Фили? :D не жнаю...

#102
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
К Филипу Киркорову после всего этого я вообще не только интерес потеряла (даже как к певцу), но и начала тихо ненавидеть...
Нет, я не феминистка, но этот случай... это просто хамство! Анти-реклама, как очередной способ поднять себе популярность в данном случае, по моему мнению, можно использовать как неудачный пример. Чего вообще хотел добиться этот петух? Хамло самое настоящее... доказал что он ублюдок и радуется, гордится собой, по сути стал ещё более ничтожнее... Обидел представителя СМИ, причём без особого повода. Плюс ко всему оскорбил ЖЕНЩИНУ, ту которую по идее он защищать должен...
Козёл- другого названия нет...
  • 0

#103
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
спасибо за пост, хотя ваще то тема уже агонизирует и скоро отдаст концы.....

Классная картина...мож вопрос? а че у ней на аватаре ноги подкосились? че за танец исполняют? или он ее тащит куда то? или в глаз хочет залепить?...уже и руку занес :D

#104
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Понятия не имею что за танец, и чё эт у неё с ногами... Мне цветовая гамма понравилась...
  • 0

#105
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Насколько мне известно, Киркоров не армянин, а болгарин.

Насколько мне известно, его отец - армянин из Болгарии. Их там много.
  • 0

#106
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Хам народу не принадлежит и национальности не имеет. Это другого порядка явление.

ну это как раз таки вы любезно подсказали нам что киркоров мол армянин.
я на его нацпринадлежности никакого акцента не делал.
то что он армянин никаких скидок ему не делает.

пАлковник ничего такого не говорил даже близко

Для желающих поиграть в очередной раз в межнациональные разборки , замечу, что Бедрос - это исключительно интересное болгарское имя  :D

Для прочих -
http://thisworld.nar.../korotenko.html
второй абзац сверху.

http://thisworld.nar.../korotenko.html

Рассказывает Римма Казакова:
А недавно была на приеме у болгарского посла и слушала выступление Бедроса Киркорова, который сказал замечательные слова: ?Я армянин (так я узнала, что Филипп Киркоров армянин), и мы, армяне, живущие в Болгарии, называем себя болгарами. Мы тоже защищали от турок страну, сражались на Шипке, мы тоже страдали вместе со всеми?. И все, кто был в посольстве, аплодировали Бедросу.
  • 0

#107
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
...начали со слез, закончили национальностью....помоему слезы текут у представителей любой нац-ти, расы и пр.одинаково...
К примеру, попробуйте прямо сейчас просто так заплакать.

.........


Ну как? получилось? даже если вы актер, нужно ввести себя в очень эмоц.состояние.... это своего рода стресс. Что такое слезы? Это переизбыток эмоций (чаще грустно-горестных), которые выливаются через край через эту ж-ть...

#108
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А недавно была на приеме у болгарского посла и слушала выступление Бедроса Киркорова, который сказал замечательные слова: ?Я армянин (так я узнала, что Филипп Киркоров армянин), и мы, армяне, живущие в Болгарии, называем себя болгарами. .

Убедил, приношу извинения, фамилия у них вполне болгарская. И такая вот судьба - отец вполне трезвомыслящий, а на сыне природа отдыхает в полный рост.
  • 0

#109
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Суд "слезы Ирины Ароян" оценил в 2тыщи баксов, если не вру... Справедливо ли это?
  • 0

#110
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
да. Хотя можно было бы и побольше за моральный ущерб содрать с этого хама. Пусть раскошеливается. Виновный должен быть наказан. Я рад, что хоть какая-то справедливость еще осталась на белом свете.

Противно было увидеть его в Большой стирке, где он пытался восстановиться. Убого.......

#111
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Наблюдая за пинками, посыпавшимися в сторону Киркорова, не могу не выразить некоторое недоумение.
Вообще говоря, если на среднероссийской улице среднестатистический мужчина назовет даже незнакомую ему российскую женщину п@#$ою, то российское небо на российскую землю не упадет. Никто и внимания не обратит. А если это будет обращено, скажем, к продавщице в винном отделе, то народ и поддержать может.

Если это произойдет перед обьективами телекамер, скажем, в российской госдуме, то народ, посмотрев это в эфире, просто в очередной раз поржет над, скажем, Жириновским и его очередной жертвой.

А если всё это произнес Киркоров, то он, оказывается, должен отвечать по российскому закону крепче всех остальных. И, вообще, сразу стал еще более редкостным российским мудаком болгарского(вспомнили) происхождения. С какого перепуга? Такой же гражданин. И с двойными стандартами надо что-то делать... Нет?
  • 0

#112
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А если всё это произнес Киркоров, то он, оказывается, должен отвечать по российскому закону крепче всех остальных. И, вообще, сразу стал еще более редкостным российским мудаком болгарского(вспомнили) происхождения. С какого перепуга? Такой же гражданин. И с двойными стандартами надо что-то делать... Нет?


Здесь уже это объясняли. С Киркорова особый спрос в смысле морали, поскольку это чудо позиционирует себя как ласковый пушистенький любимчик дамочек. Ну кто, кроме неудовлетворенных домохозяек, будет слушать мерзость, которую он поёт? А то, что он сделал на пресс-конференции, идет в разрез с его имиджем, но зато очень наглядно показывает его истинное лицо.

Насчет закона я согласен: перед ним все должны быть равны, но здесь имхо речь идет скорее не о формальном наказании, а о перемене отношения к этому _________ со стороны общества.
  • 0

#113
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

С Киркорова особый спрос в смысле морали, поскольку это чудо позиционирует себя как ласковый пушистенький любимчик дамочек.

Чего??? С любимчиков дамочек особый спрос? Первый раз слышу.

Ну кто, кроме неудовлетворенных домохозяек, будет слушать мерзость, которую он поёт?

Отбросив эмоции, и, мягко говоря, некорректное определение аудитории Киркорова, замечу, что он неплохо зарабатывает на немногочисленных, по-Вашему, только "неудовлетворенных домохозяйках".

А то, что он сделал на пресс-конференции, идет в разрез с его имиджем, но зато очень наглядно показывает его истинное лицо.

Знаете, довольно значительное количество общественных деятелей (актеров, политиков, телевизионщиков) вне аудитории являются довольно склочными людьми.

Насчет закона я согласен: перед ним все должны быть равны, но здесь имхо речь идет скорее не о формальном наказании, а о перемене отношения к этому _________ со стороны общества.

Ничего не переменилось. Нелюбители сказали: "Вот, ведь, какой п@#$р!". Обожатели сказали: "И правильно! Чего она со совей розовой кофточкой приперлась!" Все останутся при своих.
  • 0

#114
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
EHOT это судебный прецедент !
просто киркорову неповезло
  • 0

#115
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

EHOT  это судебный прецедент !
просто киркорову неповезло

Жду с нетерпением репортаж из зала суда, где оштрафуют Митрича/Семеныча за мат в виноводочном отделе.
  • 0

#116
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
У Киркорова заметно больше возможностей изгадить жизнь другому человеку, чем у той же Ирины Ароян. Поэтому ОБЯЗАН быть несколько моральнее. А посему всегда приветствую со своей стороны процессы где бы власть имущих ... слегка осаживали.
  • 0

#117
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

У Киркорова заметно больше возможностей изгадить жизнь другому человеку, чем у той же Ирины Ароян. Поэтому ОБЯЗАН быть несколько моральнее. А посему всегда приветствую со своей стороны процессы где бы власть имущих ... слегка осаживали.

А Вы как померили их возможности? И мне не совсем понятно, с чего бы это Киркоров - власть имущий...

Это не значает, что я одобряю поступок Киркорова.
  • 0

#118
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Это не значает, что я одобряю поступок Киркорова.

а что тогда ?
к чему вопросы выше ?
  • 0

#119
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Когда *Митрич/Семеныч* в винно-водочном отделе матерится, он хоть и недоволен чем-то, но не позиционирует себя вне этого общества винного отдела. А у киркорова прет из всех дыр - "Я ЗВЕЗДА!!!" Отсюда он делает "чисто звездный" вывод - "МНЕ ВСЕ МОЖНО!!!", так как все остальные - быдло. Это народ обижает. И Ароян почти не при чем здесь - причины хамства - внутри кирокорова. ИМХО
  • 0

#120
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений


Это не значает, что я одобряю поступок Киркорова.

а что тогда ?
к чему вопросы выше ?

К тому, что мне непонятно, отчего, когда один мальчик обзывает одну девочку нехорошим словом, никто не впадает истерику, до момента, пока их фамилии не поменяются на Киркорова и Ароян соответственно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.