Перейти к содержимому

Фотография

30000$ - и ты космонавт!тоже хочу!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
К черту космос!
30000$ - и я счастливый человек:)
  • 0

#22
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

К черту космос!
30000$ - и я счастливый человек:)


- Шура, сколько надо вам денег для полного счастья?
- 640 рублей!!! © И+П :)
  • 0

#23
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Марк - *Но никак даже не прототип космического аппарата.*
- как это ни грустно признавать, но наверно, Вы правы. А так хотелось прорыва в космос на на тысячетонном корабле, а на чем-то, пусть даже только теоретически, доступном. Жаль, но все равно хочется верить в прогресс. Пока головы думают - надежда остается!
  • 0

#24
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

- как это ни грустно признавать, но наверно, Вы правы. А так хотелось прорыва в космос на на тысячетонном корабле, а на чем-то, пусть даже только теоретически, доступном. Жаль, но все равно хочется верить в прогресс. Пока головы думают - надежда остается!

Вот попалась статья, сама по себе очень хороша, но середина ее буквально о том, о чем мы говорили страницей раньше.
Жаль, что статья посмертная...
http://www.lebed.com/2004/art3808.htm
  • 0

#25
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

К черту космос!
30000$ - и я счастливый человек:D

Первое - понять могу.
Второе- поверьте, нет. Если смысл понятия "жизнь" в стяжательстве материального - никакая сумма не покажется достаточной.
Если не в нем, то сумма имеет значение максимум как вторая-третья производная от иных задач и целей.
P.S. Свой первый миллион я уже довольно давно и заработал и потратил, о предмете могу говорить вполне компетентно. :D
  • 0

#26
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

... Свой первый миллион я уже довольно давно и заработал и потратил, о предмете могу говорить вполне компетентно.  :D


Миллион тенге? :D (сорри за офф)
  • 0

#27
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Миллион тенге? :D  (сорри за офф)

Cорри, нет.
Историю о том, зачем Диоклетиану надо было ехать выращивать капусту, воспроизводить не буду. К космосу она отношения не имеет, скорее к древнеримской истории, к тому же общеизвестна . :D

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 30.06.2004, 13:07:57

  • 0

#28
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Историю о том, зачем Диоклетиану надо было ехать выращивать капусту, воспроизводить не буду.

Ладно, раз уж такой оффтоп пошёл... Значит, кому-то - Сплит, а кому-то - Караганда? :D
  • 0

#29
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


- как это ни грустно признавать, но наверно, Вы правы. А так хотелось прорыва в космос на на тысячетонном корабле, а на чем-то, пусть даже только теоретически, доступном. Жаль, но все равно хочется верить в прогресс. Пока головы думают - надежда остается!

Вот попалась статья, сама по себе очень хороша, но середина ее буквально о том, о чем мы говорили страницей раньше.
Жаль, что статья посмертная...
http://www.lebed.com/2004/art3808.htm

Сильная статья. Спасибо за ссылку.
  • 0

#30
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Миллион тенге? :D  (сорри за офф)

Cорри, нет. :D


Тиын? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.