Перейти к содержимому

Фотография

Venza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#1141
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Народ, подскажите где можно найти заднюю фару, правую, та что на крыле, с повоотником, печаль у меня приключилось, как раз на старый новый год, въехала в зад моей машинки камри((((( от фары отскочил осколок, и теперь придется менять фару... Мало того бампер под фарой вогнуло и край порвало(((в общем теперь неизвестно сколько без машины, пока на ремонте бампера будет, сколько может стоить новый даже боюсь думать((( да и заклиеть фару вряд ли возможно (( спасибо за инфу))
  • 0

#1142
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Б/у только на разборе, но венз в разборах у нас почти нет. Новую ставить нет смысла, будет отличаться однозначно, но и ценник не гуманный.
  • 0

#1143
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Народ, подскажите где можно найти заднюю фару, правую, та что на крыле, с повоотником, печаль у меня приключилось, как раз на старый новый год, въехала в зад моей машинки камри((((( от фары отскочил осколок, и теперь придется менять фару... Мало того бампер под фарой вогнуло и край порвало(((в общем теперь неизвестно сколько без машины, пока на ремонте бампера будет, сколько может стоить новый даже боюсь думать((( да и заклиеть фару вряд ли возможно (( спасибо за инфу))

 

 

Возможно придется сразу менять всю пару фонарей, заказывать в России  или через Ebay с США


Сообщение отредактировал Vibor: 21.01.2015, 08:33:37

  • 0

#1144
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Все на заказ((( от двух недель, 30-38,6 тыс за тот фонарь что на крыле(( если крепление не сломано. , что покажет вскрытие то можно было бы за клеить осколком , но его нет, этот мудак его забрал себе на память )) чтоб не за клеила )) вот такие еще бывают у нас... Виноват и еще спер осколок
  • 0

#1145
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Обратитесь к Мише в ветке ранеров сидит под ником тойота Кз может он сможет помочь

 

Вот цены если с емекса заказать

 

 

40 дн. Эмираты MEGA
21 451,00 〒
     
instock.png
15 дн. Эмираты NALG
22 948,00 〒
     
instock.png
5 дн. Эмираты NALL
23 260,00 〒
     
1
8 дн. Россия AVKE
23 991,00 〒
 

Сообщение отредактировал Санько: 21.01.2015, 17:28:18

  • 1

#1146
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Все на заказ((( от двух недель, 30-38,6 тыс за тот фонарь что на крыле(( если крепление не сломано. , что покажет вскрытие то можно было бы за клеить осколком , но его нет, этот мудак его забрал себе на память )) чтоб не за клеила )) вот такие еще бывают у нас... Виноват и еще спер осколок

а как разошлись с ним? компенсировал что-то или забрал осколок и уехал?


  • 0

#1147
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Все на заказ((( от двух недель, 30-38,6 тыс за тот фонарь что на крыле(( если крепление не сломано. , что покажет вскрытие то можно было бы за клеить осколком , но его нет, этот мудак его забрал себе на память )) чтоб не за клеила )) вот такие еще бывают у нас... Виноват и еще спер осколок

а как разошлись с ним? компенсировал что-то или забрал осколок и уехал?

Деньги взяла конечно, куда бы он уехал))) предлагал убрать машины и ждать денег на обочине, я отказалась , слава богу что особо не создавали помех движению, два часа я ждала пока его брат, сват, друг привезут деньги, возили частями(( но дождалась... Правда не учла морального вреда , который предстоит испытать , когда машина встанет на покраску(((( езда в такси((( разучилась ловить такси)))))
  • 0

#1148
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Обратитесь к Мише в ветке ранеров сидит под ником тойота Кз может он сможет помочь

Вот цены если с емекса заказать



40 дн.

Эмираты MEGA

21 451,00 〒








instock.png


15 дн.

Эмираты NALG

22 948,00 〒








instock.png


5 дн.

Эмираты NALL

23 260,00 〒








1


8 дн.

Россия AVKE

23 991,00 〒



Это вы на фару даете цены?? Если найду его расценки, выложу здесь, будете долго смеяться))) там было в три раза больше , если хочешь в наличии)))


Toyota_KZ Отправлено 14.01.2015, 12:30:21

Постоялец
334 сообщений
В наличии
Бампер задний 112 000 тг
Фонарь задний 65 000 тг

На заказ 20-30 дней
Бампер задний 67 000 тг
Фонарь задний 50 000 тг


))))) я ему написала что аппетиты у него очень нескромные, видимо подумал, что женщине можно продать все что хочешь и почем хочешь)))

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 23.01.2015, 01:29:41

  • -1

#1149
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Toyota_KZ Отправлено 14.01.2015, 12:30:21

Постоялец
334 сообщений
В наличии
Бампер задний 112 000 тг
Фонарь задний 65 000 тг

На заказ 20-30 дней
Бампер задний 67 000 тг
Фонарь задний 50 000 тг


))))) я ему написала что аппетиты у него очень нескромные, видимо подумал, что женщине можно продать все что хочешь и почем хочешь)))

 

Зря Вы так обо мне думаете. Смотрел на складах в штатах и европе. Там цены меняются каждый день. Ответ был дан по данным дня запроса.

 

На сегодня цены такие:

Фонарь задний 30 000 тг.


  • 0

#1150
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Коренная Алматинка Да это цены с емекса то есть ТСП,позвоните узнайте.

Насчет Миши согласен полностью его вменяемостью цен,просто может на момент заказа цены у поставщика поднялись.

Я стараюсь брать если оригинал то у Миши если дубликат то ищу  в других местах.Но о Мише плохого ни кто не скажет,просто дело случая,это же жизнь всякое бывает.

Просто пример мне Мишин брат привозил на ранер пластмассу заглушку за 800тг. а везде за нее просили не поверите ровно в 10 раз больше и везде под заказ.


Сообщение отредактировал Санько: 23.01.2015, 09:23:39

  • 0

#1151
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Toyota_KZ Отправлено 14.01.2015, 12:30:21
Постоялец
334 сообщений
В наличии
Бампер задний 112 000 тг
Фонарь задний 65 000 тг
На заказ 20-30 дней
Бампер задний 67 000 тг
Фонарь задний 50 000 тг
))))) я ему написала что аппетиты у него очень нескромные, видимо подумал, что женщине можно продать все что хочешь и почем хочешь)))

Зря Вы так обо мне думаете. Смотрел на складах в штатах и европе. Там цены меняются каждый день. Ответ был дан по данным дня запроса.
 
На сегодня цены такие:
Фонарь задний 30 000 тг.
Эта цена 30000 была актуальна в тот же самый день, у других поставщиков.. Размах был 30-38, но не так как у вас(((( в России я узнавала было 46!!! Они давали с запасом на случай дальнейшего падения рубля((((
  • 0

#1152
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем привет! Есть крыло перед. левое на Toyota Venza. По всем вопросам в ЛС.


  • 0

#1153
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Всем привет, стерлись задние колодки, органичитель скребет по диску, кто что может посоветовать??? в городе их нет... может от камри 30ки подходят? или у кого то есть?? спасибо


  • 0

#1154
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Народ, подскажите где можно найти заднюю фару, правую, та что на крыле, с повоотником, печаль у меня приключилось, как раз на старый новый год, въехала в зад моей машинки камри((((( от фары отскочил осколок, и теперь придется менять фару... Мало того бампер под фарой вогнуло и край порвало(((в общем теперь неизвестно сколько без машины, пока на ремонте бампера будет, сколько может стоить новый даже боюсь думать((( да и заклиеть фару вряд ли возможно (( спасибо за инфу))

колодки нашла только в одном месте, по 16700, также нужно было подушку амортизатора и серьги, передние, на них расценки, для информации - 11000 и 7200 за штуку((( итого стоимость зч вышла 53000 плюс работа(((((( 20000


  • 0

#1155
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Народ, подскажите где можно найти заднюю фару, правую, та что на крыле, с повоотником, печаль у меня приключилось, как раз на старый новый год, въехала в зад моей машинки камри((((( от фары отскочил осколок, и теперь придется менять фару... Мало того бампер под фарой вогнуло и край порвало(((в общем теперь неизвестно сколько без машины, пока на ремонте бампера будет, сколько может стоить новый даже боюсь думать((( да и заклиеть фару вряд ли возможно (( спасибо за инфу))

колодки нашла только в одном месте, по 16700, также нужно было подушку амортизатора и серьги, передние, на них расценки, для информации - 11000 и 7200 за штуку((( итого стоимость зч вышла 53000 плюс работа(((((( 20000

 

Для Вас эти колодки стоили бы 15 000 тг. Есть всегда и перед и зад.


  • 2

#1156
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
 


 


Народ, подскажите где можно найти заднюю фару, правую, та что на крыле, с повоотником, печаль у меня приключилось, как раз на старый новый год, въехала в зад моей машинки камри((((( от фары отскочил осколок, и теперь придется менять фару... Мало того бампер под фарой вогнуло и край порвало(((в общем теперь неизвестно сколько без машины, пока на ремонте бампера будет, сколько может стоить новый даже боюсь думать((( да и заклиеть фару вряд ли возможно (( спасибо за инфу))

колодки нашла только в одном месте, по 16700, также нужно было подушку амортизатора и серьги, передние, на них расценки, для информации - 11000 и 7200 за штуку((( итого стоимость зч вышла 53000 плюс работа(((((( 20000
 
Для Вас эти колодки стоили бы 15 000 тг. Есть всегда и перед и зад.
 
спасибо, впредь буду знать, была в панике ... и совсем забыла вам написать(((((
  • 0

#1157
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Народ, подскажите где можно найти заднюю фару, правую, та что на крыле, с повоотником, печаль у меня приключилось, как раз на старый новый год, въехала в зад моей машинки камри((((( от фары отскочил осколок, и теперь придется менять фару... Мало того бампер под фарой вогнуло и край порвало(((в общем теперь неизвестно сколько без машины, пока на ремонте бампера будет, сколько может стоить новый даже боюсь думать((( да и заклиеть фару вряд ли возможно (( спасибо за инфу))

колодки нашла только в одном месте, по 16700, также нужно было подушку амортизатора и серьги, передние, на них расценки, для информации - 11000 и 7200 за штуку((( итого стоимость зч вышла 53000 плюс работа(((((( 20000
Простите а что за СТО с такими расценками?
  • 0

#1158
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

 

Народ, подскажите где можно найти заднюю фару, правую, та что на крыле, с повоотником, печаль у меня приключилось, как раз на старый новый год, въехала в зад моей машинки камри((((( от фары отскочил осколок, и теперь придется менять фару... Мало того бампер под фарой вогнуло и край порвало(((в общем теперь неизвестно сколько без машины, пока на ремонте бампера будет, сколько может стоить новый даже боюсь думать((( да и заклиеть фару вряд ли возможно (( спасибо за инфу))

колодки нашла только в одном месте, по 16700, также нужно было подушку амортизатора и серьги, передние, на них расценки, для информации - 11000 и 7200 за штуку((( итого стоимость зч вышла 53000 плюс работа(((((( 20000

Простите а что за СТО с такими расценками?

 

написали при диагностике замена подушек 6000, серьги 1000, плюс колодки перед зад 3000, итого 10000, это я видимо в панике написала 20000))) но с зч один умник наварился хорошо, продал мне по цене вензовских подушку от 40 камри, и серьги от 30 ки))), уже при установке на сто сказали)) ну все познается с опытом)) здесь никто не ответил своевременно(((((теперь надо вести записи, что от какой тойоты подходит нам)) 


  • 0

#1159
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал bARAT: 10.04.2015, 21:20:34

  • 0

#1160
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Поменял магнитофон. Взял Пионер, через рамочку. В комплекте не было переходника для подключения мультируля, взял дополнительно, без фишки. Все кнопки на руле работают, но живут своей жизнью, знают всего 2 команды: переключение в режиме Mode и обычное переключение "вверх/вниз". Ничего не пойму, что делать, как адаптировать. На просторах интернета так мало информации по этому поводу :cry:

Наверняка кто-то ставил не штатную магнитолу, как настраивали кнопки руля?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.