Перейти к содержимому

Фотография

Терроризм. Лучше перебдеть, чем недобдеть?А вы бы прошли мимо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Если это шалости малышей... Уши пообрывать однозначно. Взрослым - другие выступающие части тела.
Просто бабушка в соседнем подъезде живет. Что творилось после этого взрыва - одно слово - паника.
А на тему 50 гр. тротилового эквивалента... Не слишком ли круто?
  • 0

#22
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Есть о чем задуматься:

Зарегистрировано: 03 авг 2004 г 21:05
Адрес: АЙМАНОВА, д.68,
ВЗРЫВ НЕ УСТАНОВЛЕННОГО УСТРОЙСТВА ЗАЛОЖЕННОГО В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ В ТРАТИЛОВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 50 ГРАММ ПОВРЕЖДЕНЫ ТРИ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКА ПОСТРАДАВЩИХ НЕТ.


Это с 50 то грамм ТЭ? 50гр не три бы ящика повредило, а разворотило бы стену и порвало весь почтовый блок буквой ЗЮ.
  • 0

#23
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
2автор темы, про источник не спрашиваю, но вы хоть район города примерно обозначайте, а не ХХХХХХХ. :0)

Когда мой друг работал лет 8 назад в ментуре, пригласил на ночное покататься с ним. Я просто офигел, что каждую минуту в городе кого-то убивают, насилуют, воруют, грабят и взрвывают. Рация не смолкала ни на минуту.

Так что автор темы, не создавайте ненужного ажиотажа. )) Бдением террор не победить. Как сказал опытный специалист, их просто надо мочить в сортире. )
  • 0

#24
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

район города примерно обозначайте, а не ХХХХХХХ.  :0)


Обозначаю. Там даже точный адрес есть!

Так что автор темы, не создавайте ненужного ажиотажа. )) Бдением  террор не победить. Как сказал опытный специалист, их просто надо мочить в сортире. )


Я даю информацию. Ажиотаж создают люди. Кстати, отсутствие информации и слухи - более благодатная почва для ажиотажа.
А про сортир - уже наслышаны. Вовочка мочит-мочит, никак не замочит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.