Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свидетеля происшествия18 декабря мужчина с ребенком упал в люк

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Zhenatik

Zhenatik
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемые друзья! Ищу свидетеля происшествия: 18 декабря в районе "Детского мира" мужчина с ребенком упал в накрытый бракованной крышкой люк. Получил несколько травм. Свидетель - пожилой мужчина с коляской. К сожалению, в тот драматический момент не пришла в голову мысль записать его данные. Возможно, вы слышали эту историю от знакомых или родственников. Буду призателен за любую полезную информацию. Контакты - 2756385 (вечером), 77017993264.
  • 0

#2
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ужс! с ребёнком всё в порядке?
  • 0

#3
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Как ребенок?
  • 0

#4
Zhenatik

Zhenatik
  • Гость
  • 23 сообщений
К счастью, с ребенком все в порядке.. Упала на асфальт где-то с высоты моего пояса. Хорошо, была в шапке, капюшоне. Мне повезло меньше - перелом коленной чашечки. 35 дней в гипсе. Новый Год экзотический. Спасибо Водоканалу!
  • 0

#5
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
мда ушь... не весело.
собирайте документы, обращайтесь в суд
  • 0

#6
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ужас, в суд таких надо подавать. :rotate: Злости не хватает, все делают спустя рукава.
  • 0

#7
Zhenatik

Zhenatik
  • Гость
  • 23 сообщений
Самое ужасное, что все это в центре города, прям возле Детского мира, где часто гуляют родители с детьми! Сейчас пишу, и самого вновь трясет. Есть желание наказать людей за безответственность. К сожалению, скорую не вызывали, поэтому очень важно найти свидетеля. Позже смогу выложить фото злополучного люка. Люди, не наступайте на люки. Я, к сожалению, его просто не заметил (парканулся прям рядом с люокм), и для меня падение было полной неожиданностью..
  • 0

#8
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Спасибо Водоканалу!

Это было на тротуаре? или на проезжей части? и какой люк?
если на проезжей части и люк квадратный, то это к "Комбинату благоустройства", если круглый. то к "Теплосети"!
На тротуаре - незнаю.........
  • 0

#9
Zhenatik

Zhenatik
  • Гость
  • 23 сообщений
Пора на массаж - ногу разрабатывать. Потом к адвокату. Если кто-то что-то слышал об этом от свидетеля происшествия, пожалуйста, сообщите!
2756385, 77017993264.
  • 0

#10
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Самое ужасное, что все это в центре города, прям возле Детского мира, где часто гуляют родители с детьми! Сейчас пишу, и самого вновь трясет. Есть желание наказать людей за безответственность. К сожалению, скорую не вызывали, поэтому очень важно найти свидетеля. Позже смогу выложить фото злополучного люка. Люди, не наступайте на люки. Я, к сожалению, его просто не заметил (парканулся прям рядом с люокм), и для меня падение было полной неожиданностью..

по проишествии стольких дней уже вряд ли что-то вы добъетесь, надо было на месте вызывать скорую и полицию и все это дело фиксировать, а ща бесполезно имхо, может вы сломали ногу где-нить в другом месте, время и сам факт падения уж не доказать.
  • 0

#11
Zhenatik

Zhenatik
  • Гость
  • 23 сообщений
Это было на тротуаре. На парковке здания Союза писателей. Чуть выше ДМ. На крышке была буква В (вода). По моему звонку Горводоканал эту крышку уже поменял. Еще просили меня выйти показать (вы же заявку оставляли?))), я говорю, как я могу выйти - я далеко, валяюсь со сломанной ногой!! Цена вопроса - где-то 10 тысяч тенге. Если бы кто-то заранее удосужился все это сделать, я бы нормально встретил НГ, смог бы 2-летнюю дочь покатать на санках, не сидел бы почти 2 месяца на больничном..
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

18 декабря в районе "Детского мира" мужчина с ребенком упал в накрытый бракованной крышкой люк.

:rotate:
Люк, в смысле, картонный был? :D
  • 0

#13
Zhenatik

Zhenatik
  • Гость
  • 23 сообщений


Самое ужасное, что все это в центре города, прям возле Детского мира, где часто гуляют родители с детьми! Сейчас пишу, и самого вновь трясет. Есть желание наказать людей за безответственность. К сожалению, скорую не вызывали, поэтому очень важно найти свидетеля. Позже смогу выложить фото злополучного люка. Люди, не наступайте на люки. Я, к сожалению, его просто не заметил (парканулся прям рядом с люокм), и для меня падение было полной неожиданностью..

по проишествии стольких дней уже вряд ли что-то вы добъетесь, надо было на месте вызывать скорую и полицию и все это дело фиксировать, а ща бесполезно имхо, может вы сломали ногу где-нить в другом месте, время и сам факт падения уж не доказать.


Вы наверное правы. К сожалению, в такие моменты об этом не думаешь, тем более я что называется "поплыл" из-за болевого шока. Брат был в ДМ, он меня и повез в травмопункт. Есть впрочем косвенные улики - отметки в приемном покое, фото, видео люка на следующий день, звонки в водоканал... Свидетель был бы очень кстати.
  • 0

#14
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Это было на тротуаре. На парковке здания Союза писателей. Чуть выше ДМ. На крышке была буква В (вода). По моему звонку Горводоканал эту крышку уже поменял. Еще просили меня выйти показать (вы же заявку оставляли?))), я говорю, как я могу выйти - я далеко, валяюсь со сломанной ногой!! Цена вопроса - где-то 10 тысяч тенге. Если бы кто-то заранее удосужился все это сделать, я бы нормально встретил НГ, смог бы 2-летнюю дочь покатать на санках, не сидел бы почти 2 месяца на больничном..

тем более крышку уже поменяли, так что ничего не поделать, и не один адвокат за энто дело не возьмется эт канешно мое личное имхо, так что лучше поправляйтесь и будьте осторожны впредь
  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На крышке была буква В (вода).

Не правильно! :D
Буква "В" на люке означает: "Сюда не Вступать!!!" :rotate:
Вас же предупреждали!
  • 0

#16
Zhenatik

Zhenatik
  • Гость
  • 23 сообщений
Крышка люка была с двумя ушками вместо четырех.. В общем, она перевернулась вокруг своей оси, когда я ребенка доставал из машины. Фото выложу после обеда (диск сейчас в машине).
  • 0

#17
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Крышка люка была с двумя ушками вместо четырех.. В общем, она перевернулась вокруг своей оси, когда я ребенка доставал из машины. Фото выложу после обеда (диск сейчас в машине).

18 декабря мужчина с ребенком упал в люк
Стандартный диаметр крышки люка 695 мм. Если крышка повернулась вокруг оси на 90 градусов то зазор в который Вы "упали" в люк был чуть менее 350 мм. Вы уверены что вы "УПАЛИ" в люк а не провалились ногой?

Кстати вотография как-никак может сыграть роль будучи приложенной к жалобе на владельца люка.

Сообщение отредактировал Wildcat: 27.01.2010, 10:17:25

  • 0

#18
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вы наверное правы. К сожалению, в такие моменты об этом не думаешь, тем более я что называется "поплыл" из-за болевого шока. Брат был в ДМ, он меня и повез в травмопункт. Есть впрочем косвенные улики - отметки в приемном покое, фото, видео люка на следующий день, звонки в водоканал... Свидетель был бы очень кстати.

нет все эти улики хлипкие, и суд не примет, а вообще на место должна была выехать скорая и менты, газетчики, тогда фиксация бракованной крышки было бы официальным. при этих идеальных условиях можно было бы содрать и на лечение и моралку, вообще замечено что наши люди крепки умом задним числом, ааа потом адвокат защитит, не научились наши люди пользоваться адвокатами, это не наша вина, это наша беда.
  • 0

#19
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
с детства приучили еще - на люки не наступать - примета плохая.. видать точно... :rotate:
Выздоровления пострадавшему!

Сообщение отредактировал BOPOH: 27.01.2010, 10:04:44

  • 0

#20
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений


Крышка люка была с двумя ушками вместо четырех.. В общем, она перевернулась вокруг своей оси, когда я ребенка доставал из машины. Фото выложу после обеда (диск сейчас в машине).

18 декабря мужчина с ребенком упал в люк
Стандартный диаметр крышки люка 695 мм. Если крышка повернулась вокруг оси на 90 градусов то зазор в который Вы "упали" в люк был чуть менее 350 мм. Вы уверены что вы "УПАЛИ" в люк?

Вчера по ОРТ показали как лошадь (!) в люк провалилась. Человек запросто нырнет. Видел, лет 20 назад как, тогда еще Свердловске, как в люк упали санки с ребенком. Тоже с крышкой что-то не то было. Прежде чем доставать ребенка, мужики люк снимали. Дитю повезло тогда, уральские зимы предполагают очень теплую и объемную одежду. В тот раз киндер не пострадал)))...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.