Перейти к содержимому

Фотография

ремонт часовгде найти? оч. нужно!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
В торг. доме Сымбат, на Кунаева - Жибек Жолы есть хороший мастер, я у него часы ремонтировала пару лет назад :) Тел. 8 777 22 88 103, Майоров Павел.
  • 0

#22
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Чето нигде не могу найти комиссионный магазин часов в Алмате где бы продать, может часовые мастера покупают?
  • 0

#23
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
по ленина, ниже кирова тоже есть мастерская и часы и юв. изделия и технику и сумки все что хочешь можно отремонтировать)
  • 0

#24
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В торг. доме Сымбат, на Кунаева - Жибек Жолы есть хороший мастер, я у него часы ремонтировала пару лет назад :D Тел. 8 777 22 88 103, Майоров Павел.

Да тоже рекомендую, работаю там рядом, сделал и уже второй год как работают!
  • 0

#25
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


В торг. доме Сымбат, на Кунаева - Жибек Жолы есть хороший мастер, я у него часы ремонтировала пару лет назад :( Тел. 8 777 22 88 103, Майоров Павел.

Да тоже рекомендую, работаю там рядом, сделал и уже второй год как работают!

Поддерживаю, очень хорошо делает!
  • 0

#26
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Мастерская выше шаляпина ниже Палубы, в остановочном комплексе 11 микрорайон остановка.
  • 0

#27
Rainy

Rainy
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Большой Рамстор
  • 0

#28
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
Мира- Виноградова. в небольшом магазинчике, "галина" называется.туда в основном обращаюсь
  • 0

#29
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
По Гоголя между Абылайхана и Мира
  • 0

#30
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Рекомендую мастера Сергея - работает в Променаде (на Абая /Байтурсынова), на 1 этаже.
  • 0

#31
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

на Гоголя Байзакова есть.. на верхнем западном углу. На первом этаже жтлого дома..
там есть. я там батарейки брала


По Коммунистической, почти напротив ЦУМа, чуть выше Рок Кафе есть мастерская и магазин. Позавчера заменил там батарейку на часах за 1500 тг. Правда, сделали моментально.

Есть еще отдел в торговом доме на углу Кунаева и Арбата, но туда я не обращался.


Магазин Вымпел. Абылай Хана, 65 с 11-00 до 18-00. Мастер - Сергей. Тел. 3332222489. "Ремонтируюсь" у него уже года три. Рекомендую настоятельно!


Интересно это один и тот же мастер/магазин? Я много слышала хороших отзывов, что есть мастерская именно по адресу Абылай хана Гоголя. Но ни разу не была, у мужа сломался ремешок на очень хороших и не дешевых часах, вот хочу починить. А вообще темка актуальная :kiss:
Ладно съезжу, потом отпишусь, всем спасибо, кто оставил отзывы
  • 0

#32
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
магазин Женева, Панфилова-Джамбула есть хороший мастер только по нормальным часам
  • 0

#33
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

магазин Женева, Панфилова-Джамбула есть хороший мастер только по нормальным часам

подтверждаю

по сложным работам все часовщики направляют к нему
  • 0

#34
Lachmaty

Lachmaty
  • Гость
  • 5 сообщений
Часовой мастер Дмитрий +77017226040

Мастерские на Фурманова - Кирова, и на ВДНХ.
Специализируется на серьезных часах.
  • 0

#35
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
помогите-омега жен. поломка браслет застежка-что-то вылетело.где и у кого делать?обычные мастерские предлагают какую-то китайскую замену.смешно и совсем не хочется.Кто подскажет?
  • 0

#36
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Торговый дом "Рэш" Абая уг. Правды.
  • 0

#37
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
в silk way что на Арбате
  • 0

#38
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
по Абылай хана ниже Ташкенской
если спускаться то справой стороны
  • 0

#39
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
8 777 222 24 89 мастер Сергей. Примерно на Гоголя-Аблай хана. Он мне чинил золотые часы, на визитке написсано ремонт швейцарских часов, золотых изделий. Очень порядочный мастер.
  • 0

#40
Дом-управ

Дом-управ
  • Гость
  • 7 сообщений
Гоголя – Панфилова, в том доме, где магазин «Алмаз».
Ремонтируют швейцарские часы.
Правда, если что-то заказывать, то очень долго выходит.... Парень при мне заходил и спрашивал про браслет на Радо, месяца два ждал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.