Перейти к содержимому

Фотография

Есть три подарка на 14 февраляНо какой их них подарить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Опрос: Какой бы подарок выбрали вы? (136 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
боюсь, что он ничего не подарит :Р
  • 0

#62
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
все решиться в субботу=)
  • 0

#63
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
ее любимые цветы это тюльпаны, может быть ей подарить горшочек с тюльпаном, или с луковицей уже посаженной. А в дополнение дорогую косметику.
Как вам такой вариант?
  • 0

#64
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

она умрет растает...

она умрет, а тату останется ;)
  • 0

#65
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

ее любимые цветы это тюльпаны, может быть ей подарить горшочек с тюльпаном, или с луковицей уже посаженной. А в дополнение дорогую косметику.
Как вам такой вариант?

Хоспидя, ну сколько людей Вам уже здесь сказали - не дарите косметику, лучше подарочный сертификат, а она уже сама выберет ту косметику, которой предпочитает пользоваться
  • 0

#66
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


ее любимые цветы это тюльпаны, может быть ей подарить горшочек с тюльпаном, или с луковицей уже посаженной. А в дополнение дорогую косметику.
Как вам такой вариант?

Хоспидя, ну сколько людей Вам уже здесь сказали - не дарите косметику, лучше подарочный сертификат, а она уже сама выберет ту косметику, которой предпочитает пользоваться

цветы в горшочке - это если она растения любит (я, например, люблю такие цветы получать больше, чем срезанные) а про косметику - да, читайте двумя глазами, и дарите подарочный сертификат. ;) не то выберете, а потом еще честных ЦТ-шников будете обвинять, что не то посоветовали. :spy:
  • 0

#67
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


она умрет растает...

она умрет, а тату останется ;)

а следующая тебя убьет за тату незнакомки :spy:
по сабжу: с сертификатом точно не ошибетесь....

Сообщение отредактировал Галёк: 11.02.2010, 15:57:48

  • 0

#68
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
свозите её лучше с утра в горы на коньках покататься или на лыжах. если не любители активного отдыха, то хотя бы воздухом подышите...
ещё можно купить фонарики воздушные, ктото тут продавал на цт, и вечером запустите вместе эту красоту.

Сообщение отредактировал mouselover: 11.02.2010, 15:57:16

  • 0

#69
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


она умрет растает...

она умрет, а тату останется :spy:

и ей приятно хотя ей уже будет все равно, и тебе памятно... :-/
думаю, это находка... ;)
  • 0

#70
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
вариант культурного подарка - сводить в музей, в театр, кино или на барахолке погулять
  • 0

#71
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
значит нынешняя умрёт от счастья от тату, следущая умрёт от злости на тату предыдущей...вобщем в итоге будет "все умрут а я останусь"... ;)
  • 0

#72
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


в голосовании я бы выбрал - "другое"

например?

Заряд семени в голову-лучший подарок тетке! ;)
  • 0

#73
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Пришел }{APJIu и все опошлил ;) :spy:
  • 0

#74
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Подарочный сертификат по мне бяка какая то!!! Ну вообще, может сразу деньги подарить. Тут вообще ни нотки внимания. Как говорится, вниманием и не пахло.
А так я уже знаю как воссоздать романтику и все такое) свечи в количестве 50 штук, цветы, хочу купить ее любимые тюльманы!!! Видел еще такую коробочку-фонарик. Включаешь, и он в комнате вокруг как светомузыка воссоздает красивые картинки, и одна надпись - I LOVE YOU.смотрится очень красиво!Но насчет коробочки-фонарика еще не уверен.
  • 0

#75
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

свозите её лучше с утра в горы на коньках покататься или на лыжах. если не любители активного отдыха, то хотя бы воздухом подышите...
ещё можно купить фонарики воздушные, ктото тут продавал на цт, и вечером запустите вместе эту красоту.


на медео были, только на прошлых выходных.Так что этот вариант уже отпадает.Причем были там вечером после захода солнце.Во вторых она живет намного выше аль-фараби, для нее горный воздух это обыденно=) ;)
  • 0

#76
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Подарочный сертификат по мне бяка какая то!!! Ну вообще, может сразу деньги подарить. Тут вообще ни нотки внимания. Как говорится, вниманием и не пахло.
А так я уже знаю как воссоздать романтику и все такое) свечи в количестве 50 штук, цветы, хочу купить ее любимые тюльманы!!! Видел еще такую коробочку-фонарик. Включаешь, и он в комнате вокруг как светомузыка воссоздает красивые картинки, и одна надпись - I LOVE YOU.смотрится очень красиво!Но насчет коробочки-фонарика еще не уверен.

хорошо, дарите косметику, она ее как раз после праздников передарит кому-нить ;)
аха, и идея с фонариком просто класс - 50 свечей и фонарик со светомузыкой - супер! лучше и не придумаешь! пиши есче! тьфу, дерЁвня (с) любовь и голуби

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 11.02.2010, 16:38:03

  • 0

#77
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Заряд семени в голову-лучший подарок тетке! :lol:

два заряда!!!
  • 0

#78
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


пусть пописает на снег :lol:


вахаха)))))))) предел романтики, вершина творческой мысли :spy:

хм... зато этот подарок надолго запомниться... а остальное уже приелось :cry:
  • 0

#79
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Заряд семени в голову-лучший подарок тетке!

Если голова ее подруги периодически участвует в любви, то это уже не интересно...
  • 0

#80
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ее любимые цветы это тюльпаны, может быть ей подарить горшочек с тюльпаном, или с луковицей уже посаженной. А в дополнение дорогую косметику.
Как вам такой вариант?

тогда уж дари горшочек с кашей .
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.