Перейти к содержимому

Фотография

Слезы Ирины Ароян...оскорбление женщины или журналистки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

C тех пор, как третье сословие ликвидировало легитимный статус дуэлей, поддерживать мораль в обществе стало невероятно тяжело.
Увы.
Никто не бросит перчатку хаму и не проткнет его в назидание прочим.
А жаль.


да...жаль, что дуэли запретили. Однозначно, его бы убили. Не первый, так второй, не второй, так третий. Так как по всему СНГ нашлись бы тысячи, кто кинул бы ему перчатку...

#22
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
суд однозначно должен по полной взыскать с фили
чтобы остальным зажравшимся тоже было уроком.
  • 0

#23
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

суд однозначно должен по полной взыскать с фили
чтобы остальным зажравшимся тоже было уроком.


всеми руками и ногами ЗА!

Очень надеюсь, что Ирина выиграет дело, а он понесет заслуженное наказание как человек, а не как зВЕЗДА...

#24
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

да...жаль, что дуэли запретили. Однозначно, его бы убили. Не первый, так второй, не второй, так третий. Так как по всему СНГ нашлись бы тысячи, кто кинул бы ему перчатку...


Blah-blah-blah ...

Там в зале сидело столько "аристократов" ... как фИЛЯ живым ушел?! Ни один из них даже не вышел из зала, все сосали дальше. Эт вам не 18 век, гардемарины давно вымерли.

PS: Если девушка не дура - попьет с него кровушки, сделает имя, переедет в Москву - будет вети передачу "Stars Shooter" :) ...
  • 0

#25
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

ой-ёй-ёй !

что ж его там раздражает-то ? :)

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 27.06.2004, 00:23:51

  • 0

#26
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
вот эта фото где он свою левую руку так смачно показал помоему не из этого недавнего скандала с Ириной. Даже не скажу откуда взята эта фото. Я вот тоже хотел эти фотки Ирины вставить но что то технически не получилось. Как их вставлять тут кстати?

Помоему Ирина очень красивая...и по виду благочестивая женщина.. как вы думаете, ребя?

#27
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Помоему Ирина очень красивая...и по виду благочестивая женщина.. как вы думаете, ребя?

:) Ваша личная симпатия, по-моему, затмевает весь здравый смысел. Я-то думала, Вы реально решили заняться разбором конфликта, а оказывается Вам просто "девушка" нравится (какая ж она девушка :), тетенька еще та).
  • 0

#28
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Помоему Ирина очень красивая...и по виду благочестивая женщина.. как вы думаете, ребя?

:) Ваша личная симпатия, по-моему, затмевает весь здравый смысел. Я-то думала, Вы реально решили заняться разбором конфликта, а оказывается Вам просто "девушка" нравится (какая ж она девушка :), тетенька еще та).


не затмевает, а подтверждает ! Это разные вещи. Даже если бы она была некрасива и уродлива, я бы придерживался того же мнения. Хамить женщине нельзя--неважно красивая она или нет. Фактически, могу сказать Филипп не уважает свою собственную мать, не знаю есть ли у него сестра. Но человек, уважающий свою мать, никогда не опустится до такого, что показал нам всем Филипп.

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 27.06.2004, 12:23:58


#29
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

а меня несколько удивили вот эти слова Киркорова, где он передразнивает кавказский акцент Ароян:

"Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... П---а.... "
.


сам то вроде нечистокровный орыс..а передразнивание в такой форме для публичного человека --полнейшее бескультурие

интересно бы услышать коменты авраама русо
  • 0

#30
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Киркоров Ган**н настоящия он че вообще а**л!
  • 0

#31
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

вот эта фото где он свою левую руку так смачно показал помоему не из этого недавнего скандала с Ириной.

да нет, ясень пень :) просто фоторяд прикольный получился ! :)

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#32
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


а меня несколько удивили вот эти слова Киркорова, где он передразнивает кавказский акцент Ароян:

"Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... П---а.... "
.


сам то вроде нечистокровный орыс..а передразнивание в такой форме для публичного человека --полнейшее бескультурие

интересно бы услышать коменты авраама русо

При чем здесь Авраамы и прочие Руссо?
Для желающих поиграть в очередной раз в межнациональные разборки , замечу, что Бедрос - это исключительно интересное болгарское имя :)

Для прочих -
http://thisworld.nar.../korotenko.html
второй абзац сверху.
  • 0

#33
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
принадлежность к армянскому народу не оправдывает такого публичного бескультурия.

папаня небось за сынка то стыдится.

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 27.06.2004, 16:21:10

  • 0

#34
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да они все мерзкие. Что Педросович, что эта зарвавшаяся журналюга. Терпеть не могу совковых ж... сорри поп-звезззд и совковых журналюг.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 27.06.2004, 17:15:25

  • 0

#35
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
да, господа...пока вы тут, я в цирк ходить не буду...

Интересно, до вас в этой жизни когда-нибудь дойдет, что -

1. Хам народу не принадлежит и национальности не имеет. Это другого порядка явление.
2. В том самом "совке", на который вы по слабомыслию своему усиленно пытаетесь списать все грехи этого мира, любая зазвездевшая подобным образом "звезда" через недельку бы метлой махала под руководством милицейского сержанта, а потом лет пять бы кланялась в ножки начальнику тьмутараканской областной филармонии , чтоб он её, "звезду", на третий разряд принял и дал возможность нести искусство народу где-нибудь в далеких сельских клубах по пяти рублёв за концерт?
Или вам списочек "звезд", канувших в небытие в стране Советов за дебоши, пьянство, гомосексуализм и проч.?
  • 0

#36
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Огласите пожалуйста
  • 0

#37
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Хам народу не принадлежит и национальности не имеет. Это другого порядка явление.

ну это как раз таки вы любезно подсказали нам что киркоров мол армянин.
я на его нацпринадлежности никакого акцента не делал.

то что он армянин никаких скидок ему не делает.
хамом был, хамом и остается.


а Ароян ну никак под "очень красивую" не подпадает.

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 27.06.2004, 22:49:53

  • 0

#38
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='BAUYR$AK' date='27.06.2004, 22:37'][QUOTE]

а Ароян ну никак под "очень красивую" не подпадает.[/QUOTE]
хм..а под какую по вашему тогда подпадает?

все ж я так и не услышал голосов по теме... вы ведь видели ее слезы наверное на передаче О.И. Что они для вас? притворство или настоящие женские слезы? Как вы относитесь к ее слезам?

#39
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Не оправдывая Киркорова, все же хочу заметить, что журналистка дура (и, действительно, безвкусно одетая) :) Задала провокационный вопрос, совершенно к нему не подготовившись, получила в лоб, а теперь плачет. Вот если бы на встречный вопрос Киркорова "какие еще, кроме трех, мной названных, я перепел" она бы смогла ответить какие, то явно нынешнего скандала не было бы. А так мало того, что ее оскорбили, так еще она себя полной непрофессионалкой и идиоткой на всю страну выставила. :) ИМХО
  • 0

#40
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Баурсак, у вас прямо талант в любой теме сводить все к вопросу национальности....может, хватит уже, а??
больше в эту тему не зайду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.