Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки паспортистовкакие ошибки были у вас в паспорте или в уд.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Маме на днях выдали пенсионное удостоверение с датой рождения 01.01.2010. Ага, не успела родиться сразу на пенсию. :lol:
А я когда в отделе кадров работала, получала выписку с пенсионных, так у сотрудников по 2-3 варианта приходило, потому что в пенсионном при выдаче СИК обязательно хоть одну ошибку в ФИО, но делали. Где глаза непонятно. :fie:

Сообщение отредактировал Каллисто: 11.02.2010, 02:56:35

  • 0

#62
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
фамилия у меня конечно сложная, но с ошибками семья наша пока не сталкивалась, только папе в свидетельстве о рождении написали Мир, вместо Амир
  • 0

#63
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
А мне в правах написали: место рождения :fie: Южно-Казахстанская область :)
Когда попросил гаишнека переделать, он ответил "ай, журе бер, ештене кылмайды" :lol:
  • 0

#64
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
В техпаспорте написали неправильный адрес(место жительства) :-)
  • 0

#65
zvezda-venera

zvezda-venera
  • Гость
  • 29 сообщений
Моему дяде в Киргизии в паспорте поставили пол Female....
Так и ходит....
  • 0

#66
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Моему дяде в Киргизии в паспорте поставили пол Female....
Так и ходит....


В 16 лет получила свой первый долгожданный паспорт и удостоверение, для меня это был не просто документ, а своего рода "пропуск во взрослый мир". Так вот во взрослый мир я вошла не столько с новым документом, но и с новым полом, в паспорте было указано, что я, оказывается "MALE", а в удостоверении в графе национальность "КАЗАХ", так и ходила я с такими данными до 25 лет, будущего мужа предупреждала: "по паспорту я мужик, а однополые браки у нас пока не регистрируют, шо будем делать " :laugh: , ну у нас никто не обратил внимание на такую "маленькую" ошибочку и спокойно поженили :smoke:

Вот так без хирургического вмешательства, у нас спокойно можно поменять пол. Я на память о своём мужском прошлом даже копию сохранила.

У мужа тоже целая эпопея с его уд.личности. У него фамилия *****улы, так вот вместо фамилии ему просто поставили точку, а фамилию на отчество записали. И чтобы переделать всё это, потребровалось больше года, т.к. пришлось несколько раз запрашивать справку с ЗАГСа с другого города, делать новое свидетельство о рождении и собрать ещё кучу документов, чтобы испраить их же ошибку. В базе данных он везде числился как Арман (.) , причём у нас у обоих к моменту свадьбы, в доках были ошибки. Я мужик по паспорту, он с фамилией (.) , а впереди счастливое светлое будущее :D

Сообщение отредактировал Mabi: 24.02.2010, 11:37:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.