Перейти к содержимому

Фотография

Ура! Я выйграл 410 000 фунтов.Мошеничество.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
да... старинная русская забава - Балаган!!! :-) и что народ еще покупается на такое!?мне вот позвонил детина (старше меня по голосу) и рыдает....мама! спаси, помоги
  • 0

#42
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
А мне ндравятся мои миллионы!
Они бывают такие забавные, особенно в нигерийском компьютерном переводе на русский!
Самые интересные складываю в отдельную папку "MILLIONS" и потом перечитываю, когда настроение плохое. Очень помогает!!!
Вот, например, из недавнего (13.02.10):

Мы рады сообщить вам, что вы выиграли сумму
485,000.00 фунтов стерлингов GBP-четыреста восемьдесят пять тысяч фунтов
от Yahoo! MSN (Windows Live) Награды
программы.
ОПЛАТА премии и требование
Победители должны быть уплачены в соответствии с его / ее урегулирования
Центр. Yahoo премии должно быть заявлены не позднее чем через 15
дней с даты уведомления Draw. Любая премия не утверждал
в течение этого периода будет аннулирован.
(...)
Настоящим вы советы, чтобы вернуться к нам
связавшись с сотрудником вашей Clearance Rev д-р Роберт Крючки для вашей
претензии.
Контакт: Rev д-р Роберт крючков.
Электронная почта: rev.dr.roberthooks1@mailmeasap.com
Телефон: +447024067872

С уважением,
Миссис. Кэрол Джонс
В строке координатора


  • 0

#43
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Только что получил сообщение на мобильник (с номера +447564168712), что я выиграл 410 000 фунтов от Нокия и для получения денег мне нужно отправить на мыло (info@uknokia.co.uk) информацию о себе (имя, пол и страну проживания). Мало того что сайт не работает, так люди говорят, что могут еще позвонить для уточнения данных. Молодцы.

Так вот вопрос, кто еще получал такие сообщения в Казахстане?



точно такое же смс я получила, но как то в голову не пришло на него реагировать
  • 0

#44
Zombir

Zombir
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня товарисчу кон позванили и грят мол вы выйграли Жип он не поверил чуть позже опять перезванили сказали что еще выиграл 130000 тенге он опять не поверил но потом путем долгих выяснений всетаки выяснелось что действительно Жип и бабули выиграл приз получил через пол года правда обещали FJ крузер а дали рафа ;)
  • 0

#45
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
из нигерийских приколов больше всего укатал вот этот ;))))

"Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию „Салют-6“ в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского „Союза Т-16З“ к секретной советской космической станции „Салют-8Т“. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли „Прогресс“ снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике." (с) вики
  • 0

#46
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

из нигерийских приколов больше всего укатал вот этот :()))

"Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию „Салют-6“ в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского „Союза Т-16З“ к секретной советской космической станции „Салют-8Т“. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли „Прогресс“ снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике." (с) вики


;) :-/

Блин, не зря составители нигерийских писем получили даже игнобелевскую премию по литературе...
  • 0

#47
Адарион

Адарион
  • Гость
  • 6 сообщений
;) Посмеялсо))
  • 0

#48
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
и мне прислали.....
я прям как то даже расстроилась, у меня что набор цифр в номере какой то лоховской? почему именно мне?
  • 0

#49
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Такая же sms-ка пришла о выигрыше 430 000 аглицких таньга,просто удалил данное сообщение. ;) Заменю свою Nokia на мобилу другого производителя :-/
  • 0

#50
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А вот забавный пример разводилова уже самих нигерийских спаммеров, советую почитать, очень любопытно.
http://www.nestor.mi...02/sr80205.html
  • 0

#51
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А вот забавный пример разводилова уже самих нигерийских спаммеров, советую почитать, очень любопытно.
http://www.nestor.mi...02/sr80205.html

До конца осилил, прослезился...
Правда эпопея так понял не завершена..что же всё таки писал господин Обо, после почтовой доставки..
  • 0

#52
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А вот забавный пример разводилова уже самих нигерийских спаммеров, советую почитать, очень любопытно.
http://www.nestor.mi...02/sr80205.html

пасмиялсу.. но этож скок свободного времени надо чтоб так развести разводилу :(
  • 0

#53
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

А вот забавный пример разводилова уже самих нигерийских спаммеров, советую почитать, очень любопытно.
http://www.nestor.mi...02/sr80205.html


фуф)))) еле осилил. забавно :(
а что было в конце то? видео ктонить смотрел?
  • 0

#54
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Эх, пойду расстрою свою сестрицу, она в воскресенье тоже получила такую смс :weep: Последний шанс "на разбогатеть" лопнул :(
  • 0

#55
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Эх, пойду расстрою свою сестрицу, она в воскресенье тоже получила такую смс :weep: Последний шанс "на разбогатеть" лопнул :(

Да прям, оправьте 500 баксоф, что Вам стоит-то?..зато будет теплиться надежда "а вдруг придёт ко мне мой долгожданный и заветный миллион?"
  • 0

#56
AdminServer

AdminServer
  • Гость
  • 22 сообщений
Очень вредная тема. Людей лишает надежды;..(
  • 0

#57
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Очень вредная тема. Людей лишает надежды;..(

Дыг почему же? ЧТо, никто мои посты не читаетъ? Порицаю!!!11аадынадын :(
Я же пишу, что отправленные Ниггерийским Скамам 500 доллеров, вернут Вам надежду...веру...и любовь...
Впириот делиться!
  • 0

#58
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

и мне прислали.....
я прям как то даже расстроилась, у меня что набор цифр в номере какой то лоховской? почему именно мне?



И мне на мыло прислали,

Уважаемый Получатель пожертвования,


Мы благодарим Вас за то, что стало одним из победителей этой программы, пожалуйста поймите, что Вы еще не купили билет, или играют какой-либо купон на вашу победу. Все участники были отобраны с помощью компьютерной системы голосования извлечь из девятьсот тысяч адресов электронной почты из Канады, Австралии, Соединенных Штатов Америки, Азии, Европы, Ближнего Востока, Африки и Океании как часть нашей международной программы продвижения по службе, которая проводится ежегодно. Вы выиграли сумму ($ 400000 долларов США), зачисленных на счастливый Ref No: 575061725, Batch No: 8056490902/188

Пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы позволить нам иметь полную информацию о вас и о том, как превратить ваш денежный приз в размере $ 400000 (четыреста тысяч долларов США)

Отдел: (профиль)

Полное имя:
Дата рождения:
Адрес:
Пол:
Национальность:
Род занятий:
Тел:
Электронная почта:

Если у Вас есть вопросы или замечания, пожалуйста, позвоните или напишите мне

Shell лотереи вкл.
Тел: +44-701112 735
  • 0

#59
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений


А вот забавный пример разводилова уже самих нигерийских спаммеров, советую почитать, очень любопытно.
http://www.nestor.mi...02/sr80205.html


фуф)))) еле осилил. забавно :-)
а что было в конце то? видео ктонить смотрел?

Там ещё продолжение есть http://www.419eater....tml/bigman3.htm
  • 0

#60
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
уу я таким образом навыинрывала себе уже на почетную и раскошную старость. тока вот письма и остались ...почитаеш и тепло на душе что где то у меня там валяется в нигерийском банке по миллиончику :-))) ухухуху


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.