Перейти к содержимому

Фотография

Дженнифер Лопес и Бритни Спирс в АлматыДа, да, это правда!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#1
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Алматы. 3 февраля. КазТАГ – На празднование дня рождения Алии Назарбаевой приглашены звезды мировой эстрады - Дженнифер Лопес и Бритни Спирс. Об этом стало известно КазТАГ от друзей именинницы, которой сегодня исполняется 30 лет.

Из другого источника также стало известно о том, что в среду около полудня в алматинском аэропорту приземлился чартерный рейс с приглашенными звездами. В фешенебельном отеле Rixos Алматы нам подтвердили, что для гостей были забронированы номера «Паша-люкс».

Празднование дня рождения Алии Назарбаевой пройдет сегодня вечером в Ball Room отеля Rixos.

Как ранее сообщалось, младшей дочери президента Казахстана Алие Назарбаевой сегодня исполнилось 30 лет. С этой памятной датой ее поздравили друзья, родные и близкие, в том числе Нурсултан Назарбаев, который находится с рабочей поездкой в Алматы.

А.Назарбаева родилась в Алматы в семье секретаря ЦК компартии Казахстана, окончила республиканскую музыкальную школу им. Куляш Байсеитовой по классу фортепиано, колледж в Швейцарии и Казахскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция».

В свое время она работала помощником директора радио «Европа плюс», стажером юридического департамента банка ТуранАлем, консультантом общего отдела администрации президента Казахстана, президентом корпорации «Алматыфарм», генеральным директором ТОО «Caspian Indutries Ltd», председателем совета директоров ТОО «Элитстрой».

Алия играет в теннис, занимается аэробикой, любит кататься верхом на лошади, а также горные лыжи и плавание. Любимое блюдо - мамин бешбармак «по-чемолгански» .
  • 0

#2
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Так надо было тему то по-другому назвать, а то Дженнифер Лопес и Бритни Спирс в Алматы как то не по теме
  • 0

#3
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
В чём смысл темы? (с)
  • 0

#4
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

В чём смысл темы? (с)

если появляются такие новости..значит кризис заканчивается.... я так думаю (с)
а это уже хорошо...
  • 0

#5
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Так надо было тему то по-другому назвать, а то Дженнифер Лопес и Бритни Спирс в Алматы как то не по теме

по-другому её бы быстро снесли :rolleyes:

я так рад что хоть кто-то в этой стране сумел узреть вышеупомянутых див мирового шоубиза, а может даже и прикоснуться к прекрасному :)
  • 0

#6
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Во флейме уже есть тема такая.
  • 0

#7
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В чём смысл темы? (с)

Тут смотря как подойти к этому.
1. Кризис заканчивается
2. У кого-то кризис и не начинался
3. Мировые звёзды в КЗ
4. Пир во время чумы
5. Классовое неравенство
6. Кому на Руси жить хорошо
7. Я люблю Дженнифер
:rolleyes:
  • 0

#8
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Ну и вкусы у Алиюшки! :rolleyes: фу!

По теме: че та мало "звезд" приехало! Всего-то 2 штуки! И целый самолет гнали! Неэкономно!
  • 0

#9
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

если появляются такие новости..значит кризис заканчивается.... я так думаю (с)
а это уже хорошо...

У именницы я думаю его и не было :rolleyes:
  • 0

#10
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

по-другому её бы быстро снесли :rolleyes:

Щас начнётся срач на тему пира во время чумы, плавно переходящий в межнацсрач, и тему снесут. И цель будет достигнута. :)
  • 0

#11
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

У именницы я думаю его и не было :rolleyes:

ну собственно за нее я и не переживал...
)) дело в другом ...вообще в появлении таких новостей... пусть лучше так... чем про землятресения или чтото другое
  • 0

#12
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

По теме: че та мало "звезд" приехало! Всего-то 2 штуки! И целый самолет гнали! Неэкономно!


Как говорят информированные источники :rolleyes:, там помимо них еще были российские исполнители.
  • 0

#13
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Щас начнётся срач на тему пира во время чумы, плавно переходящий в межнацсрач, и тему снесут. И цель будет достигнута. :rolleyes:

Цель - донести сию благую весть до всех поклонников Дженнифер и Бритни. Это ведь так круто :)
  • 0

#14
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


По теме: че та мало "звезд" приехало! Всего-то 2 штуки! И целый самолет гнали! Неэкономно!


Как говорят информированные источники :rolleyes:, там помимо них еще были российские исполнители.

"самолет с заездом" - тогда да, экономно.
  • 0

#15
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Это кого-то еще удивляет?! Не только к детям президентов звезд приглашают, но и к обычным "смертным" с большими деньгами.
А по поводу кризиса, неужели вы думаете, что семья ... его ощутила на себе..
  • 0

#16
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
как всегда, ДР в узком кругу, тихо, по домашнему :rolleyes:
  • 0

#17
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Даже 2 звезды в одном самолете, это уже экономия :rolleyes:
Удивляюсь как эти 2 мадам вообще на это согласились, с их-то запросами
  • 0

#18
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
да уж, позавчера как раз заезжала в Риксос по работе, мне показали эту грандиозную подготовку в бальном зале, сказав что кое кто будет справлять там день рождения, теперь понятно для кого такой размах, что вполне логично впринципе :rolleyes:
  • 0

#19
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Позорница.
  • 0

#20
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
тему надо было по другому назвать :rolleyes:

удивило ато вначале, как это они приезжают к нам с концертом и Казахстан включен в мировое турне))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.