Перейти к содержимому

Фотография

Выставка KITEL

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 835 сообщений
Тут у нас вышел небольшой спор с организаторами выставки. По утверждениям их представителя выставка с каждым годом становится все лучше и лучше.
Интересует мнение собравшихся насчет качества этого самого большого у нас компьютерного мероприятия. Что вы ждете от предстоящей выставки? Каковы впечатления от предыдущих? Пойдете-лы вы на Kitel и почему?
  • 0

Tanya

Tanya

Управляющий

• Модератор
  • 4 146 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:

Пойдете-лы вы на Kitel и почему?
[/quote]
Не пойду. СкуШно там. Раньше ходила только ради тусовки...
  • 0

HedgeXP

HedgeXP
  • Гость
  • 15 сообщений
А там действительно новые технологии вообще демонстрироваться будут?
  • 0

Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
Тут у нас вышел небольшой спор с организаторами выставки. По утверждениям их представителя выставка с каждым годом становится все лучше и лучше.[/quote]

Свистят. Самые лучшие кители были в 95 и 96, а потом год от года все хуже и хуже. Причем, даже не понятно - почему.

Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 975 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
Что вы ждете от предстоящей выставки? Каковы впечатления от предыдущих? Пойдете-лы вы на Kitel и почему?[/quote]
Вряд ли можно ожидать чего-то Как всегда, пройдет бесследно. Это мнение сформировалось как результат предыдущих посещений. Одни и те же фирмы представляют то же, что и до выставки.
Если большинство посетителей ходит туда только ради тусовки или за халявой - это все же не нормально (все-таки профессиональная выставка, а не клуб любителей пива и подарков )
Хотя, лично я, если будет возможность, схожу. Видимо оптимист в глубине души
  • 0

A.I.

A.I.

Разгильдяй

• Модератор
  • 4 701 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
По утверждениям их представителя выставка с каждым годом становится все лучше и лучше.
[/quote]
Это они на основе количества пришедших людей счетают??? Моё личное имхо что полный отстой, Новое есть но как то это все не актуально подаеться...

• 0

Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Выставка как выставка. Кому нада тот пойдёт.
Мне нада я пойду, и по фигу, круто или не круто.
  • 0

A.I.

A.I.

Разгильдяй

• Модератор
  • 4 701 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Свистят. Самые лучшие кители были в 95 и 96, а потом год от года все хуже и хуже. Причем, даже не понятно - почему.[/quote]
Ну ты блин вспомнил года, тогды все было в диковинку. Я там впервые многие вещи вживую потрогал. Соответственно и яркие впечетления, а потом все больше стал погружать в эту сферу и тем меньше стал удивляться. По этому и не актуальнно...

• 0

A.I.

A.I.

Разгильдяй

• Модератор
  • 4 701 сообщений
цитата:
Так сказал HedgeXP:
А там действительно новые технологии вообще демонстрироваться будут?[/quote]
Смотря что тебя интересует...
  • 0

Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 007 сообщений
Пойти придется, работа такая. Иначе не пошел бы, но это не связано с качеством выставки. Само мероприятие для меня малополезно. Что делается в мире и в городе узнается регулярно, через инет и общение с коллегами. Выставка - мероприятие для потребителя, а я в этой отрасли как бы с другой стороны С этой стороны затея, ИМХО - малоэффективная и затратная имиджево/рекламная акция. С некоторых пор КИТЕЛ стал индикатором благополучия компании. Новье в технологии мало кто кажет, да и кому это надо? 99% не поймет, а 1% заинтересованных лучше (и дешевле) пригласить на целевой семинар или поработать персонально. А для всяких ширпотребных вещей - КИТЕЛ весьма удобное мероприятие, аудитория широкая.
Наверно, это не качество становится хуже. Это мы с вами становимся образованнее, эрудированнее и т.п.

• 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Свистят. Самые лучшие кители были в 95 и 96, а потом год от года все хуже и хуже. Причем, даже не понятно - почему.[/quote]

Поддерживаю тостующего. В описаный промежуток более всего поразили первые 3д ускорители-вуду. Было прикольно после 2д-карт.
Кител с каждым годом все хуже и хуже. Начали брать деньги за вход-ПОЗОР!!! Это ж вам не германский CeBit, к тому же ничего нового там нет уже который год (относится тока к комп технике, но не к мамбильной).
З.Ы. К вопросу о пригласительных-можть кто поделится эсли будут излишки???

sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
... Это мы с вами становимся образованнее, эрудированнее и т.п.[/quote]

а выставка с нами не растет...
не смотря на net и проч., я бы с удовольствием и сейчас многое руками бы пощупал, как потребитель.
а на счет положняка, это да.
с другой стороны, потребителем, это часто воспринимается как показатель (участие/не участие)
как учили некогда - "последние штаны продать" но выставиться надо
затраты-то, да, большие, но и отдача есть соответсвующая, когда сделано как надо - пример - Ducat
я, наверное, пойду, хотя, честно говоря, не жду чего-то супер интересного, так.... тоже положняк, наверное....
ps - не за халвой

phobos

phobos

Reloaded

• В доску свой
  • 1 946 сообщений
я наверно тоже не поиду.... ни чо там интересного не видел уже давно.... хоть пригласительные дадут.... все равно не поиду...
  • 0

book

book
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я тутпозвонил представителям Итеки и посоветовал им посмотреть что тут о них говорят....
Может станут рабоать для народа...
  • 0

Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал book:
Я тутпозвонил представителям Итеки и посоветовал им посмотреть что тут о них говорят....
[/quote]

Им это надо?

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал book:
[/quote]

ИМХО им на народ глубоко насрать. Они имеют свое бобло? Имеют. Всем радоваться полчаса (с) Дядя Вова из "Кин-Дза-Дза"

unknown__

unknown__
  • никто
Во-первых, выставка - то место не для тусовки, а место делового общения, создания новых контактов и поиск деловых партнеров. Во-вторых, кто хочет получить пригласитльные билеты - идет рассылка на 35000 адресов. Но даже если Вы не входите в эту базу данных, вручим Вам персонально. А платный вход введен - ограничить доступ собирателей ручек и пакетов нахаляву.

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 762 сообщений
Мне придется идти. Из года в год всё повторяется, все участники знают друг-дружку до неприличия, железяки у всех те же самые. Единственное занятие - смотреть на ходячих манекенщиц и меняться сувениркой. В конечном итоге всё сводится к факту участия Выхлоп с этого участия в плане работы слабоватый, но доза общения с народом ...))))
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 762 сообщений
цитата:
Так сказал Iteca:
..А платный вход введен - ограничить доступ собирателей ручек и пакетов нахаляву.[/quote]
Ага, прошлый год мешочников было на 3% меньше чем в предыдущий В этом году они, благодаря Вам, исчезнут как класс.
Сегодня пользователь ручки, а завтра юзер Интернет!
  • 0

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Я пойду. Где я ещё встречу столько людей, которых давно не видел?! Только поэтому.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.