Перейти к содержимому

Фотография

Есть три подарка на 14 февраляНо какой их них подарить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Опрос: Какой бы подарок выбрали вы? (136 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
мишу на св.валю, часы на 23 февр (желательно командирские), а косметику на 8-ое марта :lol:
  • 0

#82
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
из всего вышеперечисленного вами -лучше часы

#83
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Подарите лучше подарочный купон в МонАми, она сама выберет из косметики или духов то, что ей надо. Можно подарочный сертификат купить в салонах красоты или бутиках белья. Мишки - это уже совсем по детски и совсем по советски. Имхо конечно.
  • 0

#84
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Однозначно часы. Мишка, тем более сааамый, большой пылесборник. Косметика закончится и фсё. А часы останутся на память, каждый раз, глядя скока время о Вас будут вспоминать. Ну и цветы, канешна !
  • 0

#85
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ни то,ни другое, ни третье не хотела бы себе в подарок. Подарочный сертификат на какую -либо сумму, чтоб самой потом его отоварить- вот что мне лично нравится. Интересно,есть у нас такое? В России- есть. Например,подарочный сертификат на быт технику или косметику. так и девушке приятно,и не облажаетесь,если вдруг нечаянно не угадали.
  • 0

#86
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Экие вы мелкие... Мишка.. :lol: Цветы... :) Часы... :lol: Х** в рукаве... :spy:
Меня тошнит от вас. :p Вот так: :D
Девушке нужно дарить себя. Свою любовь. Свое чувство.
А Вы, молодой человек, просто MOODduck, как Вам вообще не стыдно задавать такие вопросы, а? :spy:
Death is everywhere
When I'm flyin on the windscreen.

Это было так...
Лирическое отступление...
НО!!! Братья и сёстры!!! Задумайтесь!!! :-) Не так важно- о чём, но ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Мать вашу так!
:lol:
З.Ы. Особливо понравились высказывания отдельных ТП в стиле: "Оооооой, каасметику бы мнеееееее, илиииииииииииииии там кабриолееееееееееееееееееееет..." Оффцы... :rotate:
Вас бы работать заставить...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 12.02.2010, 00:00:28

  • 0

#87
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
проголосовала, напишете потом что подарили :rotate:
  • 0

#88
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
из перечисленного, наверное Мишка, если, он ей нужен конечно...
  • 0

#89
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

мишу на св.валю, часы на 23 февр (желательно командирские), а косметику на 8-ое марта :rotate:


Девушка, я так понимаю, военным обязанная?
  • 0

#90
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Экие вы мелкие... Мишка.. :lol: Цветы... :) Часы... :lol: Х** в рукаве... :spy:
Меня тошнит от вас. :p Вот так: :D
Девушке нужно дарить себя. Свою любовь. Свое чувство.
А Вы, молодой человек, просто MOODduck, как Вам вообще не стыдно задавать такие вопросы, а? :spy:
Death is everywhere
When I'm flyin on the windscreen.

Это было так...
Лирическое отступление...
НО!!! Братья и сёстры!!! Задумайтесь!!! :-) Не так важно- о чём, но ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Мать вашу так!
:lol:
З.Ы. Особливо понравились высказывания отдельных ТП в стиле: "Оооооой, каасметику бы мнеееееее, илиииииииииииииии там кабриолееееееееееееееееееееет..." Оффцы... :rotate:
Вас бы работать заставить...


Зря вы так...

От моего любимого, остались мишка тедди, шкатулки.. и много еще чего, может конечно и не нужного...но каждый раз когда я обнимаю медведя ...я очень тепло вспоминаю об этом человеке...

И еще очень важно , как подарить... Нужно сделать это как то необычно...
  • 0

#91
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Эти огромные медведи - тихий ужас.
Из 3-х вариантов наиболее приемлемый - часы. Хотя, я бы ни за что не стал дарить, плохая примета! Но, если вы не суеверный, то...
В голосовании выбрал бы "другое".
  • 0

#92
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Честно говоря, дарение мягких игрушек девушкам, на мой взгляд, отдает какой-то педофилией неоригинальностью и временностью взаимоотношений, лучше уж живого питончика или говорящего попугая.

Хотя сам праздник св. Валентиныча какой-то зыбкий и сексуально озабоченный. У нас в округе где-то с 14 февраля по 9 марта мы находим периодически выбитые зубы, свернутые челюсти, лужицы крови, использованные презервативы - парнишки дерутся из-за деушек со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ну, а если девушка все-таки любит плюшевых мишек - то самый лучший это (угадайте кто): упругий, мускулистый, ароматный и под одним одеялом с деушкой. :rotate:
  • 0

#93
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

(угадайте кто): упругий, мускулистый, ароматный и под одним одеялом с деушкой.

сексуальный маньяк? :rotate:
  • 0

#94
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

(угадайте кто): упругий, мускулистый, ароматный и под одним одеялом с деушкой.

сексуальный маньяк? :D


тоже вариант :rotate:
  • 0

#95
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Подарите педального коня!
  • 0

#96
TrojanWin32

TrojanWin32
  • Гость
  • 29 сообщений
а как вам такой подарок ?? :rotate:
  • 0

#97
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
в 20 лет и мишка катит. Если косметику, то только подарочный серитификат. Но я бы предпочла часики. Но мне не 20 и я очень практичная
  • 0

#98
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Уважаемый, сходите в "1/2"(это магазин, от студии Артемия Лебедева) там всякие оригинальные штучки продаются! И в хозяйстве пригодятся и не обычно!
Я в последнее время только там подарками закупаюсь... :rotate:
  • 0

#99
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

(угадайте кто): упругий, мускулистый, ароматный и под одним одеялом с деушкой.



этож купленный в хозяюшке "Мистер Мускул" для чистки ванны :rotate:
  • 0

#100
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хотя сам праздник св. Валентиныча какой-то зыбкий и сексуально озабоченный. У нас в округе где-то с 14 февраля по 9 марта мы находим периодически выбитые зубы, свернутые челюсти, лужицы крови, использованные презервативы - парнишки дерутся из-за деушек со всеми вытекающими отсюда последствиями.

и после этого говорят, что человек - не животное :rotate: прямо брачный ритуал мексиканских тушканов какой-то

на этот праздник буду с любимым и друзьями за городом - вот и подарочек ))) гораздо лучше тошнотворных коробок конфет в виде сердца, воздушных шариков и прочей лабуды

собственно,я думаю, что это праздник для торговцев цветами, шарами,конфетами и т.д. в большей степени.

Сообщение отредактировал Minisun: 12.02.2010, 09:14:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.