Перейти к содержимому

Фотография

Какой выбрать диспенсер (кулер) для водыХрустальная, Calipso, Тибетская etc.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41
liza kis kis

liza kis kis
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Подскажите, а на сегодняшний день, где лучше купить диспенсер? Дешевле и качественее? Хотели взять напольный диспенсер... Кто что порекомендует... Заранее спасибо!

Так где же купить в алмате диспенсер домой? Подскажите люди добрые! Давно уже пора приобрести домой маленький настольный... Неважно в какой фирме , так как воду буду сам с родника возить.

http://www.aquadomini.kz....там от 12 000 тенге
  • 0

#42
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



берите хрустальную

Агааа привезли нам эту чудо воду в офис, наливаю стакан- бензином воняет! Думал стакан грязный, взял другой- тот же результат, что за хрень! Смотрю, а в бутыле на поверхности пленочка разноцветная как от нефтепродуктов! Решил позвонить в "Хрустальную" сам, отстранив секретаршу. Тётя из Хрустальной голосом грубого курильщика сказала, что воду в количестве 1-го бутыля заменят, а диспенсер типа мойте сами и вообще может мы сами воду в бутыле испортили! Извинений тоже не последовало!
Перешли на Aqua Domini.
Вывод из этой истории - Хрустальня -SUCKS!!! ;)


а мы брали диспенсер именно этой Aqua Domini. через недельку диспенсер перестал охлаждать, со стороны компании-продавца полное наплевательство, еще и нахамили, разбирались с ним долго, но ни отреомнтировать ни поменять аппарат так и не смогли, причем вся "диагностика" было проведена их секретаркой и водилой, дистанционно, они даже не прикоснулись к нему. Оставалось только судится, но из-за одного диспенсера плюнули на них пусть подавятся, авось при таком подходе долго не проработают. мое мнение "ТОЛЬКО НЕ Aqua Domini."


Наши диспенсеры редко ломаются, а брак сразу заменяется. :-)
  • 0

#43
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Купили настольный диспенсер, не помню что за контора, год назад, сидели они на мира-виноградова, в цоколе, где автошкола, ниже остановки, на западной стороне мира. Диспенсер кетайскй 7-или 8 тыщ не помню... вначале морщился, но купил, теперь не жалею, работает как часы.
а вода калипсо, сервис 5, вода 5, за год никаких претензий...
  • 0

#44
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мда. Биоэнерджи в своих брошюрах обещают такую лабуду... Что вода у них чуть ли не заговоренная, несет в себе положительную информацию и, что самое смешное, восстанавливает цикл кровообращения (полный булшит).

Ребят, дайте плз, контакты калипсо.

#45
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
ап

#46
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вода Калипсо 272-27-25
  • 0

#47
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
спасибо большое :smoke:

#48
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вода Калипсо 272-27-25

На протяжени 5 лет пьем и дома и в офисе воду "Calipso", всем нравится, никаких претензий. Единственное, в офис купили диспенсер - уже 2 раза возили на ремонт (за период 3 месяца), то вода холдная не льется, то кипяток не нагревается!!! :smoke:
  • 0

#49
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Самую лучшую очистку проходит вода VITA, она проходит через 6 фильтров по голландской технологии. Такая технология в мире есть только у них, и недавно была закуплена в Ате. Довольно дорогостоящая. Остальная вода в Ате проходит только через 3-4 фильтра. По вкусовым качествам, не такая конечно вкусная как Тассай, но только потому что туда не добавляют соль, так как добавка соли в очищенную воду запрещена всеми Госстами, и вредно для здоровья.
  • 0

#50
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

так как добавка соли в очищенную воду запрещена всеми Госстами, и вредно для здоровья.

По моему, вы неверно информированы насчёт вредности добавок. Наоборот, вредно пить чистую, дисциплинированную воду. Желательны в воде определённые соли и минералы. Только не путайте их с вредными примесями. :-)
  • 0

#51
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
В воде Тассай, большее колличество солей , поэтому она вкусная. А в Вите по Госстам, все впорядке, но на вкус не такая вкусная. Мне в Вите нравиться минералка с лимоном, после бодуна отлично помогает!
  • 0

#52
имя мое слишком хорошо известно

имя мое слишком хорошо известно
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тибетская класс!
  • 0

#53
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
рекомендую Шок Су, если она уже продается в ате.
очень мягкая, с каким-то особым вкусом.
никогда не отличал воду из под крана и бутилированную, эту распознаю. добывают ее на водяном м/р недалеко от Аральска.

Сообщение отредактировал Olzhas: 01.10.2008, 21:54:31

  • 0

#54
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Тибетская класс!

От Тибетской воды со времнем остается жуткая накипь в чайнике!!!!
  • 0

#55
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Скважина откуда добываеться вода Тассай находиться возле фарфорового завода, где все отходы в землю вливаються., так что не советую.

#56
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
интерестно а ЧИСТАЯ ВОДА KZ ...
кто что думает про них...


у нас она стоит - нормальная вроде вода, вкус хороший..накипи нет, пользую дома в чайник....
  • 0

#57
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Кто может что-нибудь рассказать про воду New Water. Вчера начали пользоваться, нашли через homeshop?

бухгалтер принесла листовки new water (обнаружила в почтовом ящике у себя в подъезде), в тот же день купили в офис всем понравилось, никто не возражал и далее пить эту воду. и употребляем мы ее уже полгода. я домой тоже заказал диспенсер, вместе с водой привезли очень быстро. первый раз ездил сам посмотреть их офис, технологию очистки воды, и заодно сам забрал 2 бутыля что мне обошлось по 250 тенге, а сейчас заказываю по 500 тенге с доставкой, привозят быстро, последний раз за полчаса.
  • 0

#58
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Скажите, сколько стоят диспенсенсеры и вода "Хрустальная"? А то что-то не понимаю. Хочу заказать диспенсер не знаю что делать? Диспенсер нужно покупать у них или у них только воду? :smoke:
  • 0

#59
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я выбирала диспенсер, чтобы он как нагревал, так и охлождал воду ( т.е. был с вентилятором) т.к летом очень хочется холодненького. А дальше руководствовалась именно выгодой ( сколько необходимо выкупить талонов для бесплатного диспенсера и за какой период необходимо их израсходовать) Остановилась на воде "Родничок" Вызвала менеджера, он приехал с проспектиками, все показал , рассказал,,, вообщем пользуемся уже около двух лет ( т.т.т.) проблем нет.
Сейчас намного больше поставщиков, главное определитесь какие необходимы Вам функции (единственно диспенсеры производятся в Китае), а это значит кому как повезет с качеством.
  • 0

#60
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Нашел диспэнсер в Армаде маленький по 12 тыщ напольный 16 тыщ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.