Перейти к содержимому

Фотография

Выставка KITEL

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 315 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Э..
А забирать-то где?
Можть лучше по почте пришлете?
[/quote]

По почте бы пришло и само, коли бы адрес ваш в базе данных был у нас. Раз нету, то надо будет на входе в павильон уделить внимание регистрации и попасть в эту самую базу данных и на следующий год - точно придет. Ну а пока уж напрягись слегка приедь в офис да забери. Чтобы точно напиши когда приедешь, лично в руки вручу. сколько нужно.
Офис наш (для справки) 5 этаж белого здания справа от "Атакентовских" арок.
  • 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Pivoraki:
По почте бы пришло и само, коли бы адрес ваш в базе данных был у нас. Раз нету, то надо будет на входе в павильон уделить внимание регистрации и попасть в эту самую базу данных и на следующий год - точно придет. Ну а пока уж напрягись слегка приедь в офис да забери. Чтобы точно напиши когда приедешь, лично в руки вручу. сколько нужно.
Офис наш (для справки) 5 этаж белого здания справа от "Атакентовских" арок.
[/quote]

Да вроде адрес нашей конторы есть у вас
Компания ЕАТС Желтоксан 148 Швейцарский центр.
Ну да ладно, мы не гордые, сами придем, скажем в воскресенье или понедельник. Тока спросить кого???
З.Ы. А Ольга Лазаренко все еще у вас работает?

Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 315 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Да вроде адрес нашей конторы есть у вас
Компания ЕАТС Желтоксан 148 Швейцарский центр.
Ну да ладно, мы не гордые, сами придем, скажем в воскресенье или понедельник. Тока спросить кого???
З.Ы. А Ольга Лазаренко все еще у вас работает?
[/quote]

Н-да, Хилтюковский адресс то уж точно у наших есть!? Сранннно! Короче спросишь Дениса.
А кто такая Ольга Лазаренко? У нас вроде за последние 4-5 лет пара Ольг была, но ни одной Лазаренко не помню.
  • 0

netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
KITEL 2007

Сведущие, анкету для посетителей на сайте обязательно заполнять, если иду обычным посетителем, со своим интересом, но без коммерции в голове?
  • 0

netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Отвечу сам себе:

Да, netwriter, обязательно, если ты не хочешь платить за вход! Теперь тебе всё ясно?
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений
Ну посетить то конечно надо! Чиста из за тусовки! Года так с 2000 уже не чего интересного там нет. Чиста пройтись один раз, потом собраться и Пиво дуть где нибуть в кафешки. Короче стандартные драйвера.
  • 0

netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ну посетить то конечно надо! Чиста из за тусовки! Года так с 2000 уже не чего интересного там нет. Чиста пройтись один раз, потом собраться и Пиво дуть где нибуть в кафешки. Короче стандартные драйвера.

Да нет, почему сразу "пиво, кафе". Посмотрел на список участников, всё не так уж и плохо, хотя бы разберусь для себя, к чему свою контору тыкать в плане IP & VoIP.
Да и вообще, все три рабочих дня провести среди стендов, когда до отпуска ещё далеко, - думаю, не так уж и плохо, тем паче что туда меня просит сходить сам работодатель :laugh:

Поменяли бы ещё мой старый mp3-плеер на какой-нибудь новый, вообще хорошо было бы )))
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений

Поменяли бы ещё мой старый mp3-плеер на какой-нибудь новый, вообще хорошо было бы )))

Как мало кому то нужно для счастья!
Да за 3 дня хождения среди стендов думаю можно будет определится с моделью MP3 плеера :laugh:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Да нет, почему сразу "пиво, кафе". Посмотрел на список участников, всё не так уж и плохо, хотя бы разберусь для себя, к чему свою контору тыкать в плане IP & VoIP.
Да и вообще, все три рабочих дня провести среди стендов, когда до отпуска ещё далеко, - думаю, не так уж и плохо, тем паче что туда меня просит сходить сам работодатель :D

3 дня! :lol:
Это ж спиться можно! :laugh:
  • 0

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений
а я буду на нашем стенде все три дня :laugh:
впрочем как и впрошлом годе
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

а я буду на нашем стенде все три дня :laugh:
впрочем как и впрошлом годе

Это какой ?
  • 0

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений
Konica Minolta
  • 0

netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Айтишная братия мне всё больше и больше напоминает стадо грузчиков: было бы где и за что, а уж чем - это вопрос последний...
  • 0

KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
А регистрироваться можно только один раз??? А то уже очень хочеться второй пригласительный :laugh:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Айтишная братия мне всё больше и больше напоминает стадо грузчиков: было бы где и за что, а уж чем - это вопрос последний...

Аха, так и есть: заработают свои 1500 баксов, и давай их пропивать! Совсем зажрались заквасились!!! ;) Таксистов на них нет!
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Konica Minolta

Круто . Заходите в гости - наш стенд КА31 , ТОО Test instruments , правда я там не смогу быть все время .
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мне вот что странным кажется: КИТЕЛ, вроде как, казахстанская выставка, а в казнете их сайт не открывается. Парадокс.
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

А регистрироваться можно только один раз??? А то уже очень хочеться второй пригласительный ;)

Ближе к выставке , возможно , как в прошлом годе , организаторы разрешат принтерную версию пригласительных

Мне вот что странным кажется: КИТЕЛ, вроде как, казахстанская выставка, а в казнете их сайт не открывается. Парадокс.

Почему ? У мну все открывается http://www.kitel.kz/...exhibitors_list
  • 0

_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Кител - весьма полезная выставка. Если все нормально будет, в этом году мы будем на ней участвовать. Колличество клиентов после Китела сильно возрастает, да и посетители, в большинстве своем, вроде не скучают. Тем более, что на выставки ходят, в основном, люди заинтересованные.
  • 0

Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Кител - весьма полезная выставка. Если все нормально будет, в этом году мы будем на ней участвовать. Колличество клиентов после Китела сильно возрастает, да и посетители, в большинстве своем, вроде не скучают. Тем более, что на выставки ходят, в основном, люди заинтересованные.

Немо, если не секрет, какую фирму представляете?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.